пятница, 30 сентября 2011 г.

Поперечные сердце долей сердце сердца

Позвольте мне начать это тем, я был строго не отверстия, ни чернил девушка. Всегда были. Моя сестра получила свой прокалывать уши, когда ей было 5 лет, и все, что я мог сделать, это скрыть свои глаза и ждать, чтобы все это закончится. Тем не менее, было частью меня - маленькая часть - это был ревнив.


Что чувствовал, что я пропавших без вести на что-то.


Итак, на протяжении многих лет, мои уши осталась нетронутой, и я всегда удивлялся, когда я смотрел на девочек, чьи уши были пронзили (без изменений, даже просто нормального пирсинг доли) - что дает? Почему я не могу заставить себя сделать эту вещь, что все сделал?


А потом я получил ошибку.


Но не просто любой пирсинг будет делать. Я решил на поперечных долями - Я студент-медик, и не хотел ничего, что я должен был бы принять за "профессиональным причинам", а кроме того, я не flashiest девушка, и я хотел что-то странное, но занижены. Я пытался собирается первым студии, рекламируемых пирсинг на теле, но когда я попал туда, оказывается, это был день, спа (в комплекте с массажем, педикюр, парикмахерская, делают и такое), и было очевидно, что девушка не хотела частью этого процесса.


Она видом посмотрел на мои уши, вид измеряемой, но я видел, что она была хитроумный обо всем этом. (СОВЕТ: Даже если пирсинг говорит, что они сделали пирсинг и раньше, если они только возиться с вашим ушам и сделать любое количество мучнистых грязью, найти другой снаряд). Она закончилась тем, что дал мне имя, Джош Рыба в туз Татуировки, а оттуда, это был роман.


Я сделал назначение пойти поговорить с ним см. в студии, и убедитесь, что он не слабак на меня, как первая девушка сделала. О, нет, он абсолютно не так. На самом деле, он был взволнован, потому что никто в районе данного пирсинга.


Он взял меня прямо на спине, в порядок, заняла около получаса получения угла и маркировки право (спасибо Рыба!), Прежде чем даже думать о вырваться из игл.


Я был путем нервной, никогда не был пирсинг и раньше, но он был весьма рода (он разбить мне говорить, что - он имеет репутацию защищать, вы знаете:)), и испытание длилось около половины Через час после начального измерения полчаса. У меня оба уха сделано в то же время, несмотря на совет от друга сказать, что я должен только выбрать по одному за раз. Если ты собираешься ехать, могли бы также пойти на все это, даже если он делает сон немного трудно. (СОВЕТ: Если вы должны спать на боку, положите руки под голову и сделать небольшую трещину на ухо, чтобы отдохнуть дюйма)


Он поручил мне дышать и выходить с входа и выхода иглы по обе стороны от моей доли. Иглы выхода больнее, чем игла идет в, и небольшие поп кожи нарушение было довольно грубо. Он делает свои собственные ювелирные изделия, что приятно, потому что он почти каждый размером со штангой, в том числе тот, который был абсолютным идеально подходит для меня.


Я первоначально думал, что я собирался иметь 16g ювелирных изделий, но он меня уговорил 14г, наверное, потому что моя долей настолько жира. Он был прав. Второе ухо больнее, чем первая, вероятно, потому что я знал, что произойдет. Тем не менее, нисколько не хуже, боль, которую я когда-либо чувствовал, - вроде как жжение и полнота.


Я думаю, я бы уподобить его с вашей крови, взятой в офисе врача тем, кто не самый лучший на взятие крови. Говоря об этом, я едва кровь вообще от этой процедуры. Очень красиво.


Следующий день, конечно, у меня были небольшие и среднего размера сливы, где моя доля раньше. Синяки и отеки было довольно противно, но типичный. Рыба была прилежной и прекрасным в проверке со мной, убедившись, что все в порядке, и с обычной чистки и морская соль впитывается (ahhhhhhh), сегодня они вполне прекрасно.


Кульминационным пунктом является все замечают их. Я занимался в последнее время, и люди замечают пирсинг перед большим алмазом я попал на мою руку. Я буду говорить с кем-то и они будут сразу же сосредоточиться на мои уши и ждать меня, чтобы закончить мысль, прежде чем задать какой-то странный вопрос, мой любимый из которых является "Неужели те, пройти весь путь до конца?" Мой жених прогревается до них, - он был неудачный опыт с пирсингом.


Другие кульминационный пункт есть, теперь он мог прогреться до набора хрящей спирали довольно скоро:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий