пятница, 30 сентября 2011 г.

Ее подарок на день рождения (и мой маленький сложение) двух переменных

Iting о моем опыте пирсинг соска теперь, когда мои соски полностью зажила, и использовать в игре Г. Потребовалось несколько месяцев для моих сосков, чтобы "ужесточить меры" для любой вещи, кроме света трогательно, потому что мои соски экстремально чувствительными. Но, так что очень хорошо стоит. В любом случае, история, не так ли? Хорошо, мой друг, и я спустился к & D студии на ее день рождения. Мы пошли вниз, чтобы получить мой правый сосок пронзили. Показан вверх, и они сказали нам, что только 30 $, чтобы сделать это.


Таким образом, тут же, так как я пришел с 60 $ (некоторые другие идиот сказал мне, что так много), я сказал ей: «Николь, ваш получать сделали слишком!". Это серьезно взял некоторое время, чтобы убедить ее, на самом деле делать дело, моя главная аргументами, "Эй, у Вас есть свой язык пронзили, насколько плохо это может быть?" (Ну, как я потом выяснил, все это язык кусок пирога, но эй это уже другая история, правда?). Оказывается, очень плохо, для нее. Теперь, я привык к боли.


У меня уже есть отверстия в ушах, бег на полпути, нос пронзили, и пупка, а также пять татуировок. Так я имею дело с болью хорошо. Просто не адреналин, прежде чем руки. Я сажусь с Джошем, пирсингу, и спросить его, все, что я могу думать. Он был действительно хороший, но получить немного раздражен на меня позже для продолжения приставать к нему (я думаю, он держал в раздражение вполне прилично, я).


Таким образом, все это мне по душе. Я заполнить эту огромную форму, подпишите мою жизнь вдали от пунктирной линии, получить свой ID ксерокопии (Бог, я похож на привидение), и смотреть, Николь сделать то же самое. Затем он едет в злом "Back Room". Прямо на стене был знаком напечатаны в сентиментальный черными буквами (похож черной крови через принтер) в огромных письмо "ДА БУДЕТ БОЛЬНО Like Hell" и под жестяным в маленькой буквы ", но я обещаю быть нежным". Это было забавно!


Ладно, вернемся к главному. Он просит меня снять лифчик и рубашку, и это, когда мой парень начинает слюни как сумасшедшие. Он тогда мне Встаньте прямо к стене и знаки мне. Спрашивает, если это круто. Так и есть. После чего меня лежала на столе, и мне держать зажим для него. Сейчас я читаю в некоторых из историй, которые зажимы были хуже всего.


Не очень, чтобы это, я сделал, чтобы люди играть сложнее с моим соскам в постели. (Помните, они чувствительны, но я также используется, чтобы боль для этих типов вещей). Он получает иглу из (lalalala, все, что безопасность материала, да это было завернуто в своей сумке, да он использовал перчатки, да он бросил иглу в контейнер острых, да драгоценности были стерильными ...). Принимает зажим из моей стороны, мне вдох, затем из. На полпути через "из" дыхание у него дела. Я не могу даже описать это как боль. Это было сильным давлением. Я мог "чувствовать" его POP, но ничего серьезного в боль отдела.


Затем он ставит ювелирных дюйма немного более неуютно, но ничего не большое время. Ни крови, ни беспорядка. (Позже я обнаружил, что ювелирные изделия в более глубоких снаружи, и более мелкие с внутренней стороны, но не много). Затем настала очередь Николь ... Таким образом, она получает рубашку / лифчик (более слюни от друга), и я до сих пор ходит без рубашки, а на (боюсь бюстгальтер будет больно). Я могу только сказать Николь действительно страшно, так что я держу руку на нее. Я говорю ей: "Не волнуйтесь, это ветер.


Ничего с ним." Он проходит через приготовительные, кладет ее на землю и зажимы ее (нет, она не держит зажим для него, он объяснил позже, что он заставил меня держать его, потому что я выглядел более "спокойным".). "Глубокий вдох, затем из". И пробить. Ну, половина проколоть. Он получает иглы на полпути в соске и он не остановится. Николь слезы текли по ее лицу, ее ноги дергались, и она бормочет "ой, ой, owwwww". Моя рука онемела. Он повторно применяет давление и POP с другого конца иглы возникает.


Николь (Nicole бедных) плачет все время, он положить кольцо в (большой неуклюже, но это, вероятно из-за трудно пробить по ней). Я чувствовал себя так ужасно. Она была похожа она была на столько боли.


Ну после очистки ее на руки (и да, она истекает кровью. Довольно бит). Он дает нам указания, мы осторожно положил свою одежду на спине (не так уж плохо, на самом деле), и отправиться домой. Езды на машине было весело. Bump, вл. Bump, вл. Тем не менее, для меня, ничего серьезного.


Николь, она становится все лучше. Hurts меньше ее после немного. И около 3 недель спустя, мое все исцелились. Это был быстрый один. Нет инфекций, нет больших crusties. Я просто использовал мягкие мыла, bactine, и впитывается с теплой соленой водой (пластиковые мерные кружки работают действительно хорошо для этого). Николь же полка.


Мы оба зажила очень хорошо .... Она не получила в большом количестве "плей-время" с ее сосок, поэтому я не могу точно сказать, насколько это для нее, но теперь мои пресечь можно играть почти так же грубо, как прежде (и я, как они играли с довольно грубо). Только несколько недостатков является то, что кольцо иногда переворачивает с ног на голову и получает неудобно (но штангой позже решит, что), и, к сожалению, зажимы для сосков больно слишком много, чтобы использовать на нем ... И это, ну, скажем, четыре плюс месяцев спустя.


Это исцелен! Я собираюсь получить мое другое сделано, после того, как перейти на штангу для первого. В общем, он был хорошо стоит. Мне нравится, как он выглядит. И Николь, она думает, что оно того стоило слишком, даже с болью ... Так, мальчики и девочки, Мораль истории такова: опыт каждого человека индивидуален! (Но вы можете справиться с этим, я уверен) Да, и кстати, на этом владельцы магазинов делают лучшие работы.


У меня был материал, сделанный обеими Энджи и Дону (око, и язык проколоть). Они здорово!

Комментариев нет:

Отправить комментарий