пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель исцелились после кормления грудью

Т получил мой правый сосок пронзила еще в 1991 году в отверстие в салон татуировки стене во Флориде (моя первая ошибка), и он никогда не исцелил правильно. После того, как было очевидно, это было просто не собирается останавливаться на растущие из, я удалил ювелирные изделия и пусть он крупным планом. Кстати, это был мой первый пирсинг ... в то время как пирсинг себе было очень неприятно (который я вину на то, что я теперь знаю, было отсутствие пирсингу о учебным оборудованием и собственной), я был завербован в любом случае.


Я любил, как она выглядела, и не могли ждать, чтобы получить что-нибудь другое сделать ... но сделано должным образом. В 1996 году после нескольких уха (в том числе хрящ), носа и половых пирсинг, я решил попробовать соски снова. На этот раз, 12 г вместо 14 г, а у меня как сделано на этой сессии. На этот раз, у меня было их сделать медведя в Запретный плод в Остине, штат Техас. (Я очень рекомендую его для любой работы, вы можете сделать. Студии удобно, медведь очень хорошо объяснять стерилизации и пирсинг процедур, и он также очень терпеливы, если у вас есть испуг.


У меня также было моей брови и перегородки пронзили от него.) В отличие от первого времени, это пирсинг был очень хороший опыт. Да, это больно ... совсем немного на самом деле ... но было и чувство выполненного долга которая перевешивает боль. Я вышел из студии ухмыляясь от уха до уха. Как и прежде, они начали вырастать, хотя и медленно.


Правая я просто удалены через некоторое время, так как даже при правильном послеоперационном это было не исцеление. Я считаю, что было вызвано слишком много рубцовой ткани от других пирсинг. Даже с ювелирной удалена, она не была полностью восстанавливается, однако. Части внутри зажили уже поэтому мне пришлось «карманы» вдоль пирсинг которые заполняются жидкостью на достаточно регулярной основе.


Я позаботился о том, что один, и я попытался ребенка левая вперед. Я заметил, что она будет становиться "gunked вверх", когда мне было менструации, или если я носила бюстгальтер слишком долго. Я экспериментировал с различными типами украшений и обнаружили, что изогнутые штанги вызвало меньше проблем, чем кольцо и хирургической стали, что работает лучше, чем ниобий. Из-за операции, мне пришлось уйти из ювелирного пирсинг в течение более 24 часов, и я обнаружил, что могу получить только 14г кольцо обратно дюйма Это, казалось, помогло на некоторое время, правда, но уже через несколько недель вернулся к однотипного. В 1998 году, когда мне было интересно, если я буду иметь, чтобы принять это кольцо слишком, я забеременела и заметил изменения примерно через 6-го месяца. Это gunked до менее, хотя я должен был пойти в большую ширину ювелирных из-за увеличения размера сосков.


После родов я грудном вскармливании в течение нескольких месяцев. Мне было очень приятно, что я был в состоянии сделать это, учитывая все рубцовая ткань, которая должна быть в моем правом соске от того, 2 пирсинг вырастают. Для тех, интересно, кормление грудью является совершенно безопасным, если у вас есть пирсинг ... Хотя вы должны принять их в то время как ребенок сосет грудь, чтобы предотвратить удушье. Мне повезло иметь открытый акушерство / гинекология, который сделал обязательно найдете, если любой из моих пирсинг будет иметь никакого влияния на беременность, роды, и исцеление после этого. Я обнаружил, что 3 / 4 "прямой штангой было очень комфортно, и, поскольку она не была обтягивающей украшение, можно было легко войти и выйти в то время как кормление грудью.


Я был удивлен, обнаружив, что все это время я была кормящей , у меня не было проблем вообще с моим пирсинг, хотя я был с ювелирной несколько раз в день. После того как я остановился кормления грудью, я обнаружил, что не только мои соски уже не навоз вверх, пирсинг перестал расти из. Я меня было абсолютно никаких проблем бы то ни было с тех пор. Кроме того, мой правый сосок остановился наполняется жидкостью и, наконец, полностью исцелилась. Возможно, именно гормоны во время беременности или, возможно, это было физическое изменение соска / груди вызвана кормящих.


Может быть, это была просто общая биохимические изменения вашего тела проходит в то время. Несмотря на это, я очень доволен ситуацией. Это первый пирсинг у меня было, что может расти, но этого не сделал. Я потерял обе пупка и бровь пирсинг (2 попытки), что путь, хотя и не имел проблем с моих ушей, носа и губ.


На стороне записки ... Если вы один из тех женщин, которые носят малого диаметра кольца в ее половые губы, если Вы забеременеть вы можете инвестировать в некоторые большего диаметра кольца с момента начала о восьмом месяце ваши губы стали наливается кровью в рамках подготовки к доставке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий