пятница, 30 сентября 2011 г.

Выходит татуировки

Я рассмотрел сделать татуировку в течение достаточно долгого времени, но был очень колеблющимся о принятии таких совершенных шаг - Я боялся, что я слишком непостоянный за что-то так постоянно. Вещь, которая была решающим фактором было найти татуировки, что были некоторые реальное значение для меня, и был не просто украшение.


На протяжении большей части моей жизни, я был наедине как веселый человек, в первую очередь самому себе, как выясняется. У меня было много отрицания и ношение маски, чтобы скрыть правду от себя и от других. Я трезвый, в феврале 2007 года в двенадцати шагов группа, которая подчеркивает необходимость жить честно с самим собой, и как часть этого я стал более честным с самим собой о моей сексуальности.


Я обнаружил, что быть честным с самим собой, в моей ситуации, необходимо быть честным с другими, так что я решил, что я собираюсь выходить. Именно здесь приходит дюйма татуировка


Не являясь одним принимать полумеры в этом много всего, я решил, что я не собираюсь просто выйти, я собирался сделать заявление. Я пошел к tattoofinder.com и начал просмотр для гей-дизайна, и поселился на одном называемых "гей-Радуга». Эта конструкция хорошо известна розовый треугольник накладывается на полосу цветами радуги, так что это по существу две гордости символов, объединенных в единый дизайн.


Я купил трафарета и цветной печати, а затем отправился на поиски художника. Сильно подписал мой друг предложил Aerochild, и назвал художника там, чтобы попросить. С тех пор я забыл его имя, к сожалению, однако, он является владельцем я верю.


Так что я голову там с бумагами в руках, чтобы получить эту tatt на моей верхней левой руке и шаром плечо.


Весь опыт был положительным. Профессиональные люди там, и художника была велика, как в таланте и его спокойный образом. Он посмотрел на дизайн я привез, и мы немного поговорили об этом время моей первой татуировки и что я должен ожидать, и так далее, и он спрашивает меня, если я уверен, что я хочу сделать это.


Я говорю ему я, и он говорит, нормально, и начинает работать. У меня было только смутное представление о процедуре ранее - он говорил со мной через трафарет, фактические татуировки и последующий уход. Единственный реальный трафарету было контуры радуги и треугольник; отдельные полосы цвета были сделаны свободной рукой.


Это было далеко не так болезненно, как я себе представлял - вроде умеренного горения / царапин сенсацией. Я последовал его инструкциям по послеоперационном тщательно, стиральная это несколько раз в день с антибактериальным мылом мягкой и обогащения его с Бацитрацин. Он исцелил очень хорошо и быстро, и у меня не было осложнений на всех.


Как я уже говорил выше, я был наедине основном ко мне. Люди, знающие меня, не были особенно удивлены моим выходит, и "заявление" о татуировке, предназначенных для кувалдой по какой-то там был из моего шкафа, рисовал только комментарии можно было бы ожидать каких-либо новых tatt. Эти замечания были равномерно положительно - отметил блеском цвета, необычный дизайн и т.д.


Вовсе нет, что я ожидал от моих товарищей в Бирмингеме, штат Алабама.


Большинство друзей, которые tatts сами спрашивают: "Что Вы получите следующий?" Когда я говорю им я хотел, чтобы это было только одно, почти все из них ответил: "О нет, это не будет" и улыбнулся. Ну, в последнее время я ловлю себя на просмотре конструкции опять же для нижней части спины или теленка. Наверное, только вопрос времени, когда я иду под иглой снова:)


Учитывая мой опыт работы с этой татуировкой, я рекомендовал бы, чтобы кто рассматривает получение одной и waffling об этом просто идти вперед и получить его. Существует один нюанс, хотя - быть очень уверены в дизайне. Я считаю, что если бы я получил дизайн, который я нашел чисто декоративный и прохладный вид, что я в конечном итоге решать я должны были получить тот или иной другой дизайн - я действительно есть некоторые проблемы с бытием непостоянна. Понадобилось три попытки с пирсингом сосков, чтобы решить, наконец, что я хотел, чтобы держать их, а затем я должен был обязательно иметь разнообразные ювелирные изделия, чтобы держать их интересными. Я точно не имеют, что вариант с татуировкой - это то же самое в течение всего дня, каждый день, навсегда в принципе. Так, приобретая тот, который имеет какое-то значение для меня, что что-то говорит обо мне, имеет важное значение для моей довольствуясь его сейчас и в последующее время.


Если вы абсолютно уверены в мертвый проект, но уверены в том, на самом деле есть он положил на вашем теле, остановитесь колебания и сделать это! Я, конечно, не жалею о своем решении.

Комментариев нет:

Отправить комментарий