пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый реальный пирсинг

Как 18-летняя из довольно консервативной семьи, я никогда не думал, что буду прокалывать ничего, кроме моих ушей. Это, конечно, все изменилось, когда я обнаружил, BME.


Пройдя через все статьи и фотографии, пирсинг ноздрей бросилось в глаза больше всего. Это был шикарный, женственный, и тонкие. Его значение в индуизме также провел определенную привлекательность. Я опасался, как он будет смотреть на меня, хотя, потому что я всегда думал, что у меня большой нос. Однако, после просматривая через разные картины, я видел много девушек с носами, как у меня, и они выглядели великолепно.


Теперь я был определен. Единственной проблемой было то убедившись, мой друг и семья не убьет меня, если я получил его. После запуска она им и показывая большие объемы информации и изображения они были убеждены.


Все, кроме моего папы, то есть. После этого много исследований о местных магазинах пирсинг я наткнулся на пирсинг Видение органом на Уэббер-стрит. Я сразу же впечатлен преданностью, что торф, пирсингу, имел за свою работу и тем, что он дал так много информации на своем сайте, в то время как другие имели очень мало.


Было решено. Для Уэббера улице я пошел.


День я получил пронзил была очень под влиянием момента. На следующий день я должен был вернуться в колледж, и я был планирует отложить на несколько месяцев. У нас не было особых трудностей поиска Уэббер улице которой я был обеспокоен, но сразу же моя мама начала выражения отвращения на его внешний вид.


Она не выглядела плохо, просто не нравится кабинете врача, что она предполагали. Внутри было очень приятно с большим количеством произведений искусства, портфели его работы, и пруд с золотыми рыбками, которые я нашел очень расслабляет. После заполнения бумажной работы и показывая ему свой ID, он привел меня к очень чистый, зеленый лайм комнате.


Он даже был так добр, чтобы позволить своему парню, чтобы вернуться вместе со мной.


На данный момент, я начал, чтобы стать очень нервной. Я спросил Торф некоторые вопросы, которые я уже знал ответы на, близким к нулю. Он терпеливо отвечал всем и пытался облегчить мою тревогу. Он объяснил, что он собирается делать, и отмечен нос отлично. Он был последовательным в изменении перчатки и держать все чисто.


Затем он получил неиспользованные иглы, сказал мне, глубоко дышать, а потом пусть его. Поскольку я сделал, что он пронзил меня перед носом. Я не мог видеть то, что он сделал, но потом мой парень сказал мне, что он поставил два Q-Tips в носу, чтобы поймать иглой дюйма Это был острый, ощущение жжения, но это было очень кратким. Я ждал, что боль вставки ювелирные изделия, но так и не дошло. Он делал все так быстро!


Существовал нет кровотечения и небольшую боль. Хотя мои глаза слезились, как сумасшедшая. Я посмотрел в зеркало и остался очень доволен.


Он дал мне инструкции и некоторые морские соли и сказал мне связаться с ним, если бы какие-либо вопросы.


С тех пор прошел месяц, и я мало что никаких проблем с пирсингом. В течение первой недели или около того я поймал его на полотенце и одежду несколько раз, что больно очень плохо, но оставил каких-либо длительных проблем. Я впитывает морской солью, пока не кончились, и теперь я просто использовать теплую воду.


Единственный вопрос, который я имел с выдерживать его в том, что, когда я пытался поставить меня носом в чашку, она будет капать на всем протяжении. Я решил, что, погрузив ткань в чашке и нажатия, что против пирсинга, хотя это не столь эффективны. Это иногда lymphs, хотя и очень редко, и я не имел ударов. У меня было много положительных отзывов.


Некоторые из моих друзей даже рассматривают возможность получить один теперь, потому что это настолько тонкий и легкий в уходе. Только тот, кто ничего плохого сказать об этом был мой папа, потому что он думает, пирсинг, как правило, низкого класса. К сожалению, он может быть несколько старомодным, но он привык к этому. В целом это большой пирсинг иметь. Большинство рабочих мест не будет иметь проблем с ним, это очень привлекательное, вызывает небольшую боль, лечит и очень легко. Я рекомендую этот пирсинг никому.


Я бы также рекомендовал торфа на Уэббер улице ни с кем в этом районе. Он действительно заботится о своих клиентов и делает свою работу хорошо. Я слышал много страшных историй от некоторых друзей о ноздрю пирсинг у них, но у меня не было никаких проблем вообще.


Переход к профессиональной действительно важно.


Теперь я очень зависимым. Есть так много различных пирсинг, что я хочу, но я ищу в вертикальной губная серьга. Мой парень любит идея целовать ее, но я очень хочу, чтобы изменить свое мнение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий