пятница, 30 сентября 2011 г.

Хип-пирсинг с моими собственными ручками

Привет, я кролик, и я живу в Нью-Йорке с моим лучшим другом Мишей. Мы оба чрезвычайно в модификации тела и сделали все наши собственные пирсинг. Последний из них я сделал только пару недель назад, но один я собираюсь рассказать вам об одном мы делали около года назад.


Ну, как все это началось, я обожаю хип пирсинг так много. Я нахожу их очень интересно и красиво. Они просто удивительно, и я всегда хотел, но никогда не могли найти снаряд, который мог сделать это правильно. Так было и как это было тикают в моей голове, я просто должен был сделать это.


Так Миша предложил, чтобы мы просто получить материал, чтобы это сделать, и сделать это сами. Он никогда не думал, что мы можем реально сделать это сами, и это взволновало меня, поэтому я согласился.


Мы заказали наши вещи, пару 12 калибр иглы для подкожных инъекций, зажимы, алкоголь, поверхность баров, и все вещи, чтобы держать его в чистоте и не заразиться. Таким образом, для недель после того как мы приказали всем, мы только все больше и больше волновался ждет вещей, чтобы прибыть. Наконец через 2 недели после мы заказали все, мы были готовы.


Я прыгал и пропуская вокруг нашей квартиры, я был так счастлив, что наконец я собирался получить мой пирсинг. Сразу после меня, и Миша танцевал вокруг гостиной поют и прыжковая, ее звонки босса, кто-то не пришел на смену и Миша должен был заполнить в тот день.


Мы были так стрельнул. Единственное плохо было то, что мы не могли сделать это на следующий день, либо потому, что я должен был работать. Таким образом, после смотря на все наши материалы и дуться я над ним и ждал два дополнительных мучительных дней.


Наконец наступает день, я просыпаюсь в 7:00 утра и мне потребовалось несколько минут, грусть, печаль, что я не мог получить свой пирсинг в этот день, а затем он ударил меня. Я получал их сегодня. Я на самом деле.


Так что я побежал в комнату Миша и прыгнул на нее пробуждение ее мгновенно. После того, легкомысленный и нервный всю завтрак, наконец, мы могли бы это сделать.


Мы очистили некоторые хрупкие вещи в гостиной так что я не нарушит что-нибудь, на всякий случай. Я лежал на диване и Миша настроить все. У меня так много энергии, я не мог остановить движение. Я была так счастлива.


Потребовалось Миша 10 минут, чтобы успокоить меня достаточно, чтобы она могла проколоть меня.


Она начала маркировки пятен и открытия все. Хотя она открыла все, что я посмотрел в зеркало, чтобы увидеть, если бы я любил их. Я сделал, я сразу же любил их, хотя они были только знаки. Так что я успокоился опять и опять лег.


Миша спросил, готов ли я, конечно, я кричал да. Так она положила на зажимы и выстроены все. Я наблюдал за ней все время. Она посмотрела на меня и сосчитал до 3, то посмотрел вниз и ударил иглу через.


Я вскочил и закричал маленький чуть-чуть, но никогда не смотрела в сторону.


Ничего себе иглу было на самом деле до конца. Я не мог поверить, что я получал моих любимых пирсинг. Так Миша посмотрел на меня, чтобы увидеть, если я был в порядке и, конечно, я все еще взволнован. Она положила бар до конца и я клянусь, что больнее, чем игла, но все же я любил Он так много и не мог дождаться следующего. Миша получил зажимы и положить их на другую сторону, моя боль стороны.


Вы знаете, как одна сторона тела болит хуже, чем другие, да, это моя левая сторона.


Я был нервный и просто не мог ждать, и она получила иглы и рассчитывал снова. Потом бац, он пошел, хотя и я закричала, по крайней мере пару секунд, что один пострадал. Но я смеялся в считанные секунды, я как раз такое облегчение и счастливы, это было как я летел. Миша сделал уверен, что мне было хорошо затем положить в бар, и что больно. Я не мог думать о боли, хотя, я был настолько легкомысленный, чтобы получить их видеть.


Ничего себе, так что я лежал на кушетке в течение нескольких минут, прежде чем я встал, чтобы увидеть его. Потом я посмотрел в зеркало и пискнула от радости. Они были прекрасны и красивы.


Я побежал и обнял Мишу почти до смерти.


Ну после этого я пронзил Миша, но это уже другая история.


Итак, я убирал их каждый день, и они были полными лечиться в пару месяцев. Я был несколько обеспокоен тем, что было бы отказаться, но никаких признаков этого не случилось, а год спустя, я все еще мой ребенок!


Они совершенно великолепно, и я люблю их так много! Это удивительно!


Спасибо за чтение моего рассказа ... о, и если вы решите сделать поверхность пирсинг самостоятельно, убедитесь, что вы знаете, что вы делаете. Если у вас нет, то это может закончиться очень плохо. Хорошего дня!


-Банни

Комментариев нет:

Отправить комментарий