пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой счастливый кольцо язык

Ryone! Ну, я действительно не знаю, как начать это, но "Здесь идет ничего ......" (LOL) Около 3 месяцев назад я был на работе, и коллеги, и я получил говорить о пирсинге, она думала о получении ее пупка пирсинг, и я хотел бровь пирсинг. Ну, мы планировали пойти сделать пирсинг на следующей неделе, когда мы были деньги. Четверг пришла, а вместе с ней огромные метели. Мы назвали пирсинг место, и все, что мы получили, было автоответчик, но мы решили пойти проверить это в любом случае. Мы получили там, и там был знак на двери, объявив, что они были "в Snowed": о (Ну, мы были полны решимости, чтобы получить наши пирсинг всяком случае, так мы ехали около 2 часов в снегу на Итаку Мы слышали о. пирсинг там, но мы не знаем, имя его, или там, где он находился. Итак, мы остановились на первой заправке мы увидели, и спросил, если кто-нибудь знает, где хорошая студия пирсинга был.


Ну, нам повезло- -Девушка, которая работала там был получил ее язык пронзили на Steihl. Она дала нам направление, и мы были на нашем пути. Но, чтобы сделать Короче говоря, мой друг получил ее пупка сделано, и я получил свою бровь сделано.


Теперь, через 3 месяца, я взял мою бровь кольцо из:.. о (Но, я планирую, чтобы получить его повторно сделали этим летом Во всяком случае, именно так мы нашли студию После возвращения в Steihl, чтобы получить еще другая татуировка, я решил, что я хотел бы получить мой язык пронзили. Итак, после ожидания НАВСЕГДА (около месяца), чтобы получить деньги, я убежден, один из моих друзей отвезти меня там так, что я мог бы получить мой язык сделано. Я автомобиль, но я не думаю, что я действительно хочу, чтобы ехать домой после. Перед отъездом, у меня были "Тайная вечеря" (или так мне казалось) на метро. После моего друга (привет Стеф) вышел из колледжа , мы направились в Итаку. Я очень нервничала по пути туда и слушал песню "I Will Survive" примерно в 3 раза подряд!


LOL. Когда мы добрались до студии, я сказала дама, которая была за прилавком, что Я хотел, чтобы мой язык пирсинг, но я должен был бы это было сделано с титаном, потому что я аллергиков любой другой металл. Но знаете что? Все они были из прямой штанги, которые были сделаны из титана. Итак, я остановился на хирургические Сталь.


В то время мы были там, мой друг решил получить ее cartiliage пронзили, так что я заставил ее идти первым! Когда она закончила, я вскочил на стол, пирсинг и рассвет (который прекрасно) заставило меня свист со счастливым Listerine было зеленый вид, хотя, так что это было не так уж плохо. Когда мне было сделано с тем, она окунула toothpic в какой-то материал и чернила отмечен мой язык. Я посмотрел в зеркало и сказал ей, что размещение было прекрасно.


Так Затем она надевала зажимы (которая, кстати, - не больно, любыми средствами), то она положила пробку под моим языком и сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох Когда я был выдох, я чувствовал себя иглой пройти. . Это немного больно, но к тому времени я, хотя "Ой, - что болит" это не больно больше Рассвет то застрял штангу через -. которых я не чувствовала вообще, я слышал, закупорил иглы хит полу, а затем она сказала мне, чтобы придерживаться мой язык так, как, насколько я мог бы так, что она может затянуть шаров. Когда она закончила, она сказала мне поставить мой язык обратно в рот и вытереть слюни текут у меня по подбородку! Я положил язык назад у меня во рту, и это был самый странный (в том, что слово?) чувство, что я никогда не чувствовал за всю мою жизнь, но это было удивительно -.! мне это нравилось Мы вышли и заплатили за новые дыры в нашем организме, а потом я пошел по соседству, чтобы получить лед -. которых я сосал Остаток ночи я провел целый дороге домой пытается выяснить, как проглотить первую ночь, мой язык А не было! т набухают много, пока не настало время для меня, чтобы лечь в постель. Я съел perogie (это заняло у меня около 15 минут) и несколько крекеров соленые (около 5 мин. каждый). Я чертовски время, пытаясь выяснить , как получить обе руки в рот, чтобы проверить и посмотреть, если любой из шаров были свободны! Поверьте мне, вы не хотите придерживаться язык сразу после вы получите его пронзили. самом деле, вы, вероятно, захотите, но я думаю, что это физически невозможно! LOL.


На следующий день, мой язык был опухли довольно плохо, но я все еще есть (у меня было арахисовое масло и сэндвич-зефир пух), но прошло навсегда, так что я сдался и решил, что это был не стоит! LOL Я также съел рис на обед. Мое выступление было не беспокоили вообще, что это вроде больно говорить "L'ы" и "Д", но это не звучало неплохо. Второй и третий дни были самыми тяжелыми в опухоль.


Мой язык был ЗДОРОВЫЙ! Но на четвертый и пятый день он пошел вниз. Все-в-все, язык мой распух в течение длительного времени. У меня было это сделано для маленьких в течение 5 недель, и опухоль просто пошел вниз. Я думаю, что он имеет много общего с штангой, что у меня сейчас, я просто изменил мою хирургический стали титана один, и это изменение было нереально.


Существовал опухшие белое кольцо вокруг дыры, прежде чем я это сделаю, но в течение недели после того как я положил титана кольцо, оно исчезло. Я играю с ним все время, на самом деле, я даже не понимаю, что я делаю это! Мой совет: если вы хотите один, получить его!


Это тааак стоит. Ну, я надеюсь, вам понравилась моя история, если у вас есть какие-либо вопросы вообще, напишите мне. я буду более чем счастлив письмо, которое вам назад и ответить на любые возникшие у Вас вопросы и, если вы когда-нибудь в северной части штата Нью-Йорк, с визитом в рассвет, Рон и Колин на Steihl's -.. they're лучших BME - Спасибо за то, что такой большой сайт , я нашел его очень информативным и интересным Ниже приведены некоторые советы, которые я нашел очень полезными в течение периода заживления моего языка:.. * Используйте Biotene вместо Listerine - нет алкоголя в Biotene, и это является на вкус гораздо лучше, используйте Gly-оксид, особенно если вы курите, - но только использовать его в течение первых двух недель не ест ничего острой пищи, или продукты, горячие температуры, так как они сделают ваш язык опухают больше не беспокойтесь слишком много о. не будучи в состоянии съесть, или говорить, что это не так уж и плохо Не позволяйте кому-либо еще мнение влиять на вас либо, это ваше тело, и у вас есть право сделать его красивым.


С Днем все пирсинг! Позже, ~ Лейлани

Комментариев нет:

Отправить комментарий