пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок пирсинг

Я никогда не думал, что я хотел бы получить мои соски пронзили. Было предложено, чтобы меня прежде, чем на пару старых приятелей, которые были в пирсинге, и мой друг, когда я объяснил, что я не хотела, чтобы получить пирсинг на моем лице. Я шутили о, может быть, получить это сделать, но я никогда не осмелился пошел, хотя с ним.


Это только звучит слишком болезненным. Недавно после грубой пару месяцев, я был на какой-то изменить, и я думал о серьезно получить это сделать. Я никак не мог получить его с ума я все больше и больше волновался о перспективой озорной тайну. Прежде, чем я знал это, я начал себе представить, что пирсинг будет выглядеть на мне, и я знал, что пути назад нет.


И в конце концов, я решил пойти сделать это.


Я провел около недели исследования соска пирсинг в Интернете. Я читал о том, чтобы очистить их, соль впитывается, сохраняя их от заражения, и т.д. Я также читал о правильном размещении, и как они не должны быть слишком глубоко или неглубоко.


Я решил, прежде чем я получил пронзительно, что я, вероятно, потребуется 14г кольцо. Я боялся, 16g будет отвергнут, но я также имеют небольшие соски и я думал, 12г бы быть большим. Прочитав о сосок пирсинг, плюсы и минусы, и т.д., я был готов к пронзили.


Я не очень нервничал, когда я зашел в магазин татуировки. Я никогда не был в одной и раньше, но чернила ссылки были рекомендованы мне несколько человек, которые пирсинг на теле, поэтому я знал, что они должны быть очень хорошо. Я проверил свой сайт в Интернете и знал имя своего пирсингу. Лобби посмотрел чистой и меня встретил Лиз, пирсингу, который был действительно хороший и профессиональный. Я объяснил ей, что я хотел бы мои соски, и она пронзила проверил мои документы, а затем я заполнил несколько листов документов. Лиз то позвольте мне выбрать, какой тип ювелирных я хотел, и сказал мне, что 14g будет лучше. Как я думал, она позже сказала мне, что 12g была бы слишком большой для моих сосков.


Я выбрал пару зеленых CBRs, я заплатил $ 30, и Лиз привела меня к пирсинг комнате.


Комната была чистой, и я сел на стул, как Лиз приготовился проткнуть меня. Сначала она протереть стол и изложены некоторые бумажные полотенца. Надев перчатки, она достала две новые иглы, открыла пакет, а затем уничтожили их.


Затем она убирается ювелирные изделия и получил свежие пробку, наряду с зубочисткой и некоторое количество чернил, чтобы отметить мои соски.


Я снял рубашку и Лиз очищены от моих сосков, то отмеченные мной. Это выглядело идеально, не слишком мелко и не слишком глубоко. Примерно в это же время я начал получать очень нервной, и Лиз был очень терпелив со мной и дал мне минуту, чтобы работать до мужества, чтобы сказать ей, я был готов. В конце концов я решил, что теперь или никогда, и я дал Лиз хорошо. У меня были закрытыми глазами все время и не смели смотреть, но я определенно хныкал, когда игла прошла через мои соски (пирсинг было сделано от руки). Фактические ювелирных переживает боль почти так же плохо, как пирсинг, если не больше.


Лиз вытер соска выходные и дал мне минуту, прежде чем делать следующий.


Я думал, что знаю, чего ожидать на второй сосок. Тем не менее, на этот раз больнее, и я кричала и обсуждается, как игла прошла через меня. Боль была почти невыносимой.


После ввода в ЦБ РФ, Лиз вытер соска снова, и позвольте мне расслабиться ни на минуту. Она дала мне заботиться лист, и объяснил, как заботиться о моих сосков, сколько времени потребуется, чтобы залечить, и сказал, что я мог бы вернуться через несколько недель, и она будет смотреть на них и посмотреть, как они были исцеления. Я поблагодарил ее и продолжил свой путь.


В первый день, мои соски были невероятно болезненным, и я был близок к принятию пирсинг из. Я застрял через него, хотя, и после первого дня боль ушла. Она помогла мне спать с спортивный бюстгальтер по ночам, если ни по какой другой причине, то сохранить пирсинг от ловли на что угодно. Существует еще немного крови, когда чищу их, но они всего лишь несколько дней после рождения, и я ожидал. Я вымачивания в растворе морской соли (щепотку морской соли в рюмку с теплой водой), и они выглядели хорошо. Я люблю их уже и не может ждать, пока они заживают.


Я до сих пор очень рада, что я пошел, хотя с ним, и я рекомендовал бы их никому!

Комментариев нет:

Отправить комментарий