пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг

У меня, как вид пирсинга в течение нескольких лет, но новый был в состоянии получить любую до недавнего времени.


Когда мне было 10 я хотел бы получить нормальное пирсинг доли, но мой отец был действительно против пирсинга и не отпускал меня, но моя мама никогда не было проблем с пирсингом, поскольку они могут быть удалены и не оставлять и большой шрам.


Я хотел, чтобы мои губы пирсинг в течение нескольких лет, но всякий раз, когда я спросила маму, она сказала, что это нормально с ней, но я должен был убедиться, что это было хорошо с моим папой, так что всякий раз, когда я спросил его, я всегда получал тот же ответ, нет!


Изначально я хотел змеиных укусов, но после года или двух попыток я понял, что я не смогу его получить. Так что я решил попробовать собирается для одного пирсинг губ, я спросил маму, и она сказала, что она будет думать об этом.


Пару дней спустя она массивная спор с моим папой и решил дать мне сделать это, потому что это моча с моего папу и потому, что она думала, что я отвечал бы достаточно, чтобы сделать это.


Это был мой первый пирсинг, так что я исследовал о пирсинге и как ухаживать за ним и т.д.


Моя мама попросила меня, если это было разрешено в школе, поэтому я сказал, что да, потому что были и другие люди с пирсингом губ.


Итак, неделю спустя, во время Пасхальных праздников, у меня поезд в Лестере и пошел к месту пирсинг, что я слышал хорошие вещи о, я спросил, женщины за прилавком, сколько губы пирсинг будет стоить, и она сказал, что это? 25, так что она спросила, мне было 16 лет и имел доказательства, и я сказал, что я не сделал, так что я дал ей номер мобильного телефона, моя мама, и она позвонила моя мама до удостовериться, что это было нормально, моя мама сказала да, таким образом я дал женщинам мои деньги и получил сказали идти наверх, пирсинг области.


Я сел на кровать и вещи, когда он ставит некоторые латексные перчатки, он спросил меня, где я хотел о его пронзили, так что я сказал, что хочу его на моей правой стороне, довольно высоко, поэтому он обращается на точки и спросил, если размещение было нормально, я согласился, так что он получил иглу из маленьких пакетов


Он поставил кончик иглы на точку он обратил на и спросил меня, если я был готов. Когда я сказал, да он толкнул иглу через и сократить обрываться, затем он получил некоторые губная серьга гвоздик и резьбовые его через и ввернул шару.


Весь процесс занял около двух минут и не был болезненным, что на всех.


Я посмотрел в зеркало и был очень доволен, он дал мне бумажку объяснить, как я должен заботиться о моей новой пирсинг, и он сказал, чтобы я вернулся через три-четыре недели, чтобы получить короткие бар положить дюйм


Через неделю я вернулся в школу с улыбкой на лице хвастаясь мой новый пирсинг, первых двух уроков, которые я бы люди подходя ко мне говорят, что она подходит мне и спрашивал, больно, но во время наставник время моя форма учитель увидел это и сказал, что это против правил школы, и я должен принять это, я объяснил, что я не смог из пирсингу резьбовым мяч на слишком туго, так что он по электронной почте глава год вперед, чтобы меня и она объяснила, что я не смог бы его в учебное время и должен был бы быть в изоляции, если бы я не взял ее, и после недели изоляции я был бы исключен, пока не было дома,


Так что, когда я получил в тот день дома, я сказал моей маме, что случилось, и я сказал ей, что я был бы исключен через неделю, я и моя мама подошла школу и поговорить с главой году об этом, я сказал, что я видел пару людей с пирсингом губ и я подумал, было бы хорошо, но по ее словам не было никого, с пирсингом, и она в настоящее время очень упрямый об этом. Так что я был в изоляции на протяжении всей недели, на выходных я вернулся в пирсинг и получил короткий губная серьга положить в баре, я пошел школу в понедельник утром и взял мяч шпилька, ни один из учителей сказал что-нибудь об этом.


Теперь это было четыре месяца, как я получил свою губу и пронзили меня до сих пор она и я все еще, как счастлива с ним, как я был, когда я впервые получил это сделать.


Я знаю, есть еще 2 пирсинг, спирали и козелка но мои губы был наименее болезненным и до сих пор мой любимый пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий