пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой затылок в эволюции ткнул Джо у

У, 14 марта, 200 я позвонил Эволюция сегодня и говорил с Джо Y, чтобы он знал, что я буду в субботу, чтобы принять еще несколько изображений для использования на страницу веб-студии. Он сообщил мне, что ювелирные изделия из PTFE было войти, и что он кладет одну сторону для меня. В течение нескольких недель сих пор мы планировали на тыкая мой затылок. День, когда я был готов это сделать, он просто использовал свою последнюю 10ga кусок ранее в день.


Теперь он находится здесь. Суббота, 18 Марта 2000 Я схватил камеру и взял курс на диске полчаса в студию. Я получил некоторые McDonalds на пути, как я определенно нужно есть перед тем, как пирсинг. Я приехал в студию приблизительно в 3:30. Я взял фотографии. Многие из них.


Около 60. Эволюция был чрезвычайно занят. Я завис, и беседовал с его счетчик кадров (Нэнси и Крис так приятно), беседовал с некоторыми клиентами. Он замедлился на время о 7:00, и Джо собирался приготовительные мои драгоценности. Я не был слишком оптимистичным. По некоторым причинам, я не очень хорошо себя чувствовал. Наверное, McDonalds.


Я уверен, что это не помогло, что я до сих пор не снимаю тяжелую куртку. Я завис на некоторое время, и болтал с Нэнси и Джо в то время как приказал вынуть и съел. Я почувствовала себя намного лучше после того как я снял с себя куртку, а после немного времени. PTFE пошли на подготовку. Нэнси попросила меня, если я бы хотел, чтобы ее смотреть, потому что, даже если она работает в студии, она никогда не получает видеть много. Я согласился, и мы ждали, Крис, чтобы показать, чтобы посмотреть счетчик, чтобы она могла наблюдать. Крис прибыл примерно в 9:00, и мы направились к пирсинг комнате.


Off приходит рубашку, вниз идет бумага, мыть руки и идти на перчатки (все 3 пары). Джо приступил к организации всех вещей ему нужно - игла, зажим, маркировочное оборудование, Q-Tips, бетадин, и т.д. Я никогда не может помнить все это, как кажется, как будто Есть так много шагов! Конечно, я смотрю в то время как Джо настройке, просто потому, что мне интересно. Из приходят иглу, которую я цифра 10ga. Я начинаю паниковать.


Это выглядит огромным. Я лежал вниз на животе, и начать свое расслабляющее дыхание и начать "самогипноза", так что я не впадайте в панику еще больше. Мне удается успокоить себя вниз во всю установку, просто пытаюсь вспомнить, как нервная я во время моего последнего Пирс (руку Интернете. Я запаниковал. Больно плохо. Это был первый раз, когда я волновался, и я не хотел делать это снова).


Из приходит зубочисткой рисовать линии. 3 вертикальных (1 центральной линии, и 1 с каждой стороны, чтобы отметить вход и выход) и 3 горизонтальные (по одной для каждого возможного размещения. Я хотел пробить как можно ниже, чтобы быть скрыты воротник рубашки оксфорд, как я работаю в профессиональной среде.


Мой идеал размещения была чуть выше маленький удар от одного из моих позвонка, однако мы не были уверены, если оно будет piercable там. Когда я была проверка относительно того, где я хотел его, зажимая мою шею, я полагал, что он wouldn ' т иметь возможность пресечь этой области. Мы обсудили местах, и я чувствовал, где он был рисунок линий, и все они были в пределах приемлемого диапазона. Джо получил все мои линии сделано, и было мне стоять, просто чтобы убедиться, что размещение было по центру. Я положил обратно вниз, и ее переехал вход и выход в сторону позвоночника чуть-чуть, и мы были готовы к работе.


Он собирался попытка мой предпочтительный размещения первого, и попытка с зажимами. небольшой щепоткой в ​​перчатках пальцах показал, зажим было бы невозможно, поэтому Джо проверки руки размещения. Freehand было идти к запуску. Джо проводил меня через несколько техник расслабления дыхание, как он это делает во время каждого с процедурой, и на 3-м выдохе он толкнул и я почувствовал небольшой укол, и особого давления я помню 2 различных толчков, чтобы все это путь через (который может понять - проколоть составляет около дюйма длиной).., но я не уверен, я был очень расслаблен. Следующая вещь, которую я знаю, ювелирные изделия на, бисером по очистке и начинается. По ее мнению не хуже, что попытки поп-настоящему глубоко прыщик на шее. эндорфинов!


Конечно, я все еще расслабляет, и теперь получаю массаж шеи с очистки Q-Tips. Я был настолько расслаблен, я мог бы спать. Нэнси замечания, как хорошо она выглядит, и благодарит меня за разрешение часы. Я медленно вставать. Джо поставить некоторые tegaderm над моей шеи, чтобы предотвратить любую кровь от получения на моей рубашке (что было хорошо - это кровь немного, и это была новая рубашка)..


Я оделся, пошел и взял место в зоне ожидания, чтобы получить мою голову вместе ехать домой Крис и Нэнси левой только после 10 вечера, когда магазин закрыт. Я остался еще немного, и разговаривал с Джо, когда он закрылся, как я обещал ему ехать домой, потому что знаю, что это такое, чтобы мой автомобиль в магазин, и быть без него! Это отстой! Я дал Джо ехать домой, а затем отправились домой сам. Я ожидал, что некоторые проблемы, ехал домой, а я должен крана мою шею так видите слева перестроиться в другой ряд (зеркало прерваны стороны двери водителя ). Я почти не было дискомфорта. я вернулся домой в только после полуночи. воскресенье, 19 марта 2000 Я хорошо спал прошлой ночью! Обычно я не спал ночь после прокалывают, как правило, из-за настройки моей скороговорки сон недействительным бить свежие проколоть Должно быть, я сделал все правильно, в том числе прием 2 Advil перед сном Было немного болит в конце боль свободный день я думаю, что боль пришла от наклоняясь из упаковки -... я двигаюсь в 3-х недель!


Сегодня мой режим очистки была намыливания с Softsoap утром душ, солевой очистки один или два раза в течение дня и воду морскую соль замочить вечером, чтобы успокоить его. Все кажется хорошо. понедельник, 20 Марта , 2000 Все еще кажется, хорошо. Это немного больше раздражает сегодня, как я должен был носить рубашку на работу. воротник трет мало, но если я сижу прямо это не проблема. Я продолжаю делать то же самое очистка режима. Я был практически твердым бесплатно, и струпья даже упал сегодня. четвергом, 23 марта 2000 Остановлен, чтобы посмотреть, Джо сегодня, чтобы его взглянуть на мою шею, он сказал, что он выглядел хорошо, если маленький красный . Кажется, что все мои piercngs красные на входе и выходе за хорошее количество времени, так что никто из нас не беспокоит. Теперь, я пишу это, и я почти готов сделать все соленой воде замочить!


Спасибо за чтение!

Комментариев нет:

Отправить комментарий