пятница, 30 сентября 2011 г.

Лесбиянки яда

Мой язык пронзили примерно через год или два назад, но так как я вынул ее,


я действительно пропустил это. Оказалось, что мой друг, J, хотел, чтобы ее сделать, тоже, так что, когда я пошел в Нью-Йорк на прослушивание, мы решили идти вместе. Наша первая ночь в Нью-Йорке, она получила ее язык пронзили на месте, только, случилось, через дорогу от индийский ресторан, где мы ели ужин.


Мой прослушивание было на следующее утро, поэтому я подождал, пока на следующую ночь, чтобы получить мое.


Следующий день, как J и я шли по деревне искать студию, мы практически споткнулся это место называется Независимо II. Когда я сказала, пирсингу, что я хотел яд пирсинг, и она была довольно очевидно, заинтересован. Рита быстро проверил мои вены и сказала, что ей придется проверить с зажимом, но что она чувствовала себя довольно уверенно, что это подходящий пирсинг на языке у меня. Она рассказала, что она сделала некоторые из них и показал мне ее портфолио.


Мы даже пошли по улице, чтобы она могла познакомить меня с парнем, который обученных ее пять лет назад.


Я хотел быть пирсинг на 12G, потому что я уже имел 10G ювелирных фиксатором. Рита сказала, что поскольку он был довольно рискованным пирсинг, она будет чувствовать себя более комфортно делать это с иглой 14G, но она предложила, чтобы растянуть его на месте до 12G. Я полагал, что это не было бы самым приятным опытом в мире, но мои уши находятся на 7 / 16 ", поэтому я решил иметь дело. Она дала мне сделку, потому что я получаю пару


пирсинг. Дж и Я сел в заднюю комнату, в то время как Рита создана. Я со свистом с Listerine в течение приблизительно минуты или около того, а затем сел в кресло.


Рита поставил зажимы на проверить вены и сделали синими точками, где пирсинг может быть установлен. J думал, что они выглядели идеально, так что я откинулся на спинку стула, чтобы насладиться поездкой.


я был вновь зажат и Рита толкнул иглу через правую сторону моего языка. Она тогда за ней с большим иглу, которую она нажата наполовину и, наконец, ювелирные изделия добил. Она, дайте мне знать, когда каждый толчок шел, и мой позвоночник арочные с каждым из второй и третьей толчков.


Он чувствовал себя более неудобной, чем все остальное. Кроме того, было немного странно с двумя использованных игл падение на колени.


Я встал и проверил первый в зеркало. Рита сказала, что второй должен быть расположен немного в стороне от того, чтобы избежать вены, что меня не было проблем с.


Как я снова сел, J посмотрел на меня, и мы улыбнулись. Один из моих любимых песен U2 шел через динамик в стене. Рита повторяется тот же процесс для левой стороны.


Я проверил это в зеркале, и мы были созданы. Я заплатил ей и в конечном итоге дает ей обратно в наконечнике, что она сбили цену. Я спросил ее, хочет ли она, чтобы сделать снимок для своего портфолио, и она сказала, что у нее не было камеры. Так


она сказала нам, чтобы вернуться через пять минут. Хотя Рита побежала в магазин, чтобы забрать камеру, J, и я подошел блок в поисках льда. Вы были бы удивлены, как трудно было получить чашку если лед! Мы должны были пойти в три или четыре ресторана, прежде чем кто бы нам помочь.


Мы вернулись в магазин, где Рита ждала, терпеливо сидел на крыльце. втроем отправились обратно и Рита сделала несколько фотографий.


Она дала мне лист послеоперационном и предупредил нас двоих остаться в стороне от орального секса или


глубокие поцелуи в течение не менее двух недель. J показали, Рита ее пальцы и сказал ей, что у нас будет хорошо.


Исцеление было легко. Дж и я прошел через это вместе. Мы медленно ела твердую пищу в ту же ночь.


У меня был довольно заметным препятствием около недели, но я не помню боли не все так плохо. я сделал, Однако, слезоточивый один маленький во время приступа зевоты, но это была степень моего осложнений. Когда я был дома неделю спустя, я старался не целовать мой любовник, но я в конце концов сдался Всю неделю он спрашивал у меня, «Как исцелиться IS язык, так или иначе?" Вы можете обвинить его в попытке? Я оставил его на следующей неделе, но за месяц спустя, он все еще пытается вернуться ко мне в постель.


Совпадение? Возможно.


я знаю Рита была не единственным человеком, кто думал, J и я были лесбиянками, что уик-энд, но нам было все равно. У нас был взрыв и незабываемым связи. I


С тех пор растягивается до 6G 1 / 2 "штанги , и я думаю, что я останусь здесь на некоторое время. Люди спрашивают меня, почему я получил два, и в настоящее время (из-за отсутствия проще объяснение), я просто говорю им, что пирсинг предложил мне два для одной сделки, поэтому я пошел к нему. Их глаза ошибка из их челюстей каплей, и я уйти без каких-либо дальнейших допросов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий