пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый пирсинг пупка

Он последние несколько месяцев до большого 1-8 лет, я стал зацикливаться на что бы я сделал, чтобы "непревзойденный" вступления в зрелом возрасте. Я решил зарегистрироваться, чтобы голосовать, очевидно, купить сигареты, хотя я не курю, купить лотерею билетов (выиграл $ 11!) И пробить мой пупок, поскольку это было то, что я хотел сделать, так как я, может быть, 14 или так. Очевидно, что моя мама сказала мне, что бы не принимать в нем участие, пока мне было 18 и я мог бы пройти через это сам по себе. Итак, вот что я и сделал.


Моя сестра поехали меня в Нью-Хейвене, где студия Zee находится. Она получила ее бровь пирсинг там в прошлом году, так что она знала, что это достойное место, чтобы пойти. Это было очень хорошо освещенной, просторной, чистой окружающей среды. Я даже сделал комментарий к моей сестре о том, как она пахла "чистыми", как и антисептиками или что-то. Все было очень дружелюбны, и очень полезно.


Это было похоже на вечеринку в зале ожидания, так как там были и другие, ожидающие tatooed или пирсинг. Все говорили о том, что они получали сделано, и сравнивая прошлый опыт. Я был очень нервным, что является нормальным, но в то же время очень рад сделать это. Я сделал это, чтобы быть этой огромной большое дело, и я отчасти рад, что я сделал, потому что, если я не сделал большое дело из этого и отнестись к этому серьезно, чем я даже не должны этого делать. Я подписал форму, позвольте им ксерокопию моего лицензии, и менее чем за 5 минут, Аманда, пирсингу, назвал мою фамилию и повел меня в маленькую комнату.


Она была очень прохладно обо всем этом. Она сказала мне, это не больно очень много на всех и что она не была бы такой популярной процедурой, если он и сделал. Она пояснила, что она сделала много пирсинг пупка, а иногда и люди волнуются и слабый, но только если они "ничего не ел, как в два дня." Она очищена площадь из когда я поднял глаза, стараясь не глядеть на иглу.


Я заметил, что ее юмористических комиксов на стенах, вероятно, там специально, чтобы облегчить настроение piercees. Она также имела некоторые фигурки (все еще в оригинальной упаковке) прикрепил на стену. Я утешал тоже видеть, что все ее лицо был пронзен в каждой сфере его.


Поэтому, я знал, что она пережила время "piercee" себя. Итак, я стоял, и она объяснила все, что она делает, показал мне все стерильные инструменты она используется, и нам даже пришлось немного вести светскую беседу (она Psych основных в Йельском университете ... кто знает?). После маркировки области, она позволила мне увидеть, если он посмотрел даже, что и было сделано. Она тогда пресловутый "зажима". Она показала мне инструмент, который является в основном то, что это звучит как только мною, хотя и пирсинг девственница я, думал, что это была круглой, но на самом деле треугольные. Я все еще стоял, когда она зажатой верхней лоскут кожи на мой пупок.


Я действительно не чувствую. Он просто чувствовал, что кто-то тянул на моей коже мало. Затем она сказала мне, сидеть на стуле в спину от меня, с моим прикладом опираясь на краешек стула, но опираясь назад так что моя шея лежала на верхней части стула. Я вовсе не была неудобной, хотя я не был в стандарте "офисное кресло стоматолога." Она сказала мне взять несколько глубоких вдохов и скажите ей, когда я был готов для нее сделать "это". Я сказал ей, что все в порядке, после того, уставившись в потолок и вид сбора себе. Затем она велела мне взять 2 глубоких вдохов, и выйдет, а во-вторых, она вроде дышала со мной и пронзил мой пупок, в то же время. Я почувствовал жжение, ничем не отличаются, чем когда я пронзил мои уши 5 лет назад.


Я почувствовал огромный прилив рельефа и был на седьмом небе. Я не могу поверить, как относительно безболезненно это было. Она тогда использовали плоскогубцы, чтобы закрепить его, и я получил хороший взгляд на нее - она ​​была восхитительна. Она объяснила, очистительные процедуры, и дал мне буклет. Я заплатил ей ($ 42,40, плюс $ 10 наконечник) и вошел в зал ожидания, где моя сестра.


Она думала, что это выглядело удивительным, и не могла поверить, как быстро это было. Я очень рад, что я сделал это ... это хорошо, чтобы получить довольно нервной заранее, потому что вы в принципе получить все работало до более ничего, и когда вы закончите, вы находитесь на этой невероятной высокой адреналина. Это того стоит. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь по электронной почте мне. Так как я только что получил это делается сегодня, я не имею понятия, что мой индивидуальный процесс исцеления будет.


Кроме того, посетите www.studiozee.com чтобы вы могли видеть, куда обратиться за пирсингом и тату работу, если вы живете в Нью-Хейвене графстве / Fairfield графстве области КТ. Позже ~!

Комментариев нет:

Отправить комментарий