пятница, 30 сентября 2011 г.

Там больше к пирсинг, чем просто металл через плоть!

Имя Кэрри и мне 19 лет. Я не то, что можно было бы ожидать ... хардкор христианин, который также в пирсинг. Около двух месяцев назад, я получил свой правый сосок пронзили. Как и другие мои пирсинг (губная серьга, козелка и бровь) Я исследовал пирсинг и думал об этом в течение 3 или 4 месяца, прежде чем я на самом деле сделали это, и BME была огромная помощь мне.


Опыт чтения чужих дал мне понять, что фактическое пирсинг было бы похоже, но это было исследование за рамки простого опыта других, которые убедили меня, чтобы мои соски пронзили. В своем выступлении класса в колледже, мы должны были дать информативные речи. Так как я знал, что пирсинг является растущая тенденция среди студентов на моем городке, я дал свое выступление на теле пирсинг, особенно исторического и культурного значения. При исследовании этой речи, я обнаружил некоторые из огромного истории соска пирсинг и убедился, что это было правильно для меня.


Например, знаете ли вы, что римские центурионы (лидеры группы солдат) часто прокалывают соски как признак мужества? Они также иногда используются пирсинг провести плащи на месте. Ой. Кроме того, во времена Римской империи, мастера иногда пронзают их рабами, как знак их собственности. Я предполагаю, что это, где все представления и вещь господства пирсинг получает свои корни. А в конце 19 века в Европе, пирсинг соска была причуда среди богатой, аристократической леди, которые считали, что золотые кольца в сосках увеличили свое здоровье и сделали их грудь более округлой и полной.


Я всегда был раздражен глупые люди, которые пронзили просто потому что это в стиле того времени. На мой взгляд, не следует иметь отверстия, потому что это модно, а потому, что пирсинг имеет некоторое значение для них. Так история пирсинг соска убедил меня, что я хотел сделать это. Так же, как во времена Римской империи рабы пронзили в завет для своих хозяев, мой сосок пирсинг будет служить (несколько витых) завета между Богом и мной, мое обещание, что буду служить ему верой и правдой. Я принял решение сохранить секс для брака, поэтому она также будет обещать себе, что ни один мальчик не увидит мой пирсинг, пока я не женился. И, наконец, у меня действительно большая грудь, которая часто заставляет меня чувствовать себя застенчивыми. Как правило, они раздражают меня, просто потому что они не служат никакой цели в это время в моей жизни.


Я хотел, чтобы мои соски пронзила активизации их деятельности и сделать меня чувствовать, что они служат цели, даже если это всего лишь украшение. Кроме того, я обнаружил, что пирсинг сосков обычно не мешают грудному вскармливанию, так что если я вырасту и иметь детей, имеющих пирсинг сосков не должно быть проблемой. После того как я исследовал соски пирсинг и решил, что правильно для меня, я должен был решить, хочу ли я один сосок или обоих. Я решил начать с одной, чтобы я мог убедиться, что он не исцелит право. Кроме того, оно было медленным недели на моем официанткой работу, так что у меня не было достаточно денег для обеих сторон. Я собрал деньги и схватил мою младшую сестру и направился к железному веку.


Пирсинг и ювелирные изделия стоил мне $ 55, и я был пронизан женщины, которая смягчена тревоги, я мог бы иметь. Пирсинг сам не так болезненно, как я ожидал, что будет ... после прочтения опытом по BME Я был готов к худшему, но надеяться на лучшее. Может быть, это больно меньше, потому что моя грудь большая, и поэтому не так чувствительны других или, может быть, я просто жестким, но он не был особенно болезненным (для пирсинга). Существовал малой кровью, хотя мой пирсинг дали мне площадку для лифчик, чтобы впитать любые позже.


Я тупой пульсирующей протяжении всего дня, что я это сделал, но нежность исчезла через неделю или около того. Я помню, как ходил в церковь сразу после меня был мой сосок пронзила и смеясь про себя, поскольку никто не знал, что я только что сделал. Это было большое чувство. Два месяца спустя, мой пирсинг заживает хорошо, и я не жалею об этом на все ... на самом деле, я с нетерпением жду, чтобы получить мой левый сосок пронзила также. Я чистить два раза в день с антибактериальным мылом и это о нем. Обычное после пирсинга crusties все ушли, и я обычно даже не замечают, что она есть. Тем не менее, другие люди замечают ...


ЦБ РФ приводит к тому, что удар Примечательно, под более жесткий рубашки так это выглядит, как у меня есть два маленьких сосков, вместо одного большого. Кроме того, это действительно не лежать, и я не уверен, если он был пронзен немного выключен или если это так, как это и должно быть. Не имеет значения, хотя, потому что я так доволен, что мне не все равно.


Это заставляет меня рады узнать, что у меня есть пирсинг, что это только для меня и не для кого. Я хотел бы призвать кого-либо в район Сент-Луисе, чтобы проверить железного века, где у меня были все мои пирсинг сделать, и я хотел бы призвать все на самом деле думают о том, почему вы хотите пирсинг, прежде чем получить его. Пирсинг на самом деле должно быть больше, чем просто толкая металла через плоть вашу, и просто получить один, потому что это модно ставит все историю за пирсинга в позор.


Надеюсь, я предоставил вам некоторую информацию, чтобы помочь вам решить, если пирсинг сосков является правильным для вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий