пятница, 30 сентября 2011 г.

Наибольшее высоким за все времена

Осле мне было 16, я хотел, чтобы мои брови пронзили. Я знал, что моя мать флип положить, если бы я пришел домой с ним пронзили. Я решил против этого, но я никогда не забывал о том, чтобы это было сделано. Я пришел в колледж и увидел так много людей с пирсингом. Я решил сделать это. Я разговаривал с мамой об этом, и она была категорически против этого.


Когда она была молодой она получила татуировка. Она ненавидит его сейчас, и желает ей никогда не получили его. Я просто сказал ей, что это было по-другому, он может быть вывезен. Она все еще была против этого. Тогда я понял, способ сделать ее позвольте мне сделать это. Она ненавидела то, что я курил.


Так что я сказал ей, что я бы уйти, если она будет просто сказать, что все в порядке, чтобы мои брови пронзили. Она согласилась, и я ее успокоил, что это то, что я действительно хотел, чтобы сделать. Она, казалось, хорошо с ним. Когда я решил пройти через это, я не собирался просто найти любые OLE место, чтобы сделать это. Я посмотрел вокруг немного, в первую очередь. Я посмотрел места в телефонной книге.


Я назвал их и убедились, иглы были новые, и они использовали автоклав. Я также посетил несколько мест, прежде чем принять решение, на котором место, чтобы пойти. Ну настал день, что я должен пойти и сделать это. Я был так взволнован и так нервничал, в то же время.


Все было хорошо, пока я пошел в магазин. Мои руки начали потеть, и мое сердце было гонок. Но я знал, что это то, что я хотела, чтобы сделать. Я пошел с моим другом, который хотел получить ее носа пирсинг, но не был уверен в этом форуме.


Я решил пойти первым, чтобы позволить ей думать об этом немного больше. Я вернулся в комнату, запыхавшись, так страшно. Просто мысль иглой в основном колоть меня в бровь испугался меня. Я сидел в кресле. Пирсингу задал мне несколько вопросов, и он говорил со мной. Что было так здорово.


Я имею в виду он заставил меня чувствовать себя комфортно. Я помню он спросил меня, если я была аллергия на моллюсков. Я подумал, что было довольно странно. Затем он объяснил мне, что материал он собирается надеть, чтобы очистить его было сделано с моллюсками.


Я не был, поэтому все обошлось. Он сказал, чтобы я просто лег на спину и расслабиться. Я все еще был полон страха. Он знал, мне было очень страшно. Затем он сказал мне: "Старайтесь не думать об этом как игла проходит Вы бровь, думать о нем как B * Чин часть ювелирных выходит из ур лицо". Я думал, что самое смешное.


Я чувствовал себя более комфортно. После этого я закрыл глаза. Он сказал мне все, что он делал, когда он это делает. Он сказал мне, когда зажим происходит, и сделал замечание нравится. "Это страшный зажим, который все ненавидят". Я только рассмеялся. Он положил его, и к моему удивлению, это не больно столько, сколько я думал, что это. Потом иглу.


Он поставил его до конца и я был так потрясен, потому что не больно один бит. Это на самом деле чувствовал себя хорошо в странный путь. Определенными высокими. Он положил на мое кольцо и щелкнул шарик дальше. Он рассказал мне, как убрать его и дал мне несколько вещей, чтобы очистить его. И все было кончено.


А на самом деле не принимать какие-либо больше времени, чем 10 минут, не больше. После procedue был закончен я понял, что это был просто страх получить это сделать было заставлять меня думать, что это будет больно. После того, как мои брови пронзил я понял, что им готовы к некоторым более пирсинг. Я думаю, что мой следующий ход будет мой язык.


Я думаю, что они говорят, это правда. Пирсинг в употребление. Ах да, и мой друг действительно получил нос пронзил этот день тоже! Было около месяца, так как у меня было это сделать. И я все еще люблю его. Так же, как когда у меня было это сделать. Было немного трудно привыкнуть.


Я имею в виду, что это довольно понятно, есть кусок металла висит мое лицо. (Грубо говоря) Спальные был lillte грубым. Но об после 2 недель я мог спать на той стороне еще раз. Я не думаю, что я когда-либо хотите взять его! Я бы definatley рекомендую всем, чтобы получить их бровь пирсинг! Моя мама до сих пор его еще не видела. Я не пошел домой из колледжа еще. Я иду домой для весенних каникул в ближайшее время, и я действительно надеюсь, что ей это нравится.


Теперь я просто вынуждены работать на ее позволить мне получить мой язык пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий