пятница, 30 сентября 2011 г.

Я и моя бровь

Просили, чтобы мои брови, пупок или язык некоторое время, но у меня был мой 16-летие в месяц, и я хотела, чтобы получить один для моего настоящего. Наконец я решил на моей брови, поэтому, когда я узнал, что друг был получить это сделать на ее день рождения, я бы причина, чтобы привести его с моими родителями. Хорошо, мои родители строги и не из тех, что дайте мне выйти и сделать все, что захочу, так что я ожидал, что ответ будет нет. Ну, моя мама мне не ответил сразу, поэтому я прослушивают ее в течение недели или двух. Однажды в школе я разговаривал с одним из моих друзей, и она сказала, как она хотела, чтобы ее пупок сделать, и я рассказал ей, как я хотел, чтобы мои брови сделать, поэтому мы решили идти вместе. Единственной проблемой было то, говорил моей маме в позволил мне сделать это, и мы хотели пойти в четверг, и это было в среду.


Я спросил моего друга, если она будет называть мамой и попросить ее, могу ли я пойти с ней и получить мои сделали слишком, просто чтобы посмотреть, что она скажет. Ну, я пришел в школу в четверг и не видел, мой друг, и я не видел мою маму, что накануне, поэтому я не знала, если бы она позвонила и прошла с планом. Когда я вернулся домой в тот день моя мама сказала, что мы имели несколько поручений, чтобы бежать, так что мы пошли в кредитный союз, чтобы получить деньги за поездку они собираются на завтра, а затем отправился в магазин рогалика и было что-то поесть. После того как мы оставили там я спросил ее, куда мы идем, и она сказала, что мы собирались Abachuans, поэтому, когда мы получили там она осталась в машине. Я спросил ее, почему она не собирается в и она сказала, что хочет закончить свой кофе. Мы ждали от 10 до 15 минуты зарядки, пока она была почти 4:00 и вышел из автомобиля. Вместо того чтобы идти в магазин, что мы изначально при переходе к она сняла по улице дальше.


К тому времени у меня было довольно хорошее представление о том, что происходит, но я ничего не сказал. Когда она остановилась у двери, чтобы место, где я, наконец, разразилась. Я был так взволнован! Она намеревалась на встрече моего друга там, и это время для меня сюрпризом. Она, наконец, появился, и мы вошли парень, который сделал это было удивительно. Он объяснил, все, от того, что он собирается делать, именно то, что он использовал. Он был очень честным и было хорошо и шутили с использованием пытается заставить нас прийти в себя.


Я нервничал, потому что это была моя лицо, что я имел дело с. Наиболее заметным вещь, но это было сделано и старше, менее чем за минуту и ​​не больно. Был немного дергает, когда он надел обруч, и он готов ужалил немного, когда он прибрал ее после, но кроме того, что это было прекрасно. Я только что это было сделано около 2 с половиной часа назад, и я более свободный и очень счастлива. Я не могу ждать, чтобы пойти завтра в школу и показать своим друзьям.


Если вы думаете об этом, я рекомендую его. Это не так плохо, как вы думаете. Это может повредить вам мало, но думаю, что это единственный раз, когда будет больно и она там и сделал. Когда вы решите, чтобы сделать это, не сделать это на неопытного человека. Проверьте место, прежде чем попасть anthing пронзили и спросить вокруг. Чтобы ты знал, что они хороши тем, что они делают и что они чисты об этом. Не бойтесь задавать вопросы либо.


Если они раздражают их, то они не тот человек, чтобы это делать. Они там, чтобы удовлетворить вас, вы им тот, который платит им это сделать. Вы должны убедиться, что они чисты и использовать правильный способ starilizing инструменты они используют.


Не идите на самый дешевый выход тоже. Даже если вы можете заплатить от 40 до 60 долларов, чтобы получить один пирсинг, смотреть на него, если у вас есть это сделано для более дешевой цене, потому что человек не был опытным и он заразился, потому что они не использовали новый материал, то вы придется платить за посещение клиники. Только удостоверьтесь, чтобы пойти и проверить его, не бойтесь.


Иметь друга пойти с вами, что не является, это сделает вас менее страшно. Веселитесь вместе с ним и удачи. Если вы получаете брови или anyother, что было сделано, напишите мне и скажите мне, как это пошло. :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий