пятница, 30 сентября 2011 г.

Джек и Салли на моей стороне

Независимо от того, как ужасно моих предыдущих отношений были, я бы не стал давать какие-либо за мир, потому что каждый из них имеет постоянное способствовало то, чтобы мое будущее, что я скорее нравится. Для большинства, я платье способами, которыми я никогда не хотел бы изменить.


Мой второй долгосрочный парень, назовем его Эдгар, не просто навсегда изменит меня внутри. Он познакомил меня с Рич, татуировщик. Эдгар не был первым парнем я встречалась с татуировками и его коллекция была намного меньше, чем мой предыдущий бойфренд, но он был первым парнем, который был желчного идти против строгих анти-татуировка политики моей мамы и помочь мне получить мою первую татуировку.


Так что не слишком долго после моего 18-летия, я связался Рич установить мое первое назначение татуировки. Многие люди думают, что любовь фильм Кошмар перед Рождеством очень клише прямо сейчас, но я искренне люблю кино. Магия Claymation поражает меня, и интриги меня. Сначала я играл с нескольких различных конструкций и мест, но я решил для моей первой татуировкой я хотел Джек и Салли вместе.


Рич был быстр о встрече назначения и три дня спустя, я стоял перед ним, как он применяется трафарет на моей стороне.


Я не последовал многие нормы для моей первой татуировкой. Я не решите пойти мало, и я взял заведомо больное место. Джек и Салли простирались от моего низкие ребра чуть выше моего бедра.


У меня не было большой огласки информации о татуировках в то время. На самом деле, мне повезло, что шанс подставил меня с хорошим художником, который был очень сознательным гигиены. Когда я получил Джек и Салли татуировка, Рич была татуировка из своего дома (он сейчас работает в Ageless искусств в городе Оук-Парк, штат Иллинойс). С недавним татуировщик интервью на Modblog, термин скребок был брошен вокруг много. Рич был принят на работу в магазин до работы из своего дома и далека от скребок. Я не могу себе много ситуаций, когда дом татуировки идет, как и мои, особенно с кем-то, как невежественные, как я был в то время.


Рич мог вытер стороной вниз, грязные помои, и я не знал бы разницу. Теперь, я в состоянии оценить то, что я смотрела, как он охватывает все, прежде чем мы начали. Я наблюдал за ним влить новые чернила. Я наблюдал за ним меняйте перчатки и в конце концов, я наблюдал за ним отбросить все.


Существовал ничего, что я видел, что бы изменить, как санитарно было, если бы он был в магазине.


Я действительно не знаю, чего ожидать при получении моя первая татуировка. СМИ на самом деле не изобразить татуировки как очень больно, но я смотрел друзьями посидеть в кресле и кривляются, из-за боли. На данный момент, я все еще верил, что я была высокая терпимость к боли (мой болевой порог примерно так же низко, как они приходят), поэтому я полагал, что это было бы никаких проблем, чтобы сидеть через татуировку.


Я никогда не плакал и кричал или суетился, но ей-богу, что болезненная татуировка. Моя вторая татуировка была легкой прогулкой по сравнению с моей стороны. Татуировка занял примерно шесть-семь часов общего количества.


В целом, это был самый неудобный татуировки, потому что для меня было не из легких пятен. Он не был похож на груди кусок, где части были очень болезненным и другие части были едва заметны. Все это было неудобно. Я, должно быть много нервных окончаний, потому что даже Рич положив руку вниз, чтобы растянуть кожу заставил меня дергаться. Это было такое своеобразное чувство, смешиваясь с щекотать боли похожа на с ножом кончик jiggled в вашу сторону.


К счастью, я получил через обе сессии, и я, безусловно, сделать это снова. На самом деле я планирую на ней, когда я получаю еще один фильм тематические татуировки на другой бок, чтобы соответствовать.


Хотя я и не могут иметь высокую толерантность боли, не каждый мог выбрать достойного размера бок, как первая татуировка. Я знаю, девочка решила получить свою вторую татуировку в том же месте, мой первый и она никогда не делала это через контур, и она не вернулась, чтобы закончить работу. Так что если вы думаете о том, чтобы стороны татуировки, знать ваши ограничения, прежде чем сесть в это кресло. Помимо этого предупреждения, я думаю, что татуировки очень лестно по бокам и варианты безграничны с приличного размера области для работы с.


Я больше не знакомства Эдгар, но впечатление он оставил, конечно, резонирует и с моей мамой и мной. Нет, скрывая мои татуировки от моих родителей не работал. Да, моя мама ненавидит мои татуировки, и никаких у меня нет намерения остановки в ближайшее время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий