пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая из многих

Я впервые заинтересовался модификации тела, когда мне было 16. Вот году я действительно начал по-настоящему стать мне. До этого я был в значительной степени клон.


Я никогда не хотел, чтобы сократить или цвет моих волос, получить пирсинг или татуировки. Я точно не знаю, что случилось в тот год, но все началось с импульса, который в конечном итоге с моей резки мои волосы (это было до середины спины) до нескольких дюймов в длину. Я начал окраску, а потом, я хотел, чтобы мои губы пирсинг. Конечно, я была несовершеннолетней, поэтому мне нужно разрешение моей мамы. Она ни разу не сказал мне, нет, или пытались сделать во что-то я не был.


Я не могу поблагодарить ее достаточно для этого, не каждый родитель поэтому понимание. После этого первый пирсинг, я был завербован. На протяжении многих лет (7, если быть точным) я получил многочисленные пирсинг, все из того же замечательный снаряд.


Я всегда хотела татуировку какой-то, с тех пор как мне было 16 лет. Они просто так красиво, я хотела быть красивой, как это. Это легче сказать, чем сделать, у меня ушло много времени, чтобы понять, что я хотела татуировку на меня.


Я хочу сказать, что это будет там вечно. Я не собирался, чтобы просто получить что-нибудь. Конечно, много идея пришла на ум, на протяжении многих лет, и, конечно, я думал, что я любил их, в то время, но, что всегда исчез. Пирсинг, они другие. Я не говорю, я не ставлю, как много, хотя в мои пирсинг, как и я с татуировками, но, с татуировкой вы идете в зная, что это там на всю жизнь.


Вы не можете просто взять ваши ювелирные изделия, и надеемся, что шрам не заметно. Черт, я даже люблю шрамы мой пирсинг не оставили со мной. Так или иначе, назад к точке.


Я всегда хотел, но ни один из моих идей когда-либо казалось правильным, а значит, в течение многих лет я просто завидовал людям, которых я видел, что были. Они знали, что они хотели, получили свои татуировки, и никогда не оглядывался назад. Наконец, настала моя очередь! Я думал, что я хотел частичной рукав, все леопардовым принтом. Так, я и мой лучший друг решил, что мы должны получить татуировку для моего предстоящего дня рождения.


Вскоре я понял, что я не был готов к полной рукав. Я хочу сказать, это была моя первая татуировка, я думал, что я должен считать, медленно. В конце концов я решил на моей татуировки, я собираюсь получить русалка, но где?!


Там так много частей тела, где был идеальным местом? Ну, на моей спине. Это было идеальное место для меня. Это была легкая часть, теперь я должен был найти идеальное изображение.


Я искал и искал и искал. Я не хотел просто любой татуировки, так, я искал и искал еще. Я нашел несколько, которые мне понравились, а потом я нашел один! Она была прекрасна, или, по крайней мере, она будет.


Мы сделали наши встречи, собрал наши фотографии и направился к татуировки магазин! Я показал Дик мою фотографию, сказал ему несколько вещей, которые я хотел изменить, а остальные к нему. Наконец, день настал!


К сожалению, мы не получили возможность увидеть наши проекты перед большой день. Это был снег, как сумасшедший, и снег, достаточно много, в этот день. Так что, когда мы туда приехали, ничего не было лопатой из. Магазин подключен к тренажерном зале, он не был открыт в тот день, и только становился пахал, когда мы туда попали.


Все огни были выключены в магазин, но, мы пошли и пытались дверь любым способом. Нет, никого не было. Что подвела. Итак, мы вернулись в мой дом, и послал по электронной почте, и призвал магазин. Нет ответа.


Мы просто подумал, что он в снег, и не могли добраться до магазина, и что они чуть было не моей электронной почты при отправке сообщения, чтобы все знать он был закрыт в течение дня. Нет, он просто поздно, я предполагаю, из-за всего снега. Когда мы позвонили, он был вне лопатой. Как печально, я должен был прочитать это. Мы ждали месяц, и из-за глупых недоразумений, соскучились по нашей встречи. Когда он написал мне, он сказал, что его назначение книги в магазине, а он нам еще одну книгу назначения на следующий день он был внутри я не ожидала ответа так скоро, но, на следующий день он был открыт, messaged он меня обратно, он открытии на следующий день в 4 часа!


Ура! Я был так взволнован! Наконец, настал день .. снова. На этот раз нет снега, каждый был на время. Он показал нам наши проекты, я влюбилась! Она была красива. Он делал именно то, что я хотел, только лучше.


Я действительно не могла просить что-нибудь еще, я не мог дождаться, когда наконец-то ей на меня! Я был в первую очередь, я просто не мог ждать. Поскольку это моя первая татуировка, я понятия не имел, чего ожидать, так что, я надеялся на лучшее. Это действительно было не все так плохо, но я должен признаться, это было не весело. Потребовалось всего час, затем, это было сделано!


Я посмотрел на мою татуировку в зеркало, и, о боже, она была прекрасна! Я никогда не видел ничего столь совершенна. Я бы не стал ждать, чтобы показать всем! Я был так горд, и остаюсь, чтобы иметь кусок моей собственной. Все это произошло только вчера, он действительно был удивительный опыт.


Я очень рад, что я ждал, потому что я знаю, что буду любить эту татуировку навсегда. Как и любой другой свежий татуированный человек там я уверен, что я уже наполовину планирования больше татуировка для меня получить. Я по-прежнему не собирается переходить ни во что не менее, один для меня достаточно, пока.


Я могу только надеяться, что все другие мои переживания так хорошо, как это. Я знаю, я буду помнить этот опыт на долгие годы, как ты мог забыть что-то настолько велик? К сожалению, у меня нет причин или удивительный рассказ для желающих данном татуировки. Я просто всегда, как русалки, с тех пор как я был маленьким. Они всегда просто казалась такой мистической и красивой.


Я не мог не обратить на них.

Комментариев нет:

Отправить комментарий