пятница, 30 сентября 2011 г.

Вы никогда не старые просто сделай это!

Я 43-летняя мать 2-х сыновей в возрасте от 13 и 5 лет. Я всегда думал, что дам с маленькой алмазов на носы были настолько классный. Я никогда не думал, чтобы много о том, чтобы это сделать сам, в основном, потому что это в открытую это не то, что может быть скрыто за волосы или одежду, если вы не хотите показать кому-


Когда мне было 12 лет он была крупная операция говорить моя мама в позволить мне получить мои прокалывать уши .. Она, наконец, оставили его до моего папу, это было хорошо. Он сказал, что да.


Я никогда не думал, чтобы много о нескольких пирсинг или татуировки. После, у меня был мой первый ребенок ему было около 2, когда я решила сделать татуировку на внутреннюю лодыжку я могу спрятать его в случае необходимости (конечно, при Fineline).


Несколько лет спустя, мой хороший друг Хизер думал, что мы должны пойти получить наши кнопки живота пронзили. Она изменила свое мнение я пошел и получил месторождение сделать (опять же на Fineline), но она отказалась, я пытался изменить ювелирные изделия в ближайшее время .. Позже я исцелилась после вернулся в Fineline для repiercing, что разработана хорошо, это уже другая история), то я решил немного татуировки живота было бы так мило с моего живота кольцо (опять Fineline) Но опять же я могу спрятать все это, если я не хочу ими поделиться.


Тогда, я решил вернуться на несколько месяцев назад, мне нужна моя верхняя хряща уха пирсинг, то я мог носить маленькие шпильки алмаз там, когда он исцеляет. Прямо сейчас он ЦБ РФ, но я могу скрывать, что с моими волосами, если я не хочу никого видеть ...


Между время несколько пациентов, которые пришли в офис врачей милый маленький алмаз на носу, и я заметил, все больше и больше ... Чем больше я думал о том, как раз я хотел бы иметь это будет сделано. Но, для меня это требуется постоянное обязательство и я был уверен, что я хотел, чтобы мой пирсинг у всех на виду ....


Я был в течение последних нескольких месяцев с помощью жемчужины блеск и положить их на нос, чтобы увидеть, если я хочу его и где его поставить. Я также был отчасти интересует, что реакция будет на работе. Мои коллеги, что сказал что-нибудь мысль была симпатичная, и разочарование было не реально.


На днях я спросил своего сына-подростка, что он думал, что он думал, что буду выглядеть горячего Я должен пойти на это .... Я все время думал о и решили пойти на это. Я сказала мужу, что я собирался сделать это и принять моего старшего сына, он хотел смотреть мама получить игла застряла через


носом кровь и, надеюсь, кишки и кровь ....


Итак, я позвонил ему и спросил, хочет ли он идти после того как я получил от работы (это было вчера вечером / Пятница / 25 января 2008 г.) Он сказал, наверняка.


Итак, мы не делали APPT и направился в .... где же еще, но Fineline


у них есть открытые, чистые, и дружеская атмосфера ... Кроме того, удивительной женщиной, которая пронизывает там сделал все, кроме моей доли уха, Печально то, я никогда не думаю, чтобы спросить ее имя .... Я знал, что драгоценности я хотел, я уже уже ушли в несколько раз и посмотрел на ювелирные изделия и проверка деталей. У меня есть около 4-х человек передо мной, так что мой сын посмотрел на татуировки. Хотя я получил инструкции, заполнили мои документы, получил свою лицензию скопированы, и стал ждать.


Большинство девочки впереди меня становились губы пирсинг. Популярный ночной для губ ....


Тогда моя очередь, она спросила меня, с какой стороны (справа для меня), и какие украшения я хотел милый маленький золотой алмаз нос винт. Fineline из-за санитарных правил не может быть людей в комнатах смотрят, поэтому мы оставили дверь открытой, и он стоял у прилавка. Они пользовательских изгиб носа винты, чтобы соответствовать. Я спросил, если пластырь ночью был мудр, никаких новых пирсинг потребность дышать, чтобы исцелить хорошо.


Но в отличие от винтов шпильки, менее вероятно, чтобы выйти, если они соответствуют хорошо .... Она сказала мне, если в неделю или две, если он считает свободно прийти и она будет делать в любое время регулировки мне нужно ... но не менять в ближайшее время (я узнал, что из пупка, купить что-то вам нравится, и оставить его). У нее было все комнаты очищены и сбросить до стула очищены, новые или недавно стерилизуют в течение всего используются. Она надела новые перчатки и чистить нос внутри и снаружи Q-Tip до носа странное чувство .... Она меня раздавите мой нос, отмеченные мы договорились, чуть выше ... очищены заметил мое место, положите "иглу зрелище" мой нос, что было не так плохо, или, как странно, как Q-Tip копать вокруг моего носа ...


Затем она предупредила меня, сделайте глубокий вдох и медленно выдыхайте, и она бы поставил иглу дюйма .. . Я чувствовал, что тыкать то просто ощущение чего-то там ... у нее нос винт в почти мгновенно, снова только ощущение, как распущенные волосы чего-то. Она дала мне ткани, и я чувствовал, что мои глаза водой немного, но даже не слезу ... Мой сын был разочарован ни крови, ни слез, ни даже красные. Он отметил, казалось, что она была там навсегда. Я вышел к прилавку и заплатил чаевые, мой профессиональный, безболезненный пирсинг.


Когда мы пошли покинуть магазин, я понял, я бы заморозить или больно это было довольно холодно, но ничего. Мы пошли в Walmart, чтобы получить несколько вещей, потом остановился и получил пищу, чтобы забрать домой. Майкл мой старший думал, что это было круто.


Кайл мой младший обнял меня, когда я пришел домой, я не думаю, что он понял, вещь на мой нос был на самом деле реально. Если бы я в 43 можно сделать так, может кто-нибудь. Вы только столь же стара, как вы себя чувствуете, это никогда не поздно ... просто пойти на это! Мой совет, хотя то, чтобы убедиться, что и сделали это профессиональный!


Если Вы вокруг Топика, штат Канзас пойти Fineline за лучшую Татуировки и пирсинг! Спасибо,


Патрисия

Комментариев нет:

Отправить комментарий