пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый пирсинг

Раньше я хочу почти все возможные пронзили, в том числе мой перегородки. Но, как я стал старше, стало очевидно, что не будет работать с моим выбранной карьере [кулинарного искусства]. Они осуждают что из-за пирсинга выпадают, шары падают из концов кольца, инфекции и т.д.


Но независимо от того, сколько я сказал себе, я не заботился о не пронзили, я все еще хотел, чтобы мой перегородки оооочень плохо.


Мой друг Крис его сделали, и я loooved его. Я был настолько ревнивы! Я продолжал задавать ему вопросы об этом, поэтому стало ясно, я хотел этого.


Я был не слишком открыто говорить о желании, потому что я сказал бы случайный человек об этом, и они пошли бы "Это валовой! Вы будете выглядеть, как бык!". Моя мысль была, даже если я действительно выглядят как бык, это сделает меня счастливым.


Крис стремится получить аллергические реакции на все, и у него было 2 пирсинг заразиться и отвергать. Но то, что его исцелил перегородки штраф, положил голову в своей тарелке.


Единственная проблема стала когда пойти получить его, где и деньги. Когда у меня были деньги, я не имел возможности попасть в студии, а затем, когда я мог, наконец, получить там, я был разорен! Но в понедельник утром на этой неделе, Крис переписывались мне и спросил, хочу ли я пойти получить его пронзили в качестве рождественского подарка. Конечно .. Я был полностью за это!


Теперь, может показаться, под влиянием момента, но мне пришлось прочитать о ней, и говорил с Крисом экстенсивно, и знал, что я получал в себя.


Мы поехали в Pincushion, что составило около часа, и я нервничал всю дорогу. Я был более нервным для боли, чем все остальное. Я был очень счастлив, чтобы идти в подушечку для булавок, чтобы найти его безупречно чистые, и что парень за прилавком было невероятно приятно, и положил обратно.


Он фотокопий мои документы, я заполнил форму, и все.


Он заставил меня сесть и просто отдохнуть. Он открыл все, что передо мной. Игла и зажим были недавно открылся, и он отказался от них после прокалывания меня. Он тщательно очистить нос с йодом и ватные тампоны, которые заставили меня смеяться. Затем он провел много времени на проверку нос, пытаясь найти лучшее место.


Когда он объявил, что моя перегородка отклоняется, я забеспокоилась. Но он сказал, это не проблема, он просто осуществляется, насколько широко он открыл украшения.


После мой нос был красивым и чистым, он сказал мне, чтобы просто успокоиться и дышать глубоко, и выдох. На выдохе, игла вошла [что сделало прекрасный хруст-поп! звук] и до конца. Игла не было дома, и ювелирные изделия начинает идти в прежде, чем я даже сказал, вл. Мои глаза поливать, но он не был чрезвычайно болезненным вообще.


То, что действительно болит больше всего, перемещая его слишком много после, если ее сухой и crusties.


В любом случае, как Майк был уборка, он рассказывал мне, как заботиться о нем, и очистить его, и как перевернуть его вверх и вниз. Он сказал, что перегородки заживает быстрее, чем вы предполагаете, и что она будет в основном излечить себя. Мне сказали, чтобы чистить раз в день, и только один раз в день, в душе, с горячей / теплой водой, и отдушек, супер мягкое мыло.


В целом, это был отличный опыт, и я любил ее.


Насколько трудоспособности, я не использовал любое мыло. Крис использовать мыло и на самом деле инфицированы свое кольцо, и, как моя кожа на чувствительной стороне, я решил с мылом. Я очистить его очень хорошо один раз утром в душ, а затем высушить его, как могу, и держать его перевернуть вверх.


Один или два раза в течение дня, я буду чистить кольцо, и мой нос, только чтобы избежать чрезмерного образования корки. Я собираюсь попробовать соль и смесь воды, так же, чтобы действительно получить все crusties прочь.


Я гавань было никаких странных запахов, или необычные боли или выделения. Был немного крови в первые два дня, но никто с тех пор. Больно немного, когда я иду между листать его вверх и вниз, но я полагаю, что это нормально, так как это было все время.


Я чувствую себя более комфортно давая ей зажить, а также рассказал, что у вас больше шансов на его исцеление прямее и быстрее, если это, потому что вы не стучит его по кругу, или тянуть его, или искушение, чтобы переместить его вокруг.


Кажется, что исцеление различна для каждого, и зависит от того, как ваше тело, кожу, и все заживает. Я делаю все в порядке чистки один раз в день действительно хорошо только с водой. А также просто еще немного, что я не читаю везде .... выход рана сука! [Извините мой язык хахаха] Это обычно последняя часть, чтобы зажить, и, когда все остальное чувствует, как его исцеление и выходное отверстие все еще болит, это нормально.


Я также обнаружили, что она привлекает немного больше, чем crusties другой стороны.


В целом, перегородки большой пирсинг рассмотреть, если вы хотите новый металл, но это скрыть. Это также легко ухаживать, как только вы получаете вид его. Просто оставьте его в покое, переместить его только тогда, когда вы очистите его, не пропустите очистки! Перемещение это слишком много и пропавших без вести очистку поэтому она заразится. =]


Я надеюсь, что кто-либо считает, что это полезно, и обнадеживает. Не стесняйтесь, пишите мне с любыми вопросами, комментариями или что-нибудь. Я готов помочь, так как я был очень параноидальный сначала с моим.

Комментариев нет:

Отправить комментарий