пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка как признак достижения

Моя история начинается в начале февраля 2001 года я был в 11 году в это время и все девчонки в школе были свои пупки пронзили. Я только что начались в новую школу и хочет, чтобы вписаться в то время, также получил свой пупок пирсинг, а также. Это не было пирсинг я хотел в то время и будучи весьма избыточным весом в момент его действительно не выглядят привлекательными для меня.


Через несколько месяцев он просто отказался лечить, и я решил принять его и есть мой язык, а не пронзили.


Перемотка вперед почти семь лет. За последние три года я работал действительно трудно похудеть, ходить в спортзал и изменения своей диеты, и я потерял более 30 килограммов. Я решил, что хочу, чтобы мои пупка пирсинг снова. Я все еще была маленькая кишечнике, вероятно, никогда не сдвинется с места, но он определенно не был размер его раньше.


Я сказал об этом моей маме несколько раз вскользь, но в последнюю неделю я решил, что я определенно хотел сделать это снова. В свои 22 я мог бы и было сделано пирсинг себе, как мне не нужно согласие, но так как я до сих пор живут дома с мамой и бабушкой, я действительно хотел, чтобы их одобрение, прежде чем я сделал это, как я люблю и уважаю их обоих и не хочу никого расстраивать. Моя мать была хорошо с ним и было на самом деле довольно восторженных обо мне, это было сделано. Моя бабушка, с другой стороны, не было. Она вполне «старой школы» и не понимает, о пирсинге.


Когда я упомянул тему (это была суббота ночь) она получила совсем расстроился и сказал, что если бы я это сделал, что она никогда не сможет доверять мне снова что-нибудь и что это повредит ее очень много. Моя мама сказала, чтобы оставить ситуацию несколько дней, и она успокоится. Я извинился перед бабушкой и сказал, что я не хотел расстраивать ее, и что я все равно будет точно такой же человек, пронзенный или нет. Я лег спать весьма расстроен тем, что ночью со всей ситуации. Я проснулся около 11 и обнаружил, что все еще не спала, поэтому я вышел на улицу. Бабушка дала мне обнять который удивил меня и сказала, что она нормально с пирсингом. Она не была счастлива, но она бы принять его.


Я был так взволнован, что я едва мог заснуть в ту ночь. Я уже исследовал авторитетных места пирсинга и нашел один, который дал 20% от пирсинга в понедельник и планирует идти тогда. Я понятия не имел, где место и спросил, если бабушка будет идти со мной по крайней мере, чтобы найти место.


Удивительно, но она сказала, что.


Следующий день я проснулся и позвонил место, чтобы спросить, если понадобится назначение. Он сказал, что не назначение было необходимо, и что я мог бы ходить в любое время. Мы ели завтрак и мама предложила, что мы идем в этот день и что она будет принимать меня. Я, конечно, не откажется от этого предложения и сразу же оделся и помчался через ее мамой завтрак. Мы поехали на место, которое было в аркаде наверх. Сразу же моя мама была поражена с чистотой и насколько аккуратно он был.


Был кто-то до меня, поэтому мне пришлось ждать. Когда снаряд закончил я сказал ему, что я хотел, чтобы мои пупке пирсинг. Я показал ему рубец, что мой предыдущий пирсинг покинул, и он сказал, что это не так уж плохо и что он может проникнуть сквозь него. Он сказал мне, чтобы выбрать украшения, которые мне хотелось в моем животе и я выбрал бар с зеленой жемчужиной на конце. Он вел мою мать и меня в комнату, которая также была очень чистой и стерильной. Я лежал на кровати, а он объяснил, несколько вещей, чтобы меня, а потом попросил меня встать снова, чтобы он мог отмечать мой живот.


Он взял некоторое время, чтобы убедиться, что именно прямые которое заставило меня чувствовать себя в своей тарелке. Затем я лег на кровать, сжал руку мою маму и закрыл глаза. Я чувствовал себя ущипнуть, а затем немного буксир который больно совсем немного. Затем я почувствовал, что он снова делает что-то и потом ничего. Мама сказала, что она была закончена уже.


Пирсингу сказал, что он взял немного усилий, чтобы пройти через рубцовую ткань и именно поэтому он больно бит. Он надел повязку на его, а затем дал мне пакет ухода и сказал мне, чтобы очистить его в душ с раствором.


Я взял повязку сегодня и восхищались моим вновь пронзил пупка. Она определенно выглядит лучше, чем в прошлый раз это было сделано и что пирсинг знак моей достижение с моей потери веса и представляет мою тяжелую работу и решимость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий