пятница, 30 сентября 2011 г.

Подчеркивая над козелка!

К пирсинга являются удивительными, и я действительно интересуетесь в большинстве из них. Я хотел получить либо левой ладья или левой козелка пронзили в течение длительного времени. До этого это была моя tognue но мой отец был против этого, и все, кажется, есть что. А до этого это была моя бровь.


Тем не менее, у меня в доме родителей, мой папа говорит, придерживаясь ваших ушей, пока вы не 18. Но козелка и ладья не пришел на мое внимание до сих пор. Я прочитал все рассказы о как ладья и козелка на BME.


У меня есть еще 12 серьгами в ушах, все хрящи и доле. У меня также есть две татуировки, поэтому я думал, что смогу справиться с этим. Но я был еще очень и очень страшно. Хотя у меня есть пирсинг и татуировки, я огромный слабак, когда дело доходит до этих рода вещи. Мы отправились в Беркли выходные перед, я думал о том, чтобы его на Zebra на телеграф, но решил, чтобы получить его ближе к дому. Я хотела, чтобы иметь возможность вернуться на всякий случай что-то пошло не так.


Так что я позвонил и скорейшего они могли бы сделать что-либо можно было бы быть во вторник. Так что я позвонил во вторник и сделал назначение на этот день. Ко вторнику я все еще не решил, хочу ли я козелка или ладью. Мне нравится способ, которым козелка очень очевидно, но я не знаю, как моя семья будет реагировать на это. Но я также нравится, как выглядит ладью.


Конечно, я должен был взять кого-нибудь за моральную поддержку. Она была, предполагают, чтобы сделать пирсинг также, но решил в последний момент не делать этого. Но это было хорошо со мной, я получаю это regradless.


Как только я добрался до мистического Тела Я посмотрел на ювелирные изделия, а затем говорил с одним из парней и решил, что я хотел, чтобы моя левая козелка пронзили. У меня уже есть 7 на моем левом ухе. Я сначала должны были убедиться, что мой козелка была достаточно большой. Я очень-очень маленькие уши. Парни в мистическом Теле сказал, что будет хорошо. Я выбираю очень мило обручем и они поставили синий кристалл на нем.


Затем я заплатил свои деньги (всего $ 40 и так стоит) и заполнить все бумаги, и показал им свой идентификатор. Тогда владелец / пирсингу Боб взял меня туда. Я рассказал ему, как я была нервная, и он сказал, что это была одна из менее болезненным те, которые он слышал. Я сказал ему, что если я плакал просто contiune. Он сказал, что сделать это быстро. Он нацелен все. Я увидела его удалить все из упаковки и наденьте перчатки.


Он заверил меня, что все обошлось. Затем он положил зажим. Он сказал, что я чувствовал бы себя жало. Я сделал, и он сказал, что мы почти закончили. Какое облегчение.


Он сказал, что боли я чувствовал бы быть освобожден, когда он надел обруч дюйма я на самом деле не чувствуя никакого, ладно, может быть, немного. Он положил в обруч, и все было кончено. Он рассказал мне, как заботиться о нем. Это больно немного, и, конечно, он по-прежнему мало чувствительны прямо сейчас. Но у меня был только его для немного, и даже не спал еще. Это своего рода маленький болит, когда я смеюсь или улыбка действительно большая. Похоже, никто не получает хороший смех или улыбка хорошая, пока он чувствует себя лучше.


Я сидел в передней части магазина, по крайней мере десять минут, глядя на него в mirrior. Это выглядит так себе так хорошо, и я хотел бы сделать это снова и снова точно! Я иду, чтобы убедиться, я беру хорошо хорошо заботиться об этом, ни за что бы я хотел взять его на всех. Suprisly, моя семья на самом деле любит ее.


Мой пятилетний двоюродный брат был единственным, кто был отвращение к ней. Он просто бежал, когда он видел это, но, конечно, он получил над ним в течение пяти минут или около того. Даже папа мой любит его! Я думал, что он собирался иметь с этим проблем, так как я на самом деле не говорить с ним вообще о ней в первую очередь. Я думаю, что мой 14-летний брат, возможно, захотите его козелка пронзили. Я думаю, что он, возможно, придется подождать. Следующая будет моя ладья.


Я хочу получить что сделано в этом году. Ха-ха. Парни в мистическом были действительно хороши, и realeased много моих страхов. В основном, я подчеркнул, весь день над somethign, которая длилась минуту. Я пойду к ним за мою ладью, и рекомендовать их для всех, кто хочет получить что-нибудь пирсинг. Я уверен, что мне придется многое другое пирсинг в будущем.


Пирсинг являются удивительными! и мистическое Тело это место, чтобы пойти в Северной Калифорнии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий