пятница, 30 сентября 2011 г.

Могу ли я брать с вашей кредитной карты?

Я никогда в миллион лет думал, что я получил бы пирсинг. Игл урод меня, я думал, что они просто не были для меня. Я действительно не начать желая одного до сразу после моего 18-летия.


Я начал с моего носа, но примерно месяц спустя я получил так называемый "зуд".


Любой пирсинг я был импульс проколоть. Мне скучно, и выбрать что-то пробить, и благодаря этой прекрасной студии в моем городе, Американские граффити, это не очень дорогой привычкой. Каждую пятницу Американские граффити предлагает специальную они любят называть "$ 5 пятниц" Любые основные пирсинг $ 5. Теперь, когда я говорю людям около $ 5 пятницам обычно они довольно скептически. Я получаю много "$ 5 за пирсинг? Не следует, что чистый / безопасный". Наоборот, Американские граффити совершенно чистым и безопасным.


И персонал очень приятно. Это в кучу пронзил / tattood ребята, но я думаю, что все они действительно здорово.


День я получил свой пирсинг губ (4 / 20 довольно забавно ли?) Начинал как и любой другой день. Я пошел в свой класс химии, а потом я шел по всему университетскому городку с моим другом Элисон. Как-то мы приехали на эту тему парней с пирсингом.


Я упомянул, как я думаю, ребята с губ кольца горячий, потому что действительно, то, что сексуальнее, чем это? И вдруг лампочка взорвалась в моей голове. "Ребята выглядят круто с пирсингом губ, я тоже не так ли?" Я решил прямо тогда, что я хотел, чтобы мои губы пронзили, и так уж случилось, пятница.


Мне пришлось ждать, пока все мои занятия уже закончились, и даже после того как я должен был пойти в проект общественных работ для моего женского общества, после всего, по пути в магазин мне пришлось звонить маме, потому что эта пятница Я был без гроша в кармане. Будучи в колледже, а в женский клуб не из дешевых. Разговор пошел немного что-то подобное ....


Мне: Привет мама, мне было просто интересно, если бы я мог одолжить Вашей кредитной карты. Это не что-либо слишком дорого, я просто не платят до следующей недели.


Мама: Да, уверен, что это хорошо, что вы получаете?


Я: Ну мкм, что это сюрприз, я покажу вам, когда я прихожу домой с работы вечером.


О человек я чувствую себя виноватой, но я уверен, не допускайте, что остановить меня.


В любом случае, я попаду туда, и заполнить мои документы и, как только я закончил, я был доставлен обратно. Пирсингу (не помню его имени) сделали светскую беседу со мной. Он узнал меня, когда я получил свой нос пирсинг и спросил, как мне понравилось и т.д. Наконец он был сделан Prepping все и маркировки места, где мне понравилось. Он весь "Вдохните, выдохните" толчок иглу через на последнем. Я помню у меня были глаза закрыты действительно сжал плотно и мои руки были захватывающие стул, я сидел, я, вероятно, были белые костяшки пальцев.


К тому времени, я открыл глаза, все было закончено. Иглы через, ювелирные изделия в, мяч выскочил дюйма я едва почувствовал, любое из этого, за исключением, когда он пытался поп мяч дюйма .. у него было немного трудностей там. Парень дал мне несколько инструкций ухода и я заплатил $ 5 что-то с налоговыми и ушел.


Мой день продолжал я пошел на работу, а потом мне пришлось вернуться домой и лицо музыки. Я вошел в мой дом, и там была моя мама сидит на диване. Я подошел вплотную к ней и сказал: "Сюрприз!" Знаете, что? Она definalely было, и я не думаю, что она любит сюрпризы очень много. Она не кричать, но она убедилась, что я знал, что она не нравится. Существовал не так много что она могла сделать, хотя.


Мне 18 так что не так, как она могла бы реально получить без ума от этого. В течение следующих нескольких дней все мои друзья увидели его. Большинство моих друзей понравилась alot.My сестры женского общества были совершенно потрясены, но все же в основном позитивной реакции.


Взрослые, а они не так любят его.


5 месяцев спустя моя мама все еще ненавидит ее. Я сказал ей, я хочу получить змеиных укусов, и она рассказала мне, если я сделал это, вероятно, она не может рассматриваться в общественном со мной. Это нормально, я знаю, она не означает, что. Но я обещал ей, что я не сделаю этого, пока я не съехать.


Мой папа до сих пор не видел его, или любой из моих пирсинг, хотя он знает обо всех из них (кроме, может быть, мой язык) Он живет в другом штате. Это должно помочь interesting.I вид плохо себя чувствовать, потому что по крайней мере моя мама получила его одним пирсинг за один раз. Мой отец не видел меня, так как летом, прежде чем я начал колледж, и даже если он знает обо всех моих пирсинг он определенно придется нелегко приспособиться к его маленькая девочка с всевозможными отверстиями в ее лице. ха-ха.


Я же люблю его и не могу себе представить мое лицо без него. День, когда я принять его, безусловно, будет печальной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий