пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя одна настоящая любовь

Все началось 3 ноября 2007 года. Это была суббота, да. Я помню день, а потому что это был день, когда я получил пронзительно, что я ждала длинная, чтобы получить, мой анти бровь.


Теперь, я не ново для пирсинга рутины. Я был в состоянии подписать для моего собственного более года. Это примерно, как долго мои личные дебаты об этом пирсинг продолжалась.


После консультации с некоторыми близкими друзьями, случайных прохожих на улице [Не совсем], моей профессиональной Стивом и (самое главное) меня, то я окончательно решил, что я хотел бы попробовать это.


Я сделал моего исследования. Я читал на процедуру, после ухода, риски, некоторые личные переживания, и мой ум был составлен. В тот день я шел в День Медведя, уверенный, что я отдал бы этот выстрел.


Хотя я знал, что шансы на отказ для этого были достаточно высокими, я все еще думал, что это будет стоит.


После шутят вокруг немного с ребятами в магазин, разговаривая с медведя и Стивом о моей бровью [бич моего существования] и некоторые другие проколы, которые они хотели бы проверить на и заполнение форм, мы, наконец, вернулся в комнату. Возвращаясь туда, я думал о том, как это, вероятно, не мешало бы, может кровоточить много или нет вообще, и то, что реакция может быть.


Стив усадил меня и заставил меня смотреть прямо перед собой. Он отметил, пятно на моей правой щеке, где он подумал, что должен идти. Я проверил его в зеркало, и мы договорились, что размещение должно быть немного иначе.


После еще двух марок и изменения размещения, казалось хорошим по отношению к моей пирсинг бровей и мое лицо, так что это было время, чтобы начать.


Я сидел на столе, состоявшемся в руки моего друга (более чем ритуал фактической необходимости) и Стив положил зажим. Это было довольно неудобно, но что можно было ожидать с моей стороны, так как есть на самом деле не много дополнительной кожи, чтобы захватить там. Я видел Стива принести иглу, проверьте знаки, и я увидел руку толкать вниз. Я не чувствовал себя вещью.


Он скользнул в штангу, с резьбовым мяч, и я был хорошо идти. [Для этого он использовал 16g изогнутый бар, который был слегка поправил на одном конце, в отличие от поверхности бар] Стив сообщил мне, какой-то более после ухода и сказал мне, что если бы я не заботиться о нем, он будут разочарованы.


В последующие дни эта безболезненна пирсинг, было очень небольшим отеком и умеренной кровоподтеков. Менее, чем я ожидал, что делает меня очень счастливым. Я последовал за все после-инструкции по уходу, что Стив дал мне и зажила очень удобно. В последующие месяцы, поскольку, с моей поездки, чтобы получить больше металла, Стив по-прежнему проверяет его и говорит мне, чтобы очистить его [хорошо зная, что это один из моих любимых мозолей крупнейших, люди говорили мне, чтобы чистить пирсинг].


Через несколько недель, по-прежнему синяки между шарами и небольшое покраснение вокруг нижней, которая не уходит. После общения с некоторыми другими специалистами и чтения на нем немного больше, я начал, чтобы очистить его реже, но начали применять чуть больше давления во время чистки его (что-то я избегал, боясь отказа), чтобы помочь избавиться от любой жидкости наращивать, а также с помощью горячего компресса до сна. Синяки ушли полностью, но покраснение, хотя уходит немного, осталось.


После еще пару мнений и еще несколько статей, как Стив и я решил, что это было не о чем беспокоиться, как мало обращении к этой части лица. Это был, безусловно, не отказ, он сказал мне, и это было (и есть) едва заметны. У меня было это в течение почти трех месяцев, он исцелил красиво, выглядит потрясающе, и я получил много комплиментов по нему.


Хотя я по-прежнему довольно нервная об этом отклонении, принятых ею в мое тело чудесно. Я до сих пор чистить два раза в день, когда после моей душе и один раз перед сном. Там были некоторые небольшие потери кожи, которые появились лишь пару недель назад, он остановился и не оставляют следов.


Существует никакой боли, когда я касаюсь области и очистки никогда не помешает.


Я думаю, что это было больше, чем стоит риск отторжения и я, конечно, рад, что я сделал исследований заранее, иначе этот процесс был бы гораздо более боронование. Как я взял мою бровь пирсинг, я рассматриваю получение соответствующих анти бровь на левой стороне, а после этого опыта, я чувствую себя уверенно в шансы на успех для того.

Комментариев нет:

Отправить комментарий