пятница, 30 сентября 2011 г.

Промышленные

Итак, вот она идет. Каждый год я прошу моих родителей за один большой подарок на Рождество. В прошлом году я попросил скейтборд и в конечном итоге даже не используя его. Поэтому в этом году я должен был придумать что-нибудь, чтобы компенсировать ошибки последних лет. Я думал о том, чтобы новый пирсинг, но я не был уверен на 100%, пока я не наткнулся на промышленные. Это выглядело так сильно отличается от любой другой пирсинг, я видел раньше. Я должен был иметь его.


Я попросил моих родителей о пирсинге и их первый ответ был "НЕТ!" Но я знал, если бы я был настойчив и показал им все положительные моменты они сказали бы да. Это заняло около двух месяцев, чтобы убедить их, но я наконец-то да! Через несколько дней я позвонил Клетчатый Прошлое и назначить встречу для пятницу перед Рождеством. Весь езды на машине к пирсинг место, где я был полный крушение. Я бы сказал, "я боюсь", и моя мама говорила: «Вам не нужно, чтобы сделать это". Это не поможет. Я просто хотел, чтобы покончить с этим и пирсинг уже сделано!


Мы приехали ровно в назначенное время и заполнили все документы. Я был в нескольких минутах ходьбы от наличия огромной иглой сунул в моем ухе не один раз, а дважды, и мальчик был я нервничали. Моя мама и я шагнула в крошечной комнате пирсинг и закрыл за собой дверь. Первое, что Майк (пирсинг парень) сказал, было: "Хорошо первым делом нужно сделать, это промыть жидкостью для полоскания рта". Я сразу сказал: "Я не получаю мои щипцы пронзила!" Майк извинился и объяснил, что он взял быстрый взгляд на ювелирные изделия и подумал, что это для моей щипцами, а не мое ухо.


Он даже отметил, что, потому что я не получал мой тун пронзил это займет пол-часа меньше, чтобы все объяснить. С этим недоразумением в сторону, он отметил мое ухо и пошел за порядком и в послеоперационном инструкции со мной. Как он говорил мне, через то, что должно было произойти, я начал трясти. Но это была моя нервов добраться до меня. Я выбрал, чтобы мои правом ухе сделали это он меня лежал на левом боку.


Моя мама держала меня за руку все время как я сосредоточился на дыхании. Я почувствовала острие иглы против моей кожи и Майк сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох. Как только я выпустил дыхание он толкнул верхней иглы мысли. Он не был безболезненным, но на самом деле не было больно так сильно, как я представлял!


Он вставил украшений в верхнее отверстие. Между верхним и нижним отверстием моя мама сказала мне: "Интересно, что ваш поп-Pop собирается сказать". Я просто смеялся и старался представить себе его лицо. Затем мы сделали это снова и снова на дне ямы? дыхание, иглу через и вставьте ювелирных изделий. Я не думаю, что дно больнее, чем верхняя, как и большинство людей сказали. Для меня боль была примерно равны для обоих. Встряхивания вернулся, как только я сел, но Майк успокоил меня это был просто мой эндорфинов ногами дюйма Он еще раз подошел, как очистить его и продуктов Клетчатый прошлом, как мыльные атласа и соли Мертвого моря.


Моя мама и я должен был подписать бумагу о том, мы видели Майк распоряжаться иглы, и что он перешел все информацией с нами. Мы поблагодарили его, и я даже получил дум-дум леденец на палочке (виноград). Моя мама уже заплатили за пирсинг и, после покупки моющие средства было от холодного камня, чтобы получить лучшее мороженое во всем мире!


Я получил "нужно иметь его" размер: шоколадный торт тесто мороженое с белым шоколадом и чипы Reeses арахисовое масло чашки. Это не имело ухо чувствовать себя лучше, но вкус потрясающий!


Это на следующий день после получения моего промышленных пронзили, и я на самом деле в больший дискомфорт, чем вчера, когда я получил пирсинг. Попытка шампунем волосы в душ и надеть / снять рубашки была самая сложная часть. Очистка моего пирсинга не так уж плохо, но область по-прежнему очень нежный так что это немного больно.


Я думаю, это будет только лучше, как время идет.


Я бы рекомендовал полностью Клетчатый прошлое, как пирсинг и старинные студия одежды! Они очень профессиональны, и их пронзительные объекта / магазин очень вредна для здоровья. Также, если Вы думали о получении вашего промышленного пронзил? пойти на это! Кроме того Майк сказал мне в 10 или 20 лет, если мне не нравится пирсинг больше просто удалите его, и он закроется.


Так что же там, чтобы проиграть? ничего!

Комментариев нет:

Отправить комментарий