пятница, 30 сентября 2011 г.

Какой рождественский подарок

В предрождественские дни в 97. Я был до посещения моих родителей, а также других членов семьи. У меня была очень хорошее время всех каникул. Это был мой последний вечер там и я вышел на улицу с друзьями и братом.


Чтобы тусоваться и партийных мало. У меня было прекрасное время, всю ночь напролет. Но что-то ели на меня, хотя.


Я хотел пойти домой, и вернуться в школу с чем-то я мог бы действительно показать. Один из наших друзей, которые вышли с нами, что ночь была татуировщик. Я видел много его работ много раз. И он был тот же самый парень, который дал моему брату и его татуировки. Так что я, наконец, спросил его, что он будет взимать, чтобы дать мне один. Я был удивлен, когда он сказал все, что мне нужно было купить ящик пива. Поэтому я сразу сказал, нормально.


Мы остановились в магазине, и приступил т его доме. Я был настолько раздутыми. Когда мы туда приехали, мы пошли и сели и выпили немного. Он показывал мне некоторые фотографии, которые он имел. Но, я уже знал, что я хотел.


ТЕЛЕЦ слово слева от меня клюют. Тогда он вышел из книги иероглифических и заставил меня посмотреть, какую надпись я хотел. Я решил пойти с браком. Это было просто замечательно надписи. Есть не так много линий, хотя он.


Я сказал ему, что я хотел письма о дюймов высотой. Поэтому он начал ее разработке. В мгновение ока он был сделан. И, мне понравилось. Он получил все свое оборудование из.


Я наблюдал за ним тянуть очистить иглы мкм открыл упаковку. На самом деле он используется для игл, три точки и пяти пунктов. Он побрился меня, хотя было не так много волос там, и положить на нее дезодорантом. Затем он положил кальку на него, и дайте ему хорошо четкими контурами. Я положил на стол, и мы были отправиться в путь. Я совсем немного алкоголя во мне, и я вовсе не был нервный об этом. Он говорил мне, чтобы лечь, как до сих пор, как я мог, и что это может быть больно мало.


Он начал, и я не чувствовала себя едва ли боли. Он шел хорошо. У него было пять букв сделано в самое короткое время. И боль была настолько менуэт, что я на самом деле как раз собирался спать. Потом он стал "S", и я сразу же был бодрым.


Он не был безболезненным больше. Он ударил так называемый тендер месте. И мальчик был ее нежной. Мне пришлось провести и сожмите бутылку пива, чтобы снять напряжение. И казалось, что он, как он принимал его на это время. Но, он, наконец, закончить.


Он прибрал ее в последний раз, и отправил меня в ванную, чтобы посмотреть. Мне понравилось. На самом деле, мне не нравилось, я любил ее. Мы сидели всю ночь говорили о татуировках. Перед моим отъездом, я должен был его дать мне еще один.


Я ему дал мне Инь Ян на мой правый бицепс. Это была заполнена темно-фиолетового и изумрудного цвета. Я не любил, что одна все же. Оказалось, красиво, хотя, и мне было приятно с ним. По сей день я все еще чувствую то же самое, о них обоих. Я так гордилась им, когда я вернулся в школу. Я думал, я хочу дерьмо.


Все девушки drooled над ними. Я был рад, что я получил их и я все еще являюсь. И они оба зажила очень хорошо.


Я хочу BULL добавил поверх Тельца. И я хотел бы получить дракона вокруг Инь Ян. Я попытался получить их от Дана, но он очень занят работой. Я даже не уверен, буду ли я вернуться к нему уже сейчас в любом случае. Потому что это пчела время, так как он сделал татуировку. Если кто-то решит пойти и сделать татуировку или планы на получение одной. Я должен сказать, убедитесь, что вы знаете, что хотите потому что это там, и это не смыть.


И убедитесь, что место стерильным. Есть много других болезней, чем ВИЧ, что там можно поймать с помощью иглы. Это был лучший подарок, который я когда-либо получал на Рождество. И, вероятно, будет только настоящим я буду держать на меня за всю мою жизнь. Как только я их закончил, я надеюсь представить мои сокровища BME.


Какой я надеюсь, будет очень скоро.

Комментариев нет:

Отправить комментарий