пятница, 30 сентября 2011 г.

От двух до одного

Я всегда был поклонником пирсинг и татуировки, а так как мне было около 15, я хотел проколоть мои соски, но либо я не был в возрасте, не имели денег, или был слишком курица . Я не сделать это первым делом после того, мне исполнилось восемнадцать лет, вместо этого я получил вертикальной губная серьга, а пару месяцев спустя, моя первая татуировка, которая племенных дизайн на моей левой икры.


Итак, 7 марта я, наконец, сделали это, любезность моего друга, он был день рождения моего друга представить меня. Я получил это сделано на татуировки Колдуна и Пирсинг, в городе Роли, Северная Каролина. Это было не мое обычное место пирсинг, но у меня были некоторые недовольства моей предыдущей пирсинг и больше не доверял моей предыдущей пирсингу, так что я решил выйти на конечности и пытаются куда-то новое.


Я сделал свое исследование и получили много Колдуна больших обзоров, их веб-сайт хорошо сделано, с большим количеством фотографий (которые всегда служит, чтобы сделать хорошее впечатление на меня), а на вершине ее, мой парень знает, пирсинг там, осень , и сказал мне, она сделала большую работу.


Мы пошли, и я нервничал, но на самом деле не больше, чем прежде, чем я любой другой пирсинг или органа мод сделали. Осень взял меня в свой пирсинг комнате, первым делом после получения моего ID, и т.д., чтобы убедиться, что мои соски было бы неплохо с пирсингом. Она сжала их, чтобы сделать их прямо (все в очень высоком профессиональном уровне) и определил, что они сделали бы большой с пирсингом. Потом она подошла стерилизации системы, убедившись, что я знал, что все было чисто и стерильно, и сделал обычную проверку стерилизации машины, которые она делает перед каждым пирсинг она выполняет.


Затем мы отправились обратно в лобби, чтобы закончить забота о документации, а затем втроем толпой обратно в комнату пирсинг. Она отметила, мои соски и было мне проверить размещение в зеркало, и после того как я одобрил их, она мне легла в кресло.


Она сказала мне, что она собирается проникнуть как соски, а затем вставить драгоценности, и спросил меня, что моя рука была доминирующей, поскольку очевидно доминирующей стороной, как правило, более чувствительны. В моем случае, это была моя правая сторона, таким образом она зажат и велел мне взять пару глубоких вдохов, и пусть они медленно, и на одном из моих выдыхает, она пронзила меня. Существовал не какие-либо чрезвычайные дискомфорт, не больше, чем с любым из других моих пирсинг, так что я немного расслабился и подумал: "Вау, это было не так плохо!"


Bad двигаться. Она оставила иглу в мой правый сосок, и зажимается мой левый сосок и заставил меня взять пару вдохов, так же, как с моего правого соска, а затем пронзил меня. Я видел искры и непроизвольно дернулся в кресле, он был настолько болезненным.


Но это длилось лишь долю секунды, и я был в порядке. Нет тошнота или головокружение, и худшее уже позади. Осень затем вставляется ювелирные изделия, дал мне несколько марлю положить в лифчик, дал мне брошюру с ее визитной карточкой сшиты на него и перешел инструкции послеоперационном со мной.


Мне было очень приятно с моим опытом там. Все было очень профессионально, очень чистый и стерильный, и очень дружелюбны. Я рекомендую Колдуна для тех, кто живет в районе Роли.


Пока все идет хорошо.


Пирсинг делали хорошо, с практически никакого дискомфорта. Первые несколько дней они кровь немного, но остановился в неделю. Я мог спать на них никаких проблем, пока я не пролонгировать слишком быстро, и я носила лифчик в постель, чтобы удержать их от ловли на что угодно.


Самая большая проблема у нас была с ними было то, что нам не разрешили играть с ними!


Но потом, через некоторое время в начале мая я получил воспаление горла, и они опухли так сильно, что я должен был иметь нового ювелирного положить в так шары погружается в мои соски, и это было так больно, чтобы очистить их или даже есть что-нибудь, даже самого легкого случайного кистью прикоснуться к ним, что я принес почти до слез на несколько раз. После того как я стал лучше, хотя, исчезла боль, и они были и есть исцеление хорошо, единственный оставшийся вопрос, который я имел с ними в том, что права была пробита слишком далеко назад, и он выглядел напуганным, на мой взгляд.


Я в последнее время (в результате аварии, действительно, мяч пришел отвинтил и ювелирные изделия упал, прежде чем я понял, что это) приняли право пирсинг сосков, и решил дать ей зажить. Мой пирсинг быстро стали частью того, кто я есть, поэтому я чувствую себя странно и однобоко без него, и шрамы от пирсинга только служить, чтобы сделать меня более застенчивым, но я твердо намерены на том, чтобы он еще раз пронзил через пару месяцев . =) Я не могу ждать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий