пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный пирсинг соска

Стоит, чтобы мои соски пронзила было серьезное решение, которое я сделал около семи месяцев назад. Как и некоторые другие мои пирсинг, я ждал около пяти месяцев после первоначального желания это сделать прежде, чем я на самом деле пережили с ним. Хотя эти пять месяцев были немного расстраивает, я рад, что я ждал, потому что это означало, что мои соски пирсинг было то, что я не пожалею, и то, что не было сделано под влиянием импульса.


Прежде чем описывать фактические процедуры, я дам краткий обзор причин, которые я хотел, чтобы данный пирсинг. Во-первых, мне двадцать лет, и, наконец, чувствую, что я становлюсь женщиной. Я чувствовал, что в получении этого пирсинг, я обнимал и праздновать мой переход от девушки к женщине. Во-вторых и, возможно, более важно для меня, я хотел бы повторно претендовать мое тело, как моя после довольно неприятный опыт, который я прошел пару лет назад, сведения о которой не важны.


Я тоже очень хотела пирсинг, который был только для меня, и который не был на выставке на всеобщее обозрение.


После, решив, что я определенно хотел, чтобы мой сосок пронзила, я загорелся идеей найти студию, что я могу доверять и чувствовать себя комфортно. Будучи навязчиво nerdish, я обыскивал интернет за советом. Я посмотрел на BME и читали многие из соска пирсинг опыта, чтобы я мог знать, примерно, чего ожидать. Я пошел на десяток или более сайтов студии и решил пойти с "Копье Studio 'в Кингс-Хит, недалеко от Бирмингема (Англия).


Женщина, которая владеет студии со своим партнером выполняет большинство из более интимный женский пирсинг. Я договорился о встрече на следующей неделе и ждал с чувством нервозность, но в основном возбуждение.


Ни один из моих друзей тела изменения, которые идут дальше, чем пирсинг мочки уха, и я знал, что мой планируется пирсинга не было бы одобрение от них. С учетом вышесказанного, я был слишком боится идти в одиночку и поэтому я взял моего лучшего друга, который я думаю, был тайно весьма заинтригован, хотя она никогда не признаются в этом! Когда мы наконец добрались до студии, я был практически дрожа от нервов, хотя у меня довольно высокий порог боли, я превращаюсь в полного идиота, прежде чем какой-либо пирсинг, и этот не стал исключением.


После того как я заполнил согласия и информационных форм, пирсинг позвонил мне в комнату, что она только что закончила стерилизации. Я решил сделать мой друг ждать в приемной, потому что я чувствовала, что ее присутствие в комнате пирсинг может сделать меня еще больше нервничать. Я снял с себя верхнюю и лифчик и отметила она мой сосок с пером. Я забеспокоилась в этот момент, потому что даже ощущение пера по бокам мой сосок почувствовал невероятно чувствительным, хотя и в задних зрелище, которое я считаю, что это было возможно только из-за нервов. Затем она попросила меня лечь на кровать. Она была сильно беременна и поэтому я говорил с ней немного о том, как она себя чувствует о рождении, который взял меня отвлечься. Кроме того, я спросил ее, если она ее сосок пронзили и, если очень больно.


Она сказала мне, что у нее, но взяли ее, потому что она была беременна. Она заверила меня, что это было не так уж и болезненно. Я чувствовал себя гораздо менее нервным к этому моменту, и она рассказала мне взять несколько глубоких вдохов. Она сказала, что она скажет "сейчас", а затем она будет пронзить мою соску. Когда игла прошла, не было ничего подобного, как болезненные, как я ожидал его видеть, но он чувствовал, что это собиралось много глубже, чем на самом деле. Я держал глаза закрытыми для всей процедуры и как только она надела драгоценности в (у меня был простой штангу) Я сел и посмотрел на вновь пронзил соски, она была очень красива и в точности, как я надеялся, это будет выглядеть.


Она надела повязку, чтобы она не получает постучал и я направился домой. Мой основной вид транспорта поставляется в виде велосипеда, и поэтому я немного волновался о переходе любые удары, но к счастью это не является проблемой вообще.


Пирсинг не был болезненным после первоначального ощущение жжения, которое длилось около часа и выключается после получения его пронзили. Первая неделя положить его пронзили, я был весьма настороженно относятся к нибудь приближается к нему, потому что я не хотел, чтобы столкнуть его. Я очистил ее дважды в день с солевым раствором воды в течение приблизительно полутора месяцев, в течение которых он исцелил в целом достаточно хорошо.


У меня сейчас был пирсинг в течение примерно двух с половиной месяцев. Я думаю, какое-то время, что бар может быть не достаточно долго, потому что шары были очень плотно прилегают к моему соску, но это успокоилась примерно через 7 недель. Я все еще получаю несколько crusties здесь и там, но ничего серьезного.


Перед тем, как его пронзили, я задавался вопросом, как пирсинг может повлиять на чувствительность в моем соске. Во всяком случае, это сделало ее более чувствительной, но не кардинально. Имея его коснулся в половой путь чувствует отличается от, когда она была не-пронзили и очень удобно.


Я забыл упомянуть об этом, чтобы человек, которого я был с, и он был немного удивлен, на первый, но, кажется, это очень нравится!


Я очень рад, что я получил мой сосок пронзили, и я бы обязательно вернемся к Копье Studio? они были действительно профессиональными и заставило меня чувствовать себя абсолютно комфортно. Он также (по крайней Рискуя сырный и новых Агей) действительно поставил меня в контакте с собой, как молодая женщина, и я чувствую, что в некоторых отношениях она ознаменовала полный "начать все сначала" точки в моей жизни. Я бы сказал, чтобы любая женщина, рассматривая возможность их соски пронзила пойти на это, но сделать некоторые исследования, первое, как я думаю, что вера в ваши пирсинг делает его гораздо более положительный опыт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий