пятница, 30 сентября 2011 г.

Наше желание, чтобы проникнуть

Mber первый пирсинг я когда-либо видел, это был язык кольцо моего друга. Я любила его минуту, когда я видел это. Я сказал моей маме сразу, что я хочу. Она сообщила мне, что это будет последнее, что она когда-нибудь знак. Поэтому мне пришлось ждать три года.


Так думала она. Я поехал в Мексику на один год, и я не выдержал и решил после 15 часов езды на автобусе, я пошел бы к открытому рынку воздуха и получить что-то пронзили. Я не ел и я не мог сделать мое решение о том, что я хотел пробить. Поэтому, я пошел к рынку в Мехико и спросил татуировщик ли он будет прокалывать язык. У него не было какой-либо штанги влево.


Поэтому я решил получить свой нос пронзили. Я был испуган и также взволнован в то же время. Я сел в кресло и расслабленно, а затем, наконец, игла прошла через нос. WOW!!


В конце концов я сделал это. Я был на энергию гудение. Я покинул кресло и я начал получать головокружение. Я просто охлажденным, и, наконец, я стал уходить, когда я ничего не видел. Мои друзья помогли мне стол и я пил кокса и мой уровень сахара в крови был нормальным еще раз. После почти в обморок опыт, я останавливаться на этом? Конечно, нет, у меня был следующий пирсинг все распланировано и готов к работе ....


Ну, я был планирует получать мой язык пирсинг в течение многих лет и я не мог сделать это в течение довольно продолжительного времени. Таким образом, после долгого ожидания, пока мне было 18 лет, три из моих друзей пошел, чтобы получить пронзили. Я получил мой язык сделать в первую очередь, и хорошо. Я кровь чуть-чуть и я был так взволнован, я действительно не волновало, поскольку он не пострадал. Мои друзья вернулись форме еды и они пропустили пирсинг себе. Поэтому, когда они вернулись, я сказал им, что я струсил. Мои друзья были оооочень с ума.


Затем, чтобы сделать его лучше, моя дорогая пирсингу, Диана, действовали, как будто я действительно chicked, и она сделала мои друзья так безумен, один из них чуть не плакала. Тогда я высунул язык, и я получил три удары на моей руке и я покинул кресло. "Следующий!", Крикнула она и мой друг подошел к кафедре нервно. Наконец пришло время, когда она получила пронзили. После того как все пели форм и ждать, она получила это было сделано, и она начала кровоточить мало. Да все, что было отверстие в ее язык и, конечно, должны быть некоторые потери крови. В любом случае, она продолжала кровоточить в течение 3,5 часов.


Было бы не сгусток из-за ее белых кровяных телец от аппендицита. Она была выплевывая чашки крови и это было ужасно. Она отказалась принять его потому что она любила его слишком много. Это будет одна из последних вещей, которые нам удалось сделать вместе в течение длительного времени, так как я двигался в колледж часах езды. Наконец она удалить ее и не было много эмоций, потому что она, чтобы удалить ее первый пирсинг. Уже на следующий день она была доставлена ​​в отделение неотложной помощи, чтобы получить ее приложение удаляется.


Затем она знала наверняка, что проблема была. Снаряд не попал в вену, а, скорее, она не могла сгусток из-за ее клеток. Около месяца спустя, ее язык был исцелен, и она вернулась, чтобы получить ее ценили кольца язык назад.


Я до сих пор зуд довольно часто, чтобы пойти и получить что-то пронзили. Я шел центра для некоторых случайных вещи, такие как Вики-Vapo руб или Kleenex. Мы прошли мимо другой большой магазин пирсинг в Madison WI называется Пирсинг Lounge.


Из синих, мой друг сказал, что хочет ее бровью repierced. Так же естественно, как выступать за пирсинг, я все для этого. Мы идем вверх по лестнице, и я вижу все украшения, и как она взяла из нее кольцо, я не выдержал и сказал пирсингу, что я получал пронзили.


Я не мог контролировать, поэтому я призываю не выдержал и положил его на свою кредитную карту и получил обе мои долей пронзили с 12 в. Меня не было абсолютно никаких планов получения пронзили, но когда я увидел моего друга сделать пирсинг у меня ревнивый, и мне пришлось сделать это.


Я думаю, что пирсинг и татуировки хороший способ связи. Это то, что может длиться вечно, и вы всегда будете иметь память о получении каждого отверстия или произведение искусства на вашем теле. Кроме того, моя пирсингу заявляет, что пирсинг изменил ее жизнь. Она видит его как религиозного выражения веры, потому что Иисус был пронзен за наши грехи. (Когда он был распят) Будучи замужем за священником, который также является большой татуировке, это сделало их связь еще ближе и неотделим. Я думаю, что пирсинг и татуировки наркомании и выражение любви.


Мама купила мне татуировку для моего окончания настоящего. Как видите, ничто не может остановить человека на компании Миссия получить пронзили. Так что мои сообщения всем, держать по вводу отверстий в телах ваших и помните, что это красивый способ дополнить аксессуарами вашего тела, чтобы выглядеть так, как это должно быть.


Спасибо всем, снарядов и татуажа Америки за предоставленную нам возможность сделать нам красиво!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий