пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный пупок ~ ~

Мне 16 лет, и в конце прошлой недели я получил свой военно-морской пронзил что для меня действительно большая вещь. Я учусь в средней школе, и я хотел, чтобы мой пупок пирсинг с 5-го класса! С тех пор как я увидел картину ее в журнале я влюбился и просто знал, что я должен был получить его. Моя мама, будучи unfornunatly консервативного типа, не нравится эта идея с самого первого дня. По ее словам, увечий и это не очень "стильный".


Пожалуйста, как thatz собираюсь фазы меня. Я хотел это сделать и даже не мои родители собирались остановить меня. Я начал прослушивание моя мама, когда я ударил первого курса, потому, прежде чем я был слишком курица спросить, и я знал, что она будет говорить не приходится. Ну, я еще получил не в средней школе.


Ранее в этом году мой друг Келли получила свой язык пронзили, и я подумал, что это ооочень круто. Я начал смотреть на пирсинг в Интернете и BME была моя любимая причина сайте я мог смотреть на красивые фотографии. Это внезапное одержимость привели меня к хочу, чтобы мой пупок пирсинг так плохо, я не мог взять его больше. Этот вечер я попал в жир аргументом с моей мамой о чем-то Hella немой и я кричал: "Почему ты не даешь мне одну вещь, я действительно хочу!!


Ты никогда не позволяешь мне, что я хочу!" Я знаю, что звучало как общий ребенок, но, клянусь, что-то щелкнуло в голове, и она подумала: "Хорошо, я дам вам". Оправившись от шока, я стал называть все места вокруг меня, и я решил на этом месте в Сан-Хосе которая звучала чистым и профессиональным. Я позвонил и договорился о встрече, как только мог. Я честно никогда не чувствовал себя нервным вождения там, или находясь в пирсинг сиденье. Я думаю, я просто готов. Итак, я просто вырезать в погоню.


После сбора штангой, что я знал, что я хотел на некоторое время я пошел в комнату, чтобы иметь отверстия. Она фотографии маленьких детей с кольца в носу и других девочек с их кнопками живот пронзили. Только нервной опыта у меня было, когда моя мама сказала, что она не понравилась штангой я выбрал.


Я был, как "Я не думаю, вы понимаете, это одна я получаю, и ничего больше, только этот." Она сдалась Мой любимый цвет фиолетовый, поэтому я выбрал SSS 14г изогнутой штангой с фиолетовым драгоценный камень на дне и серебряный шар на вершине. Дама заставила меня встать, чтобы она могла чистить морская с йодом, а затем она взяла немного зубочистки с чернилами или что-то и отмечены местечко. Она смотрела прямо мне достаточно, чтобы мы продолжали. Я лег на врача, как стул практически плоская. После прочтения всех переживаний я чуть было не запомнил процедуры. Пометьте его, зажмите его, игла, ювелирные изделия. Ну, сидел я не мог видеть разъем и моя мама была низкопоклонство. вместо зажимов или какого-либо предупреждения, как я был Chillin 'там она просто застряла прямо из иглы в меня.


Я был как дерьмо! Не сосчитать до трех или что-нибудь, просто бац! Тогда она сказала: "О, мальчик ..." и я был как "то, что, что не так ...!!" "Ах, вы просто должны действительно жесткие кожи, так что я не могу получить иголку в так просто". Затем она просто толкнул мать F * cker там и прошли весь путь до конца. После все это было сделано, я посмотрел в зеркало и влюбился в немедленно.


Я знал, что люблю его еще до меня пронзили. Я сказал леди, которую я хотел бы наблюдал это делается для меня, и она посмотрела на меня, как я был очень больным в голову. На самом деле, я просто не возражаете, наблюдая за людьми торчащие иглы во мне. для всех Вас там, кто сказал, что это не больно, я чувствовал себя совершенно по-разному. может быть, это потому, что он взял ее за три толкает, чтобы пройти, но это больно, как сука, как для 5 секунд или больше, и я могу справиться боли хорошо. черт, я пронзил мой родной язык! но тот уже другая история. в настоящее время третий день у меня было это.


Первые два дня это не больно которой я думал, что было странно, так как я только что получил игла застряла во мне. Сегодня однако, она начала болеть. Я говорю отек, покраснение, зуд, а иц Hella тендера тоже. это нормально, хотя. она дала мне эту мяты мыла масло конопли, чтобы вымыть его два раза в день. так же, как почти каждый другой человек, который написал, я определенно рекомендую это пирсинг. Это выглядит сексуально и получает вас много внимания. Но thatz даже не почему вы должны получить его. Я получил его для себя и потому, что я думаю, что это делает мое тело выглядеть красиво. Боль сосет, но в долгосрочной перспективе иц стоит.


Спасибо за внимание к моей истории. Мир вне. -Крисси

Комментариев нет:

Отправить комментарий