пятница, 30 сентября 2011 г.

Таши козелка

Изначально я никогда не был слишком заинтересован в получении моих козелка пирсинг на всех, но через какое-то друзья говорили о том, чтобы это было сделано, я оказался созерцая идея себя. Через некоторое время я посмотрел его на этом сайте, и наткнулся на вертикальные фотографии пирсинг козелка. Я решил, что я понравилась эта гораздо лучше, чем обычные пирсинг козелка, как мне понравилась возможность видеть оба шара штангой.


Теперь я точно желая этого для себя, но я все откладывал, так как я не знаю, как моя мама будет реагировать.


Однако в начале февраля у меня были трудности с моим пирсинг пупка и должен был пойти и посмотреть мои пирсингу об этом. Как мы ждали, я небрежно спросил маму, что она будет думать обо мне получать козелка пирсинг. Я думаю, долгой битвы над моим пирсинг пупка носил ее на передний модификации тела, как она просто ответила устало, что ничего, кроме моих бровей или носа было нормально.


Потом в шутку добавил он будет пирсинг соска следующий!


Так что, хотя я получал мой пупок отсортированы Я спросил Дэрил, один из снарядов при Ретро Повстанцы ли они тоже вертикальная пирсинг козелка там. Мне было приятно узнать, что на самом деле они и сделали.


Как я только приближается к концу набор экзаменов в школе, я решил, что я хотел бы вернуться в студию после моего последнего экзамена, как своего рода праздник. Это также было в пользу того, что это второй половине дня среды, поэтому было немного тише, чем если бы я пошла в выходные дни. По совпадению он был также День святого Валентина так, чтобы он также служил целью аплодисменты меня о расходах день в одиночестве.


Обычно я не беру кто-нибудь со мной, когда я иду, чтобы получить пронзили, которые Дэрил спросил об этом, но я очень счастлива от себя, и есть вероятность того, если бы я взял какой-либо из моих друзей, что они будут пытаются отговорить меня от этого!


Так что я попал в студию и попросил пирсинг. Хотя я не просил ID (Вы должны быть 16, чтобы получить пирсинг без подарка опекуна), я заметил помощник ищет, а с тоской на мой временные водительские права, поэтому я спросил, хочет ли она видеть это, и она согласилась, что она лучше ...


Как магазин / студия была совершенно пуста, она просто болтала со мной о пирсинге, как я узнал об этом, если кто-то в моей школе была одна и т.д. Я люблю сотрудников Ретро повстанцев, поскольку они очень дружелюбны и полезными.


Довольно быстро она пришла моя очередь, чтобы получить просверлены так, вниз, я пошел к пирсинг студии. Вы можете сказать, Ретро Повстанцы является гигиеническая место, чтобы получить пронзили, хотя, как пирсинг области в подвале области, вы можете чувствовать запах дезинфицирующего средства от входной двери на уровне улицы!


После заполнения обычной формы, и немного чит чат, это было время.


Я сидел на кресле и Дэрил отмечен мой козелка, где игла будет входить и выходить. Он должен был сесть на кресло и прислониться, чтобы я в наилучшей позиции, чтобы пронзить меня, а потом пришло время для иглы.


Как обычно, он сказал мне, чтобы вдыхать и выдыхать медленно и сосредоточиться на этом, но вместо этого я попал упором на ящики установлены на противоположной стене. Это не больно слишком много, не было только сильным давлением. Я не забываю думать "пожалуйста, пусть это будет за", как я сделал с моим пирсинг пупка. И это было все. Мне дали некоторые послеоперационном инструкции (мне стыдно признаться, что я действительно не слушаю правильно), которые были похожи на мои пирсинг пупка.


Соленая вода, так жарко, как вы можете это выдержать, ватные палочки и т.д. Это их советы для большинства пирсинг, и он упомянул что-то о келоидные рубцы, которые я должен был уделить больше внимания, но у меня были некоторые советы о том, что в домашних условиях. .. Естественно, я бы сказал, что прослушивание довольно жизненно важное значение, особенно если вы новичок в пирсинг!


Я заплатил? 25 тогда я был вне дома. Я остановился в супермаркете, а затем в библиотеку.


Хотя я был служил я стоял, надеясь, что там была не кровь стекала из моего уха, но когда я возвращался домой, я увидел, что это был хороший чистый пирсинг.


Кроме того, было очень сдержанный, который является хорошим или плохим в зависимости от того, насколько заметным вы этого хотите. Он взял мою сестру около часа, чтобы замечать его, а затем, когда папа вошел, она спросила: "что-то другое уведомление о Наташе?" и он просто сказал "да"..


Два дня спустя, и я и моя семья были для еды, когда моя сестра спросила меня о том, как я очистил его, показывая на мое ухо. Мама выглядела слегка озадачен и спросил, что она говорит. Когда ей сказали, что она просто спросил мой папа, если бы он заметил, на который ответ был забывает "нет".


Я полагаю, когда он "заметил разницу" на днях, он либо полусне или просто пытается быть вежливым.


Итак, вот как сдержанный пирсинг (это также должно быть указано в моем текущем парнем). Однако один из моих друзей, которые я не видел какое-то время (месяцы) заметил он мгновенно который был странный, но определенно не приветствуются.


О том, как он исцелен, я не мог быть более доволен. Если честно, я не помню, как долго мне нужно, чтобы очистить его для, может быть, пять недель? Но после небольшого кровотечения в течение первой недели не было никаких проблем или даже обычной гной, я думаю, это от того, что это хряща пирсинг.


Это был конкурс на некоторое время, но ничего так уж плохо, хотя я не мог зуд ухо в течение нескольких дней, или носить наушники на некоторое время.


Что-то еще я должен смотреть, хотя, это то, что он имеет тенденцию двигаться немного, а иногда он движется так далеко я не могу видеть его больше. Я читал, что вертикальный пирсинг козелка, скорее всего, мигрируют и выйти, но если она у меня уже больше года, то я счастлив, хватит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий