пятница, 30 сентября 2011 г.

Два внешней раковины хряща пирсинг

Мне было 16, когда я устал от пирсинга "только" мои долей уха и хотел что-то другое. В то время 20 лет назад, это было очень трудно найти любую информацию о различных пирсинг, не говоря уже найти салон, чтобы получить один сделано!


Я должен был начать с киоска Пирсинг Пагода на местном торговом центре. Они даже не думают о выполнении ничего, кроме доли пирсинг, а на самом деле были в ужасе, когда я говорил с ними о выполнении хряща пирсинг себя! К счастью, была какая сотрудник, который рассказал мне о женщине, которая работала в магазине Спенсера, кто сделал этот тип проколоть.


Я схватил парня и побежала в другой конец торгового центра. Я обнаружил, Карен, менеджер Спенсера, который действительно был человек, которого я должен был видеть, чтобы мой внешний раковину пронзили. Я выбрал довольно золотой мяч серьга "доли в стиле" пост, и к моему ужасу, обнаружил, что она собиралась сделать это с пистолетом и не иголка! В этот момент, я просто хотел сделать пирсинг и она утверждала, не знаю никого, кто это сделал пирсинг с помощью иглы (ах, да, право ...)


Во всяком случае, я подписал бумаги, достал ID , и чуть не случился приступ паники, когда она сказала: "О, я не могу пронзить вас. Тебе только 16." AAAK! В это время в 1986 году, вы только должны были быть 16, чтобы получить регулярную пирсинг доли сделано, поэтому я никогда не думал, что это будет проблемой. К счастью, мой парень был 18 и пирсингу позволило ему знак, что моя Guardian.


Вот так!


Как вы знаете, пистолет пирсинг так быстро, что все, что я чувствовал, было небольшое шнура и теплой "пик" в верхней части моего уха застрелен после того как она меня. Хотя я стрельнул про то, что сделали с пистолетом, я был абсолютно влюблен в свою прекрасную новую пирсинг. И еще в тот период времени, серьга в том месте было очень необычно, так что я был совершенно "законодателем моды" среди моих сверстников.


Ха-ха!


Я купил в магазине бренда после ухода решение, очистил площадь 3 раза в день, прокат мяча в переднюю и заднюю один раз в день, чтобы ослабить сухой бит, и удалить мусор с Q-подсказки. Я получил указание, что это будет заживать значительно быстрее, чем доля пирсинг, но она также сказала мне, что больше шпильки держали в и оставили в покое (кроме чистки), лучше я был бы в долгосрочной перспективе.


Область была только боль в течение нескольких дней, когда я спать на нем или привкус ее с телефона, так что в целом он исцелил очень хорошо, даже не понятие келоидных рубцов или проблем! Я оставил завод в течение 9 месяцев и в самом деле не было никаких проблем с ним.


Около 12 лет спустя, общество резко прогрессировала в теме пирсинга и bodmods. Теперь у меня было 3 пирсинг доли в моем правом ухе, 3 доли пирсинг в моем левом ухе, мой внешний шпильки раковину в моем левом ухе, две татуировки, левую ноздрю пирсинг, и решила, что хочу еще одну внешнюю раковину чуть ниже моего оригинала на левое ухо. Для этого, я хотел сделать это сам из-за стоимости получить это сделать (я был разорен во время, без терпения, чтобы подождать, пока у меня были деньги на запасной).


Я уже сделал несколько моих отверстий доле с иглой себе, поэтому я знал, общий коэффициент боль, и количество силы я собираюсь нужно сделать пирсинг. На этот раз я хотел небольшой (5 / 8 "), 16 г обруч золотой проволоки в этом пирсинг, чтобы акцентировать шпильки алмаз я имел в пирсинг прямо над ним.


Себе пирсинг прошло очень хорошо в целом. Я использовал медицинские типа, латексные перчатки, стерильные мои украшения с пламенем из моих легких, а также вымачивают в спирте. Я стерилизованные иглы пирсинга так же. Я очистил мое ухо с антибактериальным мылом и вынул украшения, которые уже в моем ухе . Я осмотрел мою верхнюю ухо под ярким светом как можно лучше, чтобы убедиться, что я не ударю главный кровеносный сосуд (Я слышал страшные истории о таких вещах). Я сделал знак на месте, где я хотел Пирс, и тогда я был готов к работе.


За исключением нервы!


Я сидел я перед зеркалом, и сделал несколько глубоких вдохов, держала меня за ухо хряща тугой левой рукой и уже собирался выдвинуть иглу через Когда я понял, что я собираюсь нужно что-то за ухо, чтобы остановить иглу от колющих моей голове! я круглый каботажное судно песчаника под моим стаканом воды и полагал, что было прекрасно! Я мыла ее с антибактериальным мылом, повторно стерилизовать все (Я страшный зародышевой-фобических!) и сбалансированные песчаника с моей левой рукой, держа ухо хряща тугой той же рукой. Я сделал глубокий вдох, и ударил иглу через с моей правой рукой.


Оу . Это было гораздо больше щепотку тогда, когда верхнее отверстие было сделано с ружьем, но это было удивительно менее болезненным, чем когда мой третий отверстия доли были сделаны, (также самостоятельно делать с иглой).


я ушел иглы прилипания мне на ухо, а я получил серьгу поставить в это место. К моему ужасу, когда я взял песчаника от задней части моего уха, я обнаружил, что игла не проколов на всем пути через заднюю часть моей ухо! самый кончик был до конца, но не достаточно. иглы слегка конической выход (точка была самой тонкой части), поэтому он был немного больше длины, которая необходима, чтобы пройти через хрящ. Он начал болеть в этом месте из-за игла движется свободно об этом, но адреналин от, которая заставила меня пропустить "сверх-анализ" ситуации, и я просто наклонился ухо хряща вперед и очень быстро толкнул иглы с обоими листает уха, направляя острие иглы пальцем кончик так, чтобы не ударить меня в голове. Существовал очень большой ай!


Это было очень быстро, так что боль была больше нечестивого крайнем случае, но причудливый часть слышал мою кожу поп, когда игла пошел весь путь до конца . Существовал действительно кровь не говорить вообще.


я поставил тройной антибиотик крем на обе стороны верхнего уха, а затем торговал игла для золотой обруч проволоки. Я думаю, худшее боль всей процедуры возился с золотой проволоки выстроить концов, что позволяет обеспечить обручем была закрыта плотно.


У меня не было проблемы с моим послеоперационном. После чистки все мои "ежедневно" ухо ювелирные украшения, я их всех обратно в моих ушах В ту же ночь, как пирсинг, применяются более антибиотиков крем, и первую ночь сон даже не беспокоит меня. Я взял большую заботу о пирсинг, как я сделал с моим первым внешним пирсинг раковину, и уехал в тот же обруч в течение приблизительно 3 месяцев, прежде чем изменять его, чтобы шпильки алмазов, которые соответствовали друг над ней.


Как пирсинг над ней, я был удачлив, как он исцелен, как не было никаких келоидных проблем.


я действительно горжусь своей новой пирсинг. Делаем это сам был то, что заставило меня гордиться этим, я доказала себе, что я был не такой большой ребенок, как я думал-ха-ха! Self-пирсинг не для всех, и я настоятельно рекомендую профессиональных делать работу за вас.


Это может противоречить моей статьи, но я не хочу, чтобы люди необразованны в себе пирсинг, чтобы выйти и пробить самостоятельно, без обучения как можно больше в первую очередь. вещей, которые я хотел бы передать вместе должны убедиться, что вы планируете как можно больше, не много по исследованиям (например, чтение опыт здесь, в BME), и быть стерильными и санитарно насколько это возможно. И, конечно, правильный последующий уход имеет важное значение.


Теперь я собираюсь исследования сделай себе пирсинг козелка ... ха-ха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий