пятница, 30 сентября 2011 г.

Оооо как захватывающим!

Сегодня был день! Я, наконец, исполнилось 18 лет, и моя мама права - "шлюзы открылись," насколько это пирсинг идти.


Я был заинтересован в тело модов в течение достаточно долгого времени, и диск моих друзей с ума от всех моих бессвязных дальше и дальше (и так далее) о пирсинге и татуировках и тому подобное. Моя мама не слишком любят все, но она открыта для него и знает, что это в конечном итоге мой выбор, так что если я действительно хочу пирсинг, она позволила мне (пока у меня есть 2 доли, промышленных, ноздрю, daith, козелка , 3 спирали, и язык мой сайт, который я сделал сам). Я даже стал моим парнем на пирсинг. Когда я получил последний сделал, он пришел и получил с его долей в 12ga пронзили, и он даже планирует растянуть их в конце концов.


Теперь он знает, о чем я говорю о том, когда я говорю, что это затягивает.


Но сейчас, будучи 18 лет! О возможности! Я давно хотел, чтобы мои соски пронзила какое-то время - может быть, около 8 месяцев - и я думал, что нет лучшего времени, чем моя 18-летия. Я всегда был немного застенчивым о моем теле, особенно моей груди, и я подумал, мало украшения могли бы помочь мне, как мое тело больше. У меня есть крошечный (крошечные) груди, и это способ их принятия.


Плюс, я бы не прочь немного больше чувствительность!


Я думал об этом весь день, и было очень тревожно, чтобы выйти из школы и до Pierced Hearts. Мой парень пришел, а также. Я был очень предан Pierced Hearts - несколько месяцев назад, Чак и Терри (? Или это Терри) были вынуждены покинуть Лаки Дьявол, где я получил свой промышленный, ноздрю, и в первую пирсинг спирали, и найти место их самостоятельно.


Я был в восторге, когда они открыли Pierced Сердца в октябре. Они заставляют вас чувствовать себя комфортно. Чак сладкая женщина в мире! И очень профессиональный. Я рекомендовал бы ее кому-либо. Она очень дробилка и дружественной ... как пронзили, татуированный медсестра, почти.


Я не знаю ее на личном уровне, но я, конечно, доверять ей, так зачистки вниз не беспокоило меня много.


Когда мы впервые вошел в дом, я был рад обнаружить, что магазин был пуст, так что мы не должны ждать. Она видела, что это был мой день рождения мой идентификатор и пожелал мне С Днем Рождения, я пошел вперед и подписал форму и выбрал некоторые штанги. Как мы ждали ее для обработки документов, мы восхищались все драгоценности ... На днях у меня есть, чтобы размять долями, потому что все эти пробки и спиралей называют мое имя, я клянусь.


Во всяком случае, мы направились в спине и сердце мое ставка определенно пошли вверх. Она получила все материалы, и закрыл дверь на частную жизнь.


И так начался процесс ... она убирала мои соски, и заставил меня встать, чтобы она могла пометить их равномерно. Обычно она спрашивает, если я, как размещение, но я верю ей сделать это правильно. Потом я лег и старался делать вид, что я не нервничаю.


Я предупредил ее, я мог бы кричать ругательства, и она улыбнулась и сказала, что все в порядке. Я с облегчением обнаружили, что зажимы не больно в малейшей степени (я слышал, что для некоторых, даже болезненные зажимы), и она сказала мне взять biiiig дыхание, какие именно - вы знаете, дрель. Есть, конечно, был некоторый дискомфорт, как игла пошел, хотя, но она не была вдвое болезненным, как я думал, что будет!


Я просто скосил глаза немного, и все было кончено. В самом деле, я думал, что моя козелка было гораздо хуже. Она сказала: "проклятие все это, дорогой!" но я была очень счастлива (и я начинал чувствовать себя эндорфинов). Даже когда она пронзила второй сосок - не кричать, не проклиная (хотя она была заметно более болезненным). Для второго, я свернулась пальцы ног немного, и сжал руку моего друга чуть-чуть, но в целом я был приятно удивлен уровнем боли. И DAMN я мог действительно чувствовать спешить.


Я был головокружительный и высоким в течение следующего часа. Она предложила мне несколько конфет, и некоторые марли для моего лифчика. Они оба кровотечение tiiiny немного.


Она сказала, что часто они не кровоточат, когда пронзили, но, что в ближайшие три-четыре дня я мог ожидать кровотечения или небольшие синяки. Она предупредила, что они, вероятно, "любимчиков", который я ожидал. Она не переходить послеоперационном так как я регулярно, и это все о брошюре, что она дала мне с некоторым морской соли.


Как мы ходили потом, я действительно наслаждался ощущением. Это было странно быть настолько известны мои соски. Это была странная давление - почти как они были мучительно холодно или что-то. Но, конечно, терпимо. У меня также есть очень мягкий бюстгальтер, поэтому, когда мой парень случайно локтем мне прямо в сосок, он почти не больно.


Некоторые люди ожидают бюстгальтеры должны быть неудобно с их соски пирсинг, но это имеет огромное значение. Заполнение большого защиты. Я также рад, что не имеют огромные груди, так как я представляю себе подпрыгивая бы быть немного болезненным.


Я так рад, что я сделал это! И я не могу ждать, чтобы показать их! Все мои друзья знают об этом, поэтому я буду рассказывает эту историю много в школе завтрашнего дня. Это самый лучший подарок на день рождения я когда-либо давали себя!


Если вы сомневались получать ваши соски пронзили, я не буду говорить "пойти на это, он не будет больно!" потому что, конечно, все люди разные. Мои соски никогда не были, что чувствительные (часть мотивации для их получения является повышение чувствительности). Но они выглядят великолепно!


С Днем изменения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий