пятница, 30 сентября 2011 г.

Ниппель пирсинг то растяжение

Три года я, хотя о том, чтобы пронзили. У меня уже была татуировка вокруг моей лодыжки сделано. Я любил опыт меняется мое тело - что делает его новым снова и украсив ее с кем-то, что что-то значили для меня. Итак, я, наконец, встал нерв около 2,5 лет назад, чтобы мои соски пронзили. Я был немного нервным и не ел перед рукой - на всякий случай! Я знал о месте рядом, где я поступил в институт и пошел в один день, чтобы задать вопросы.


Конечно, я хотел удостовериться, что я могла кормить грудью, что является огромным миф о сосок пирсинг. Говорят, вы не можете кормить грудью после того, как это было сделано. Я шел в магазин татуировка называется "In Living Color". Пирсингу назвали Винсентом.


Он ответил на все мои вопросы и был очень профессиональным. Он даже показал мне свой сосок и рассказал мне о своем опыте. Его магазин маленький, не пугает вообще. Я поблагодарил его и договаривался о встрече около двух недель спустя. Я был беспокойным, нервным, возбужденное эти две недели. Наконец, великий день настал. Я не был озабочен подвергая мою грудь.


Я не застенчивый вид, и я не есть тело убийцы супермодель, но я очень женственно и горжусь тем, как я выгляжу. Конечно, Винсент видел лучшие и не заставляют меня чувствовать себя неудобно вообще. Его стажер, Лиза, был с нами. Она даже позвольте мне держать ее за руку во все это! Он шел со мной через все - во-первых, маркировка мои соски с небольшими точками, чтобы убедиться, что кольца будут уровне. Я не думал об этом аспекте пирсинг - что делает их уровня. Затем он поставил зажимы на, показывая мне отверстиями по бокам, где игла бы войти Они были немного холодной и жесткой, но не неудобно вообще.


Я был на самом деле наслаждаются все это! Я вспотел немного, и он сказал мне, это нормально. Это часть адреналина в вашем организме.


Часть того, что заставляет нас по-прежнему животных! Он показал мне, как его иглы были отмечены как стерилизовать и размещены все на чистую papertowel. Затем он сказал мне, что я мог бы чувствовать себя физически: легкое жжение, некоторую боль, но что она различна для каждого человека.


Он уверен, что я был готов. Я просто хотел его сделать это. Первая соска я не чувствовал. Интересно, как сильно я был сжимая руку Лизы.


Я не помню, это вообще. Я надеюсь, что я не причинить ей боль. Он перешел на мой следующий соска.


К настоящему времени я потел LOT и чувствовал мои штаны были мокрыми - более чем по одной причине. Волнение зажали вниз, как, что, подвергаясь, и ожидания очень меня вызвали .... Второй сосок больно. Было больно плохо. Он сказал, что это случается много. Это к тому времени, вторая приходит, кровь бросилась в ту часть моего тела, и это больше бодрствует. Это было более быстрым, но я не мог прийти в чувство.


Он чувствовал себя хорошо. Так хорошо. Я также любил зная, что он был в полном контроле за мной в течение приблизительно 20 минут.


Он говорил со мной все время, убедился, что я в порядке. Лиза была велика. Сейчас она только пирсингу там.


Я был к ней дважды и для других процедур с тех пор. Мои соски заняло около девяти месяцев, чтобы исцелить полностью. Я только ждал около месяца, прежде чем на самом деле играет с ними. Винсент предложил мне носить бюстгальтер во время сна, лишь бы сохранить кольца на месте, так я бы не проснулся от боли, как они получили поймали на чем-либо в течение ночи. Я думал, что это было так здорово его предложить такой совет. Показан мне, что он действительно заботится о своих клиентах. Я носила бюстгальтер 24 / 7 для пары недель.


Первые несколько дней после моего пирсинга, они сожгли несколько. Хуже всего то, когда люди толкнул меня. Может быть, это было самое лучшее, - я любил чувство, что это снова и снова. Я любил, зная, что я их сделал, но, что никто не знал.


Это была, как моя маленькая тайна. Я хотел сказать людям, но как бы они отреагировали? Некоторые, что я скажу думал, что я собираюсь с текущим причуда пирсинг, но для меня я не был. Я не получил это было сделано, чтобы показать миру. Я не был стенд или на что-нибудь. Это было что-то чувственное. Мой пирсинг был целью.


Я не мог дождаться, чтобы они играли с. Я вернулся около 18 месяцев, чтобы получить их растянут. Лиза сделала это, и я буду писать о том, что опыт в следующий раз! Спасибо, что сообщили мне поделиться этим. Я действительно люблю свой пирсинг и не вернется ни за что! ~ ~ Lanfeare

Комментариев нет:

Отправить комментарий