пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя ладья пирсинг

Я всегда любил "взгляд" из ладьи пирсинг, но так и не хватило смелости, чтобы фактически получить. Лучший мой друг получил один сделал, когда мы были в школе, и я также видел их по разным местам. Я получил мою пронзили хряща и рассказал пирсингу, что я "хороший слух" для ладьи пирсинг, и я должен его рассмотреть.


Я знал, в глубине души я хотела пирсинг, но он всегда выглядел таким болезненным для меня, что я не хотел рисковать.


После долгих тщательных мышления и исследований, а также говорить с теми, кто на самом деле было пирсинг, я решил идти вперед с процедурой. Я был взволнован и нервничает, но я знал, что это что-то я хотел, и боль будет только секунд, пока я не удивительный кусок металла в моем ухе. Я услышал пронзительный имели возможность миграции, но это не мешало мне то, чего я хотел.


Я был полон решимости лицо моего страха пирсинг и сделать это раз и навсегда.


Я возглавлял к Color Wheel татуировки (что аккуратный магазин, расположенный в г. Рединг, штат Пенсильвания) с одним из моих лучших друзей для дополнительной поддержки. Это было лучше всего описать мне от себя снаряд "прославил подземный магазин", то есть - это так круто, как подземные магазины татуировки, но чистый и работать отлично. Я познакомилась со своим пирсингом, Зак, и он внимательно изучил мое ухо и подробные меня через процедуру. Мне сказали, я бы лежал на спине за процедуру, и моя голова будет называться, как он пронзил ладьи.


Я заполнил обычные документы и отправился в сторону области, где пирсинг будет иметь место.


Зак показал мне, ювелирные изделия и иглой он собирается использовать. Он объяснил мне, что он должен был использовать изогнутые иглы для пирсинга из-за угла ювелирные изделия необходимо дюйма Затем он сказал, чтобы я лег и он готовил мою ладью для пирсинга. Он тщательно очищены и нацелен ухо в стерильных моды.


Он сказал, что я буду чувствовать себя легким пинчем и тут я почувствовал иглу проскользнуть в мою ладью.


Я не собираюсь лгать. Это больно! Процедура была немного медленно из-за изогнутой иглой. Мне казалось, что игла была в ней навсегда!


После того, что казалось в то время как, иглу удаляют, а кольцо ЦБ РФ был введен в свое место. Я предпочел вид кольца ЦБ РФ штангой, но мне сказали, это могут быть также помещены в ладью. Существовал очень мало, чтобы без кровотечения, и это выглядело замечательно.


Мое ухо было очень красное и пульсирующую после пирсинга, но можно было бы предположить после гигантского иглы помещается в ухе, то есть только довольно нормально. Я заплатил за пирсинг ($ 40) и получил обширные после инструкции по уходу. Я чувствовал, довольны и уверены всей процедуры и оставил чувство удовлетворены.


Было также приятно с Заком как друг на Myspace.com, чтобы я мог его сообщение о каких-либо вопросов, которые я имел, которое он всегда торопился, чтобы дать мне необходимую информацию и нашел время, чтобы помочь мне.


Тем не менее, пирсинг сам был несчастен, чтобы заботиться. Это было очень болит в течение нескольких дней, даже недель, после первоначального пирсинга. Я не мог лежать на ней, разговаривать по телефону, что на ухо, чистить за волосами, используйте выпрямитель волос возле той стороны, или даже ударить его, не желая плакать.


Очистка это также больно, потому что это было так нежно. Я даже создал келоидные образования, которое я должен был купить отличное решение называется масло чайного дерева, которые можно найти в магазинах по продаже диетических продуктов, чтобы помочь очистить проблема вверх. Я также использовал смесь воды и морской соли в очень горячей воде с компресс, который я обратился к пирсинг 1-2 раза в день, после применения масла.


Это было около 6 месяцев с тех пор у меня было это, и это только сейчас начинают чувствовать себя в лучшем виде. Я рекомендую этот пирсинг для тех, кто терпелив и знает, как правильно ухаживать за пирсингом. Это пронзительный, что нуждается в большом количестве TLC. Я бы также осторожно использовать надлежащую заботу в душе, и когда полотенце сушки волос, потому что случайно натыкаясь это пирсинг во время его время заживления очень больно! Я не вижу, пирсинг, имеющих возможность миграции.


Я думаю, что до тех пор, как он правильно заботиться, не должно быть проблемой. Сохраняя его чистым и безопасным является наиболее важным ухода инструкции на этот пирсинг, а также любой другой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий