пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт губная серьга

Первое пирсинг был мой язык. Я убежден, мои мама и папа, чтобы сообщить мне сделать это. Так что, хотя мои мама и папа попал туда татуировки я был взят под спину, чтобы получить мой язык пронзили.


Я любил свой пирсинг казалось удивительным, и я был единственным, кто в моем городе, чтобы он сделал.


Тогда почти все, кого я знаю их язык получил сделано, и это обозленный меня. Ну в один прекрасный день, когда я был на работе девушка из штата Аризона пришли и она губная серьга. Я думал, что это выглядит круто и спросил ее несколько вопросов об этом. Я пошел домой и разговаривал с моими родителями об этом, и мама сказала: "Черт, нет!" Она сказала, я хотел бы посмотреть, как урод, и никогда не сможет получить работу. Мы спорили навсегда. Ну, я выехал из дома около месяца, и когда я вернулся, я начал ошибка моя мама о пирсинг снова. Все ее словам, она не собирается платить за это.


Так что я выбыл мою задницу и получил целый дом в чистоте и она платила мне делать. В тот вечер она взяла меня татуировка место. Я вошел и сказал: привет всем (я их знаю, потому что мы были там несколько раз прежде) и Дженни попросила меня подписать несколько бумаг, и я выбрал небольшую штангу (это было в продаже за $ 40), то сел ждать. Другая девочка вышла из задней комнаты и попросил меня прийти и промыть Listerine.


Я пошел и сел на стул. Я был отчасти опасаются все это, но я знал, что я хотел сделать это. Девушка обратила немного фиолетовой точкой на моих губ и спросил, если он был в порядке. Я думал, он выглядел хорошо, но я хотел это сделать ниже, чтобы она не тереть зубы и ободом из моих десен. Так что она переместить его ниже. Я был удовлетворен, где она была.


Она была вроде решаются, поскольку она была просто в канаву моего подбородка поэтому у нее спросить Джен это было хорошо там. Она сказала, что это и идти вперед и сделать это. Мы пошли обратно в комнату, и она получила все ее инструменты, и положить на пару резиновых перчаток.


Она подошла и положил маленький круглый зажим на мои губы. Я думаю, что это та часть, которая болит худшее. Она сказала мне взять пару глубоких вдохов и спросил его я был готов. Прежде, чем я даже ответила она сунул иглы через мои губы. Это было очень быстро и это чувствовало себя действительно странно. Это больнее, чем мой язык.


Моя мама посмотрела на меня и улыбнулась она и рассмеялась и сказала, что она могла слезинка на мой взгляд. Я засмеялся и стал ждать девушку, чтобы закончить очистку свежего пирсинга. Она дала мне бутылку Listerine и бар набор мыла. Я должен был мыть лицо два раза в день и полоскать каждый раз я ела. Я не мог носить любой макияж у пирсинг в течение нескольких месяцев (не большая проблема). Процесс выздоровления не было очень больно или что-нибудь. Я думаю, что хуже всего было, когда я поймал мой губная серьга на воротнике моей футболке и дернул на нее.


Я чуть не упал на колени. Eatting было немного трудно, потому что я продолжал получать его поймали на мои зубы, и это было немного болит за первую неделю. Я держал его в чистоте и старался не поймать его на чем во время сна.


Я должен сказать, если вы думаете о выполнении этого перестать думать и просто пойти и сделать это. Вы будете рады, что Вы сделали. Я люблю мое, и это действительно не беспокоит моя мама слишком много. У меня было несколько парней подойти и спросить, чтобы поцеловать меня просто чтобы посмотреть, если оно было по-другому и пару попросил мой номер только потому, что я был другим. Я родом из маленького городка. Конечно, Есть всегда эти рывки, которые просят, если я сделал это только для секса вещь или потому что это моча мои родители прочь. Во-первых, это не их дело и они так действуют глупо.


Несколько моих друзей сказал, что это грубое и им не нравится это. Мне было все равно, я не сделал это за них или их утверждения. Одна девушка я знаю, продолжает пытаться сказать, что я пристрастился к пирсингу и я не буду останавливаться (вау она глупая). Единственный пирсинг я думал только о том, может быть, мой нос, брови, и очень большая, может быть, была внешняя пирсинг половых губ. Я не уверен насчет этого. Я вроде страшно. Но я думаю, было бы удивительным, и я знаю, что было бы иначе, чем некоторые из клонов, которые живут в моем городе.


Они такие последователи. Ну, если у Вас возникли вопросы или что-нибудь просьбы, не стесняйтесь, напишите мне. увидимся

Комментариев нет:

Отправить комментарий