пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои губы, наконец

Я, ​​наконец, сделали это. Я получил мою губу пронзили. Я не понимаю, почему я так нервничал, обо всем этом с самого начала. Я Монро прежде, так что я не знаю, почему я так нервничал, о том, чтобы мои губы сделано. Я думаю, что я был больше обеспокоен был или нет людей на работе бы уволить меня или нет. Я работаю с кучей ворчуна стариков, которые носят те же 5 поло каждую неделю, и даже малейший намек на изменение они волнуются о. (Вы должны увидеть их, если кто-то стрижка!) Итак, представьте, мне с просьбой, если пирсинг в порядке.


Большинство моих пирсинг кроются поэтому они даже не знаю, у меня есть большинство из них. Я был приятно удивлен, когда мой босс сказал мне, что она думала, что это классная идея .... и что она не могла дождаться, чтобы увидеть его в понедельник. (У меня это было сделано в пятницу)


Поэтому, естественно, я смотрю на часы на весь день ждет 5 вечера, чтобы я мог гонку до Mt Pleasant и получить мой любимый пирсинг, что я хотел так долго . Я не знал, стоит ли идти с шпилька штанга или кольцо. Я обсуждали всю дорогу туда. Когда я добрался до магазина, который является единственным магазине я грозят пирсинг, все ребята поздоровались и мой пирсинг, хлопок, спросил, что я до сегодняшнего дня. Я сказал ему, что я наконец-то получить свои губы пирсинг, и он был счастлив услышать это.


Я спросил его, пару вопросов о том, ювелирные изделия, а какой будет сложнее, для чистки и которые заживают быстрее. Он рекомендовал шпильки (либо одна заживает примерно такими же темпами, сказал он), потому что таким образом он не будет резким, что ищет, и это не так заметны на офисном окружении, в случае моего босса волновался и передумала. Он взял меня водительское удостоверение и получил документы готовы, когда я просматривал некоторые татуировки книг.


Я должен был подписать заявление об отказе, что в основном сказал, что если по некоторым причинам я не забочусь о своем пирсинг и потерять губу, что я не могу Сложные для этого.


Хлопок позвонил мне в комнату, чтобы он мог взглянуть на мои губы и, чтобы помочь мне решить, какой стороной с целью положить его. Я очень нерешительны, поэтому я всегда нуждаются в аутсайдерах мнение на вещи. Все, что он был новый прямо из пакета. Вот почему я только приехал сюда для любого вида пирсинга или татуировки, потому что я ни разу не получили инфекцию, был плохой пирсинг, или любого другого рода проблем. Он позволил мне выбрать мои драгоценности, а потом продолжил идти мыть руки.


Тогда же он познакомился меня обратно в комнату и положил на некоторых перчатки и мы решили, что мы будем идти с левой стороны. Я думал, что это будет выглядеть лучше, и он согласился. Он отметил, месте и это было прекрасно, не перестраивая эту точку! Он зажат мои губы, тщательно проверил его примерно в три раза, прежде чем пробки и иглы, чтобы убедиться, она была прямой. "Вы должны расслабляться", сказал он. Я знал, что я была напряженной, потому что моя шея начинает больно!


Затем он сказал мне: "Сделайте глубокий вдох" он принес иглу вверх "и выдох" и толкнул его до конца. Вот так это было сделано. Я писк немного, потому что я ожидал его больнее ..., но это не так!


Мои глаза поливать вверх, как они сделали, когда я получил свой Монро сделано, и он вытащил ювелирные изделия до конца. Это было прекрасно!


Он снял перчатки и рассказал мне все о послеоперационном и что я должен и не должен делать. Он сказал мне, если бы мне пришлось пить, чтобы держаться подальше от пива из-за дрожжей. (Который я был рад, что он сказал мне, поскольку последствия это отвратительно) Я поблагодарил его, снова и снова для выполнения таких сладких работу, заплатили ему, и сделал бежать к Мейера, чтобы получить некоторые Biotene и некоторые набора пенообразования для мытья рук ( Это работает лучше всего, и это намного легче, чем жидкий материал) Было около двух недель, и мой пирсинг заживает гораздо быстрее, чем мой Монро когда-либо делал! Я люблю его так много, и я желаю, чтобы я получил это сделать раньше!


Мой босс удивительно это нравится тоже. Она спрашивает меня, почти каждый второй день, если она по-прежнему болит. Я просто смеяться и сказать ей нет. Я не могу ждать, пока я не могу изменить его и купить новый ювелирный! До моего следующего визита в магазин ...


Я прошу вас хорошие пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий