пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой собственный якорь татуировку на ноге!

Честно говоря, я не смотрю, как кто-то, кто должен иметь татуировки. Но, я их, и я люблю их. У меня есть два, но сейчас я пишу о моей самой последней, поскольку он был такой удивительный опыт.


Прежде чем что-либо, вы должны знать, что я из Нью-Джерси, и я люблю, что о себе. Я горжусь тем, состояние Я родился в и государства, что я люблю больше, чем любой другой. Я видел это уместно, то для получения татуировки представляют, откуда я родом. Что может быть лучше, чем якорь? Я знал несколько месяцев, прежде чем я понял, что я хотел, но не там, где я хотел поставить его ...


То, что очень важно, когда речь заходит о получении татуировки. Сначала я хотел поставить якорь в меня между лопатками, думая, что это будет достойное место. После нескольких недель я вырос из желания поставить его там. Я думал, я бы не видеть это, и никто другой на самом деле будет так, что будет в этом смысл?


Я хочу татуировку я мог бы хвастаться и гордиться! Несколько недель назад я смотрел на различные картины якоря, не видя ничего, что бастовали меня, как "мой тип якоря". Я тем не менее пришел к выводу, что лучшее место для размещения татуировки бы на верхней части моей ноги, я тогда решил, что я также хотел веревку собирается вокруг моей лодыжки вместе с ней.


Моя идея, что я несу якорь со мной, и всегда проведении человек, которого я и откуда я родом. Я думал, это было прекрасно, и считал себя готовым, чтобы получить татуировку. Как ни странно я был в Нью-Джерси на время, так что, я позвонил в магазин я пошел к моей последней татуировку и записались на прием в течение нескольких дней. Я показал, до моего назначения около двадцати минут раньше. Я привез с собой друга, чтобы я говорил с ними и мне компанию. Оказалось, что даже если с моим назначением, мне придется ждать около часа, татуировщик, чтобы быть свободным. Мы вернулись через час, только ждать еще немного.


Чем дольше мы ждали, более нервный я получил. Я сидел интересно, мне это надо? Будет ли больно? Будет ли мне это нравится? Наконец, молодая девушка вышла, чтобы спросить меня, чтобы прийти в комнату, где она приступила к разработке якорь для меня. Первый был не совсем то, что я хотел, и я был честен с ней и сказал ей, что. Мы прошли через несколько книг и, наконец, нашли якорь мы оба согласились, будет выглядеть идеально.


Она обратила его и в самое короткое время я сидел в другой комнате готовится к моей долгожданной татуировка якоря. Так же, как в прошлый раз она дала мне речь обо всех игл быть совершенно новыми, и все, что не новое бытие полностью больницу стерилизовать. Я буду честен, я нервничала в то время.


Даже после того, татуировка на моей грудной клетке, которая была даже не как болезненный, как мне сказали, что было бы, я был близок к встряхивания. Татуировка на ноге? Мне сказали, что бы истечь кровью много одним человеком, читал, что он почти не пострадал от другого, а затем сказали, что сделать татуировку на ноге даже делает человека передергивает ... Теперь мои ноги? Я оглядел комнату на картины и начал говорить с моим художником татуировки, Jazzy.


Она заставила меня чувствовать себя вполне комфортно. У нас было так много, чтобы говорить о, и даже кое-что общее. Она была большой, еще до того, как она начала татуировку я уже весело и моя нервозность в настоящее время положил в своей тарелке. Около десяти минут или около того спустя, схема мне на ногу и было сделано.


Почти неоновый фиолетовый контур якоря и веревки теперь, что происходит в руководстве Jazzy в предоставленную мне очень, очень важно татуировки. Мой друг сидел напротив меня, все трое говорили и еще много чего. Снаряд вошел, и даже больше разговоров началось. После markered контур сушеные, это было время для реальной вещи ... Чернил!


По ее словам иглы до верхней части моей ногой, я чувствовал быстрые резкие боли, и отвратительно, вот и все. Он ушел так быстро, что я едва заметил. Я уже чувствовал, что эта татуировка будет ветер.


Даже часть моей ноги, что люди говорили мне, больно больше всего, чувствовал себя прекрасно. Это было почти пик. Да, некоторые части делали удивить немного острее чувство, но все они ушли.


Ничего из этого не было невыносимо. В минуты контур якоря было сделано, я уже любила его. Теперь веревка. Там пришел болезненный участок. Я не уверен, если у нее есть имя, но в верхней части ноги прямо на лодыжке, где он превращается в свою ногу, вы знаете ... То есть в самое больное место больше всего.


Тем не менее, это не было невыносимым, но я чувствовал, что мои руки сжать вместе, и я чувствовал себя кусаю губы. Остальные веревки почувствовал, как кусок торта по сравнению с этим. Ничего.


После этого, я думал, хуже всего было бы кончено. Мы взяли перерыв после контур, и я ходил в студию, чтобы навестить моего друга. Она на самом деле оказался в другой комнате, получая ее татуировки подкрашены в то время как я был в середине шахты. Мы поговорили несколько минут и вернулся в свой маленький стульчик ждать до начала затенения. По прошлому опыту, только одна татуировка, но все же, затенение убивает.


Я оставил волдыри на руках парней из держа ее так крепко, во время затенения, когда я получил свою первую татуировку. Излишне говорить, что я нервничал, как ад. Как и раньше верхняя часть моей ноги чувствовал себя прекрасно, это почти чувствовал себя хорошо. Это было похоже на определенный тип выброс адреналина, который вы никогда не мог получить от бега мили или около того. Якорь было сделано в кратчайшие сроки, и это выглядело еще более удивительным.


Jazzy объяснил, что за веревку, хотя я хотела татуировку только, чтобы быть черный, белый и серый, что было бы лучше, и даже лучше выглядит использование коричневыми чернилами мыть на веревке. Доверяя ей полностью, я сказал ей, чтобы делать то, что она думала, будет выглядеть лучше. Опять же, затенение влияет на их верхней части моей ноге, где он снова начинает становиться мою ногу. Но боли прекратились, и я начал, чтобы получить тот же пик. Тогда ... татуировка была сделана. Я закончил якорь, который я абсолютно любил. Теперь, это почти закончили лечение и процесс заживления даже не так уж плохо.


Со своей стороны он был зуд и боль. Но нет, моя нога никогда не была невыносимо зудит, это только очищенные. Я люблю, расхваливая его, и я люблю рассказывать людям из нее.


Я определенно рекомендую, если вы хотите сделать татуировку на ноге, не сомневайтесь, это вполне стоит того!

Комментариев нет:

Отправить комментарий