пятница, 30 сентября 2011 г.

Павлина во времени

Мои двадцать второй день рождения был быстро приближается, и я знал, что я хотел, павлин мне на ногу. Я уже думал и планирования его в течение нескольких месяцев. В течение примерно года или около того я просто умираю, чтобы мои ноги татуировку.


Я просто подумал, с ног своей татуированной может быть так лестно, если это делается только право, то же самое с самой татуировки я полагаю.


Павлины символизируют красоту и изящество. Они также символизируют вечную жизнь, процветание, роялти, сострадание, души и мира. Павлины лояльных и верных партнеров и, следовательно, они также являются символом вечной любви.


Самец павлина идет на все, чтобы привлечь желание его сердца ". Теперь, если только человеческие мужчины может быть таким сострадательным. Здесь я делаю то, что павлины представляют все это хорошо, замечательно и магических кто не хотел бы павлина, как талисман виды?


Примерно за месяц до моего 22 года я сказал своему художнику татуировки, Девин, что я хотел бы прийти в тот же день после моего дня рождения, чтобы мои татуировки. Таким образом, мы записались на прием и пошел о моей жизни в течение месяца. Как приближения дня я все больше и больше нервничать, потому что я точно знал, что первое, что пришло нога будет больно, как сука.


Мой день рождения приходили и уходили, и это было неожиданно было послезавтра. Мой друг, Брендан, пришел со мной, потому что он является удивительным, как это. Я обычно не берут людей со мной, чтобы получить татуировками, поскольку это может стать скучным для них, но на этот раз я знал, был бы другой.


Последний раз я был этот нервный был, когда я пошел, чтобы получить мою первую татуировку, я был практически дрожит в моих сапог и тогда, на мой 18-летие и снова для моего 22-го.


Я принес Девин картину павлина, что я вроде понравился, я в основном понравилось положение, как он сидел. Я доверял ему достаточно, чтобы изменить его достаточно, чтобы мне по душе. Девин всегда знает, что я хочу, я надеюсь, моя кожа с ним легко, больше, чем любой другой художник, я знал.


Он составил трафарет и положил его мне на ногу, это было прекрасно с первой попытки. Но это-то и дело с ним, с первой попытки всегда совершенны. Он действительно талантливый. Таким образом, он мне лег на стул и мой желудок в узлах. У меня есть Брендан сидеть слева от меня, и я беру его за руку. Я только помню, смотреть и ему и думать Дорогой Бог, что он симпатичный.


Ха. И Дорогой Бог это будет больно.


Мне всегда нравится думать, что рассчитывать на худшее, надеяться на лучшее. Так что я ожидала мучительная боль и надеясь, что это было бы неправдой. А потом Девин начал татуировки и боли начались. И это действительно было худшее боль, которую я когда-либо чувствовал ближайшие от татуировки.


Это было все равно, он просто срывая все слои мою кожу и просто продолжал идти на него. И это было только контур. Я сжал руку Брендан так трудно. Он был в большой боли тоже.


Я на самом деле левые отпечатки пальцев отпечаток на его руке. Это было хорошее время.


Когда Девин закончил чертах, мы взяли перерыв. Это не займет слишком много времени на самом деле, около получаса. Я взял несколько фотографий моей бедной больной ногой и думал, как я мог высидеть больше этого. Но я решила, что буду жестко его. Затенение, я обнаружил, было не так плохо, как контур. Не сказать, что это не больно, потому что он наверняка сделал.


Другое дело, что мои ноги держали непроизвольно дергаться. Я действительно не мог поделать. Девин твердил "прекратить движение.


И я бы сказал: "Я действительно не могу поделать, у меня нет контроля над ним. В один момент он посмотрел на меня и сказал: "Вы обычно сидите так хорошо". И я ответил: "Вы обычно не татуировка мою ногу.


Около половины пути через фактическое колорит и затенение, Девин сказал: "дайте мне знать, если вы хотите, чтобы остановить и мы можем закончить его позже. Я был подавлен только при мысли о необходимости сделать это снова, так что я сказал что-то вдоль линий будет не остановить, пока вы не сделали. Он покачал головой: на меня, как он просто не поверить мне.


Но это был мой подарок на день рождения себе и мне было больно, как из ада, не было так, как я был возвращаться снова и снова этого мучителя.


Между тем, Брендан все еще сидит со мной, и я перестал сжимать его руку так сильно. Я нашел место внутри меня идти и дышать. Я выбрал объектом внимания и используются глубокие техника дыхания, которая помогла мне пройти через боль, вроде как, чему они учат в Lamaze, за исключением Я никогда не принимал Lamaze, просто йога, ту же идею. Так что было много мне дыхание и Брендан говорить со мной, держит меня позабавило.


И, наконец, после 2 из самых болезненных часы моей жизни, все было кончено. Я никогда не был так счастлив.


Девин затем сказал: "если она исчезает мы прикоснуться к ней в ближайшее время." И я сказал: «нет, нет у вас не будет касаться его. Вы никогда не будете трогать мою ноги татуировки еще раз. ' Он был не имея этого, он сказал: "Я не буду иметь никаких моей работы все исчезло." Какой я полностью понял, но я сказал ему, что я просто не покажет ему ногу, и что в любом случае я бы заботиться о ней, чтобы она не исчезает. А потом я дал ему немного денег и наконечник и заковылял прочь.


Я думаю, что боль стоило это, своего рода. Я люблю свою татуировку, хотя. Его зовут сэр Дмитрий Павлин. Он положительно красивых и грациозных и немного зло. Как он на самом деле не имеют глазного яблока, у него есть глаза, но это просто белый.


И я люблю его еще больше за это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий