пятница, 30 сентября 2011 г.

Подарок на день рождения (ноздрю Приключения Элизы)

Наконец, день настал. Мне было восемнадцать, и могли бы получить мой нос пронзила! Мой старший (и восхищался двоюродный брат) имели получил ее на ее восемнадцатой, и я был немедленно ревнивы.


Мне было около десяти или двенадцати в то время, и не было никакой возможности мои родители были позволяя моему проколоть ноздрю мой, даже с крошечными студ. Как я стал старше, я зациклен еще больше на желании нос сделано, и решил, что в день моего рождения, я бы легально получить пирсинг. Я обсуждали это делать сам или пытаться найти то, что не будет просить ID, но быстро поняли, что обе эти идеи были довольно глупо. Инфекции на моем лице было настолько не стоит. Кроме того, я знал, я был бы травмирован если бы мне пришлось взять мой довольно новый шпильки из!


Так как мои родители откидывающейся, а с моей консервативной школы-интерната не позволило видимых пирсинг (и, к моему ужасу и в конечном итоге бунт, не позволяли покрасил волосы в "неестественных цветов!"), Кроме ушей, он был также хорошим выбор, чтобы ждать, пока мой восемнадцатый день рождения, через несколько недель после того как я закончил среднюю школу.


Мой хороший друг с более пронзительный опыт рекомендуется Chameleon как чистые и безопасные магазин. Я доверяю ей полностью, и мы строили планы, чтобы возглавить там во второй половине дня большой день! Я проснулся рано и позавтракали вместе с другом из Вашингтона, который был в городе, а затем помогал моим родителям подготовиться к несколько гостей, все семьи и близких друзей, которые бы пришли на ужин и торт.


Я ненавижу большое дело из моего рождения - я отказался даже позвольте мне родители называют его стороны. Кроме того, мой пирсинг был бы лучший подарок, и все празднование мне было нужно. Мои родители были не в восторге от идеи, но они согласились, я был достаточно стар, чтобы сделать свои собственные решения, по крайней мере в отношении пирсинга. Я определенно хотел, чтобы они поддерживают этот выбор по крайней мере немного, потому что я был бы с годовой отпуск перед колледжем, живет дома и работы.


Начиная год вместе-Несс с бой был не умный план.


Единственная сложность в том, что мой друг, Анна, была няня двоих детей на мой день рождения! Мы решили взять на метро в Кембридж и получить их мороженым, чтобы смягчить их для ждать, чтобы получить пронзили. Студия не делает пирсинг назначений, и на летний день мы решили, линия может быть довольно долго. Анна думала, что мама детей не будет ценить их болтаться в тату-салон, хотя и чистой, респектабельные один, который я понял. К счастью, клиенты пошли по пути первого и купил украшения и заполнить необходимые формы, прежде чем отправиться в реальный магазин. Дети, казалось рады глядя на ювелирные изделия, и счастливый о получении мороженого.


Метро было очень жарко и тесно, но все прошло хорошо, пока мы вмешалась, чтобы Галерею драгоценностей, и я сказала девушка, которую я хотел, чтобы мой нос пронзили.


Когда она попросила мой ID, я понял, что, как идиот, я бы оставил свой паспорт дома. У меня не было водительских прав (я знаю, супер хромой, но вождение меня пугает), и мой студенческий билет из второго курса был недостаточно хорош. Это выглядело довольно дрянной так или иначе. Ничто не может сравниться с позором я почувствовал - я умоляла маму диск ID закончилась, но она была занята и не смогла. Это займет не менее двух часов, чтобы добраться до моего дома и обратно на метро, ​​и у нас было гостей, приезжающих по. Обычно, я бы сосал его и пошла домой, но Анна уезжала на следующий день, и я действительно хотел, чтобы она там, мы бы говорили об этом опыте так много! Но делать было нечего делать.


Это было действительно обнадеживает то, что Chameleon не примут телефон в от моей мамы или по факсу копию моего паспорта - Я знал, что магазин был безопасным и чистым. Люди были очень хорошо об этом, хотя я был очень смущен. Я решил вернуться на следующий день - я хотела пирсинг так плохо!


Перенесемся в четверг, у меня было назначение доктора утра, а потом встретил еще одного друга, Дафна, на Гарвардской площади, чтобы получить пирсинг. Я определенно была ID это время. Я вошел, сказала девушка (я уверен, что это был тот самый, что и предыдущий день), что я хотел сделать, и изучали варианты для пирсинга украшения. Хотя мой ID был скопирован, я выбрал простой винт ноздрю ясно жемчужиной в коготь типа настройки. Я заплатил, и пожелал "С Днем Рождения" всеми в ювелирный магазин.


Это было время, чтобы проникнуть, и я нервничал. Я указал на форму, которая у меня не было металла аллергии или других заболеваний, и т.д. и т.п., и направился через зал.


Мой единственный опыт пирсинг был с оружием. Четыре долей и одной спирали (я знаю, я знаю, плохо вызова). Я был в значительной степени пирсинг девственница, и довольно наивно.


Опять же, я успокоилась, когда я встретил пирсингу, Эрин, который также сказал: "С Днем Рождения!" прежде, чем сказать мне немного о себе. Приятно было услышать, что она работала медсестрой в отделении скорой помощи! Она показала мне, что все было стерилизовать и надеть перчатки перед маркировкой пятно на носу. Я не полностью решили, на какой стороне, и спросил ее, которой она думала, будет выглядеть лучше. Я читал на сайте Chameleon, что Эрин было десять с лишним лет пирсинга опыт, так что я чувствовал себя довольно уверенно в ее совет.


Она сказала мне, что мой нос был "идеальным" для ноздрю пирсинг и что он был совершенно прямо - обе стороны будет выглядеть хорошо. Я решил на правой стороне, и я должен сказать, что я был полностью доволен тем, что выбор и никогда не пожалел об этом.


Эрин очищать нос, внутри и снаружи, который был немного валового потому что она застряла ватным тампоном, там, наверху, но это было не так уж плохо. Затем она поручила мне сделать глубокий вдох и выход (без зажимов!) И. . . Я уверен, вы знаете, дрель. В пошел иглу, и так же, как я думал Уч (вид острое ощущение защемления), все было кончено, и винт это! Я сказала Дафна, что я гордился бы она не упала в обморок (она ненавидит иглы), но Эрин думал, что я говорю, что я собирался в обморок и сказала мне лечь на стол!


Я уточнил вещей и забитые лист на послеоперационном она дала мне. Моя семья одержимы H20 Брызги океана, поэтому я знал, я бы огромный запас для очистки. Я поблагодарил Эрин миллиона раз и отправились, чтобы показать моим парнем новую дыру в моем лице.


Я очистил пирсинг по крайней мере дважды в день, и он исцелил идеально, без каких-либо осложнений. Место также идеально подходит - я люблю его. Моя мама на самом деле сказал мне: "О, я почти не замечал больше", которое само собой разумеется я был рад.


Я пронзил (а, Эрин сделал) моего пупка около недели назад, и она почти над этим тоже.


Я взять из ювелирных, чтобы очистить его, особенно после того накрашена или тренировок, но пока я доволен оригинальные ювелирные изделия и не носил какой-либо другой. У меня были некоторые проблемы положив нос винт обратно в одно время. Это был случайным, потому что я получал это право в течение недель и вдруг я не мог получить это! Я был немного параноиком, что дыра закроется (не законный страх, это было несколько месяцев, и несколько часов не убьет меня) и помчался Chameleon, смутившись еще раз, но хотят, чтобы избежать инфекции.


Другой снаряд, Оуэн, согнутые винт так было немного легче, вертеть и рассказали мне не беспокойтесь, это произошло на самом деле довольно часто. Кроме этого маленькое происшествие, все прошло удивительно, и я люблю свой пирсинг точно так же, шесть месяцев спустя. Я получил много комплиментов (я постараюсь и получить несколько фотографий вверх, если кому-то интересно), и я определенно НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем как это пирсинг и татуировки Chameleon и пирсинг.


Далее идет рассказ о моем пупке испытаний и невзгод (все нормально сейчас, только немного неудача), и мои дьявольские пушки-пронзили спирали.


Спасибо за чтение, надеюсь, вам понравилось мое несколько скучный сюжет и что вы будете обращаться ко мне с любыми вопросами. Счастливые пирсинге и татуировках!

Комментариев нет:

Отправить комментарий