пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой интересные промышленные

В сентябре 2007 года, за несколько месяцев до моего 15-летия, я начал искать в пирсинг немного более обширная, то простой пирсинг доли и одного хряща В настоящее время я имел. Я был не совсем готов для лица пирсинг, но я также хотел что-то, что было бы легко и заметил, что никто не знал, я имел. Так как я был моложе 16 лет, я не мог найти где-нибудь, что бы проколоть язык, поэтому я начал искать уникальные пирсинг уха.


Когда я наткнулся на картины промышленных, я влюбился.


Я был чрезвычайно осторожностью относиться к возможности это сделать, однако, так как когда я получил хряща сделано (который я до сих пор есть проблемы с по сей день), у меня было глупо пренебрегать делать какие-либо исследования и в конечном итоге получить это сделать с пирсинг пистолетом. Будучи преисполнены решимости не повторять прошлых ошибок, я потратил недели исследования и чтение опытом.


После убедительной моя мама, чтобы позволить мне сделать это, первое место мы называли был Валле, так как друг моей мамы была дочь, которая работала там и Валле имела отличную репутацию. Они согласились сделать это, и сказал, что мы могли прийти немедленно. Так как я был в шутку, когда я просил маму, чтобы сделать это сегодня, я был шокирован тем, что было на самом деле происходит.


Когда мы туда приехали, я была просто рада, что я был получить это сделать. Весь месте был чрезвычайно чистым и организованы, и была очень дружественной атмосфере. После заполнения документов, я познакомился с Филиппом, который мне сказали, будут делать пирсинг.


Он, казалось, очень хорошо, и я получил большую вибрацию от него, хотя он не говорил вообще.


Я был привести в маленькую комнатку офф главной площади, где он показал мне все оборудование и заставил меня сесть в стоматолог-й стул. Я был очень впечатлен тем, что он не пытался скрыть иглу, которую я слышал о каких-то других снарядов делают. Теперь, когда я увидел иглу, я начала паниковать. У меня нет болей терпимости, на всех. Как Филипп начал маркировку и стерилизации мое левое ухо, один из других снарядов (которых было много), посмотрел и сказал: "Ах, какие у нас здесь, промышленных Что весело". Потом он как бы рассмеялся и ушел.


Я думаю, я бы с удовольствием встал и вышел, если Филипп был выбран не тот момент, чтобы спросить меня одобрить размещение. Невозможно сказать, я только кивнул.


Он взял иглу, схватил меня за ухо, и сосчитал до трех. Сторона моего уха было не так плохо, тем более что оно было пронзили на 14g, который я думал, был немного большим. Хруст, однако, было ужасно. Верхняя часть моего уха был худшим. Он не онемевших области на всех, и я начал к югу от conciously оторваться от него, и он должен был держать ухо, чтобы я не вытаскивая иглу.


Я думал, что худшее уже позади, но затем он отправился в бар положить дюйма К этому времени, мой 10-летний брат (кто пришел с), был очень позабавило, моя мама была готова упасть в обморок (я мог увидеть ее в зеркало), и я не мог не думать, "что я получил себе в?!". Помещение бара через Было больно, но терпимо. Настоящая боль пришла, когда он ввинчивается в верхнюю мяч закончить пирсинг.


Это было весьма близко к моей голове, и у него были большие пальцы, так что ему пришлось тащить на новое отверстие, чтобы получить немного шару.


Теперь, когда она, наконец, закончилась, я переехал, чтобы сесть на скамью у них к стене в то время как моя мама спросила о послеоперационном инструкции. Меня трясло сильно, и мое ухо было невероятно красный, но я был благодарен, что не было крови вообще. Хотя мой слух был в огне, и мне пришлось бороться, чтобы не заплакать, я был взволнован.


Моя единственная забота в том, что бар был тот же шаблон, иглы, которые я читал, может увеличить давление, но Филипп был ветераном пирсингу и я доверял ему полностью.


После запасаются Bactine, Dial, Neosporin и ибупрофен, я пошел домой с моей мамой и тошноту dissappointed брат (он ожидал крови) на буксире. Пульсирующая боль и в ту ночь была почти невыносимой. Я получил свою долю травм и раньше, но ничто по сравнению с этим.


Я лег спать ожидал боли активизировать в течение ночи.


Когда я проснулся, я был потрясен. Нет боли. Нет отек бы то ни было.


Нет покраснение, без выделений, крови нет. Я уже ожидается недель боль, как после моего первого сингла хряща, но он чувствовал очень хорошо.


Единственная проблема у меня была была крайней сухости в течение первого месяца. При ослаблении на антибактериальным мылом и Bactine не помогло, я перестал их всех вместе в пользу всех природных морская соль впитывается, который я начал делать один раз в день. У меня не было никаких проблем с тех пор.


Всего несколько дней стесняются четыре месяца спустя, единственная проблема у меня была боль и давление, если я случайно спать на нем в течение ночи. Я получил самые удивительные реакции, 99% из них положительные. Единственный человек, которого я когда-либо видел в промышленный старше моего друга, который живет в другом государстве, и я люблю с такой уникальной пирсинг.


Лишь слегка раздражает всего то, что в первый день у меня было в школе, 19 человек спросил меня: «не больно?".


Хотя я никогда бы не сделать это снова, я очень счастлива с моим прекрасным промышленные. Если вы планируете получить один, мой единственный совет: убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно с вашим пирсингу, и никогда не бойтесь задавать вопросы. Счастливые пирсинг! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий