пятница, 30 сентября 2011 г.

Мама сказала

Ryone! Если вы хотите, чтобы ваш язык пронзили, или вы думал об этом, продолжайте читать. Я хотел, чтобы мой язык пронзили так как я был около 16. Я продолжал прослушивание моих родителей позволить мне (Вы должны быть 19 лет) получить свой язык пронзили, но это всегда было "NO », который сосал.


Итак, наконец, однажды, когда мне было 18 лет, только после того как я окончил среднюю школу, я договаривался о встрече, и пошел центре города (я поддельные моего возраста). Я был полностью нервничать. Я все казалось, что я собираюсь бросить вверх. Наконец пришло время для него, чтобы сделать. Меня отвезли в небольшую комнату, с врачом-тип кровати, и куча инструментов или "оружие", как они смотрели на меня, положил на стол, я был попросил, чтобы сидеть на кровати, и расслабиться. огни потускнели, так, чтобы было легко и он был также тихо. девушкой, которые пронзили мне все объяснил мне и ответил на все мои вопросы. Она была полностью Kewl, и не торопитесь сразу же, как она объяснила все, как она собиралась вместе и. Во-первых, она удалена от слюны язык с помощью ватного тампона, то она предложила хорошее место для того, чтобы идти, и отметила она пятно с sergical ручкой на верхней части моего языка и под ним.


Следующая она положила эту онемение материал на моем языке, а затем она положила зажим на мой язык, который я держал. зажим Сорта больно, и мой язык болели от того, чтобы придерживаться его в течение столь долгого времени. Следующая она получила игла с полностью ОГРОМНЫЙ ... я начала паниковать еще раз. Она положила какой-то крем материал на кончике иглы, и сказал мне, что это могло бы заставить меня чувствовать себя лучше, если я закрою глаза, так это то, что я и сделал. Мы взяли три глубоких вдоха вместе, и после третьего дыхание, она вытащила из-под необходимости моего языка к вершине, она kepted его, а затем резьбовой штанги через, как она вытащила иглу через, затем положить шарик на, и это было сделано! я не чувствовал себя вещью, оно пошло СООО быстро. Существовал нет крови и боли.


После того как я получил это сделано, я вышел из магазина, и купил огромную бутылку Listerine которая полностью необходимым . На протяжении всего дня, опухоль медленно accures, так же боль боль не так уж плохо, это в основном просто раздражает боли. В течение примерно недели, это действительно трудно, чтобы поесть ... Я жил прочь slurpees , и сосала на льду ежедневно ... это помогло сохранить опухоль вниз немного. Я также слышал, что сосать листьев мяты должна работать очень хорошо. Там много материала, который Вы должны переучиваться делать. Такие, как говорят withouth шепелявость, плевки, еда, питье через соломинку ...


Ты привыкаешь, чтобы наполнить примерно через неделю.


я нашел в течение первых 3 недель, девушка выйдет из пирсинг, мой язык получил бы желтую валового Фильм по нему, но это было легко удалить с помощью чистки моего языка. Я получил 2 маленькие белые шишки вокруг пирсинга которая в конечном итоге падает ... (я не знаю, что они были, но они были брутто). Да у вас есть жить с грубыми consequenses около 3 недель, но, поверьте, это все стоит. Вы должны убедиться, что вы чистите зубы и язык по крайней мере 2 раза в день ... это мешает бляшек вокруг фактического штангой.


Кроме того, , всегда помните, ужесточить штангу каждый так часто ... когда вы играете с ним (которые все делают в самом начале, она иногда может ослабнуть, и будет просто разваливаться во рту (это случилось со мной), и есть ничего хуже, чем в переполненном автобусе, и того, чтобы засунуть пальцы в рот, чтобы найти ваш отдельный штангой. Стыдно смеяться ...


Я еще не чавкать вниз или укусить мою штангу ... В Вначале я был очень осторожен ... Не засунуть слишком много пищи в рот сразу. Когда я ем сейчас, я даже не думаю об этом. Я даже не замечаете, что у меня кусок металла у меня во рту больше.


Я предлагаю всем, что месяц после получения вашего языка пронзили, вы возвращаетесь к пирсингу и получить сокращенных штангой. Это гораздо удобнее. Это все еще достаточно долго, где вы можете играть с ним, но это Не слишком долго, где она ВСЕГДА из вашего рта. Я никогда не беру штангу из когда-либо. Я не принимайте это на работе, хотя нам не разрешают язык пирсинг, и к тому же, ни один человек никогда не видел его, или заметил.


Единственный раз, когда вы действительно можете видеть, что это, если вы зевать с открытым ртом, или когда ты смеешься. У меня были мой язык пронзили на протяжении более года, и я не жалею! Если у Вас возникли вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь задавать мне что-нибудь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий