пятница, 30 сентября 2011 г.

Кожные якорь

В субботу 12 января 2007 года, я пошел к Эмили Dangly Биты в Stourbridge с некоторыми товарищами, желая новых пирсинг но на самом деле не хочет тратить много денег. Пока мы решили, что пронзили, они упоминали Кожные якоря, и я слышал о них в оазисе, Бирмингем (который, кстати большие снарядов, и я очень любил ходить там в течение большей части у меня: D) стоимости на Oasis, мне сказали, был? 50 за якорь, который на самом деле дорого, для кого-то на 16-летнего бюджета.


Я спросил, сколько они брали на Эмили и ее только? 30 на якорь! Дешево!


Услышав это, я не мог сказать нет. Так что я оплатил и заполнить форму, и мы отправились в комнату. Я был очень напуган, что кажется немым, потому что я был моим перегородки пронзили, не-онемевших, как мой первый пирсинг иглой, в самом деле грязное место, потому что я была несовершеннолетней на тот момент. Это очень больно:) Во всяком случае, я нервничал, потому что я никогда не видел или что-нибудь сделать, и не был полностью уверен, что они на самом деле, чтобы получить якорь дюйма


Мы все провели абсолютно возрастов пытаясь решить, ли иметь dermals или нет, потому что мы были просто очень не-собрался на перспективу, не зная, каково это, но в конце концов мы решили, что я пошел бы первым, и скажите двух других, как это было.


Это было довольно странный опыт на самом деле, не совсем, как пирсинг. Небольшие порезы она сделала не больно, и Анита Было очень приятно, поэтому я был немного менее страшно, и мой друг был там смотреть и держит меня за руку (потому что у него было свое кожных дальше, выше его лобке, он сказал, что это больно, как сука), а затем она была положить якорь в это было ... неудобно, действительно неудобно, потому что у нее на "буксир и вытащить" много, чтобы получить якорь у меня под кожей. В самое короткое время, это было сделано, это выглядит здорово, и я действительно люблю его.


Другой мой приятель его затылке сделано с кожными, что я ревную, потому что у меня есть регулярная поверхность там, которые будут расти из-шрамом: (


Когда у моего друга есть свой кожный чуть выше его лобка, мы должны были пойти в Макдональдс первых, потому что ему нужно «подготовить» для него Он, кажется, довольно популярный в Эмили, который был очень хорош, потому что это было легко общаться, чтобы люди там:). Когда у него была кожная, он Казалось, совсем немного боли, по словам Аниты, кожа есть жесткие, так что не было справедливый бит дергать и тянуть, чтобы получить якорь дюйма


Прежде чем что-нибудь сделать, мы попросили снять обувь и куртки, и лечь на кровать, и она положила перчатки, а затем очистить от места, где мы хотели их. Затем она дала нам лед, чтобы держаться, чтобы действительно заморозить этот район. Мы тогда показали, что Анита будет использовать, который был действительно хорош. Затем она отмечена его, и спросил, если это было хорошо, и это было, где мы хотели.


Потом она заморозила его с распылителем, и она получила с этим.


Все это было действительно чистой и хорошо сделали, и получили штукатурки после, потому что не хотел, трения по одежде.


Затылке кожных фактически кровь LOT рассматриваем, но, видимо, это не больно.


Нам сказали, чтобы чистить по краям, быть осторожным, чтобы не сбить их, пока они не разрешается (как они могут выйти), и когда мы их очистки, щипать кожу вокруг него и нажмите кожных вниз бита, это будет его урегулирования. Я собираюсь вернуться через две недели, чтобы спросить их, чтобы немного посмотреть, и скажите мне, если его решено. Мы были, очевидно, дано послеоперационном листовки, поэтому его все хорошо до сих пор:)


Эмили есть отличный сервис, и лучшие цены, и его очень удобно добраться, также часы довольно оригинале;)


Они Предлагаем сервис трудоспособности, так что мы можем вернуться в любое время иметь dermals проверил, что действительно хорошо, потому что они знают о ней больше, чем мы.


Так что если вы находитесь в области, его стоит попробовать, я очень доволен моим:)


Мы определенно собираемся снова и снова dermals! как только средства вверх.


Единственная причина, я не использовал Эмили для всех моих пирсинг, потому что я был нормальный пирсинга мочки уха сделано выше плоти моей вилки, и все было хорошо, но потом оно начало портиться. Теперь я думаю, что это было связано с себя не чистки достаточно, и проведение на растяжение до ее пирсинг дыра была создана, и бабочки постоянно удара от тоннеля. Но, мой Кожные превратился меня, я не могу ждать, чтобы вернуться и больше делать:) его велика.

Комментариев нет:

Отправить комментарий