пятница, 30 сентября 2011 г.

Красивые растягивается долей

Ну вот идет мой рассказ о том, как я получил это, цитирую, «красивый растягивается долей" Надеемся, что это полезно или хотя бы интересная история для любого из вас, надеясь на что-то новое. Так же, как я был около 6 месяцев назад.


В течение многих лет я был очень заинтересован в модификации тела, все началось с пирсинг пупка в 14 лет. После многих лет скучно с этим я занимался новый пирсинг, первоначально у меня ум установлен на "анти-брови", но в 17 лет они не советовали мне, что мое лицо до сих пор росла и убедил меня, чтобы найти что-нибудь другое, так что я спонтанно закончил с губ пирсинг.


После нескольких месяцев с этим пронзительным я понял, что действительно не чувствую, что меня (и в конце концов взял его), я недавно начала встречаться с парнем с ушами при 3 / 4 дюйма и влюбился в идея. Все его замечательные изменения тела сделал мой интерес вырос до одержимости, и я знал, что я что-то делать, я знал, что хочу привлекательным судить уши, как и он:), поэтому я сделал некоторые исследования (я всегда исследований, я отчасти выродка ) и в конце концов решил начать свое путешествие. (и что удивительное путешествие стало)


я начал, поставив в некоторых старых кольца живота и в итоге получил пару 12gaude плен кольца, это больно немного, но выглядел великолепно. Я нашел одного нечетного 8 калибр конусность друзей и постепенно положить, что в до плен корки, поэтому, когда я пошел в 8 калибр вскоре после того, одно ухо прошел как по маслу, и другие, а это уже другая история. Это было весьма борьбу, чтобы подогнать его .. но после так визжит и "хорошо просто нажмите его" я закончил с сильно опухли правое ухо.


Какой, кстати, было не все так плохо, я все еще мог спать на левом боку. Когда, наконец, он исцелил мой мальчик пошел и купил мне еще две пары носилок 6 и 4 в. Может быть, это было слишком рано, но я пошел на 6, и это было не плохо, они пошли довольно легко и не вызывает особых проблем на всех.


Продолжая с растяжения я пошел в 6 до 4 и так далее, каждый растянуть как новый пирсинг, удовлетворяющих мой голод на «мода». Не имея какой-либо трудности или вопросы, пока при растягивании на 0. Я покупал мой сужается только от тех, торговый центр киоски и все, что мог позволить себе были дешевые пластиковые (которые не являются абсолютно точными по размеру), так что "2", которое у меня было где-то между 4 и 2 (ближе к 4) и нулевой я получил, было просто, просто, под ноль, так что я понял: "Эй, не проблема" на самом деле было бы так же, как на один размер. Ну, я был не прав, он не был, это тоже чертовски много, чтобы получить их, и я оказалась с ужасными инфицированные уши ...


ИНВЕСТИЦИИ В СОБСТВЕННОЕ носилки!


Когда недель прошлом, и они по-прежнему пилинг и хрустящие я пошел в местный продовольственный магазин и приобрели некоторые витамина Е в таблетках (после исследования, что может помочь) Тыкать отверстие штифт и вытеснения нефти я применил его прямо на моей доли. И позвольте мне сказать, она работала как шарм, мои уши были быстры, чтобы начать все лучше и при покупке пары органических буйвола серьги рог они чувствовали себя как новые. Определенно хороший комбо.


MAN сделал это когда-нибудь чувствовать себя приятно получить натуральный продукт, в мои, ну, природное тело. Я также рекомендую учетом органики, при покупке калибр ювелирных изделий. Они выглядят большими и ощущение складывается из всех природных ENVIRO дружественных вещь является удивительным (по крайней мере для меня)


В настоящее время я сидел за 0 колеи и любить его, я день мечтают иметь большие уши, но решили в настоящее время палка с 0, поэтому я могу купить кучу разных вилок и туннели и подвесные стилей и так далее ... ха-ха. Они заставляют меня чувствовать себя улучшенную версию себя, и я постоянно задают вопросы о них / комплиментов. Я абсолютно обожаю свою висит стилей я получил от "onetribe органических" (не уверен, что это походит на рекламу и, если это допускается, но все эти люди рок)


Для тех, кто рассматривает растягивается долей я полностью рекомендую это, процесс большие (до тех пор, пока вы не идти быстро или пропустить размеров) и конечного продукта больше, чем я, лично, могли себе вообразить! Только помните, что расходы дополнительные копейки иногда мудрые инвестиции и убедитесь, что ваши уши оставаться здоровым (витамин Е пород нефть) и вы будете иметь никаких проблем на всех.


Надеюсь, что ваш процесс идет так гладко, как это возможно и


С Днем растяжение каждый!

Комментариев нет:

Отправить комментарий