пятница, 30 сентября 2011 г.

Чертов нос не знает

Я ждала все семнадцать лет, пока я не мог достать перегородки пронзили. На следующий день после моего восемнадцатого дня рождения, у меня были деньги и шары это сделать.


Я действительно должны иметь больше думал, все же. В то время это действительно не приходила мне в голову, чтобы узнать больше о моем снаряд в сторону от «Эй, ты можешь пробить перегородки мой?"


В ретроспективе все это было сделано не так. Теперь я вспоминаю, что парень даже не чистой сайт [внутри моего носа]. Позже я узнал также, что он сделал это в неправильном месте.


Это было низко, на мой хрящ, а не в мягкое разделение между хрящами, где перегородки пирсинг на самом деле должен лететь.


Но меня это было сделано в десять колеи. В то время я работала в киоске тела ювелирных изделий в торговом центре и таким образом я получил идеальный размер кольца. Подкова. Крошечные диаметре.


Это было восхитительно.


Что смешного в том, что я пошел прямо на работу после получить это сделать - просто еще одна ошибка. Много адреналина идет через вашу систему, когда вы получите что-то пронзили. Это действительно хорошая идея, чтобы дать себе по крайней мере несколько часов, чтобы восстановиться после хорошего ножом.


Лучшее было то, что мой босс ненавидел. Казалось удивительным, и никто не может заставить меня думать иначе, но он просто ненавидел лица пирсинг. Это было смешно! Он владел кузовов ювелирные изделия, для fucksakes. Имея это заставило меня пойти продаж путь вверх.


Это заставило меня рады работу, где мне заплатили на комиссии. Вы не поверите, насколько люди доверяют вашему совету на ювелирные изделия, когда у вас есть кое-что через ваше лицо.


Так что я взял друга держать мою руку, и мальчик сделал мне это нужно. Я с тех пор она была переделана в нужном месте, [которая является другая история, которую я получу, чтобы когда-нибудь], и позвольте мне сказать вам, правильное размещение спасает. Это проще для пирсинга на сегодняшний день, и это легче на piercee, потому что болит меньше, усугубляет меньше нервов, кровоточит меньше, и якобы лечит намного лучше.


Само собой разумеется, не в том месте его кровь, боль, как ад, мои глаза поливать как сумасшедший, и я даже drooled.


Я предполагаю, что я drooled много, на самом деле.


Он исцелил довольно быстро и без особых проблем.


Кроме того, что она началась миграция.


Это был тонкий на первый взгляд. Одна сторона была немного ниже, чем другие. Я не был уверен, если он был криво, или если я просто мерещится. Я внимательно посмотрел вокруг ринга и заметил, что было в начале немного круговой шрам на пирсинг.


Она двигалась вниз. Она становилась все хуже и хуже. Медленно одной стороны затонул больше и больше. Я вернулся в магазин, где они не могли бы предложить какие-либо рекомендации. Они сказали, что, может быть, ювелирные изделия были слишком тяжелыми. Я изменил его для акриловых без труда, но он продолжал тонуть.


В конце концов одна сторона была еще дальше, чем другие, но все это вот-вот рип через нижнюю часть моего носа.


Это было трагическое, по-настоящему. Я даже сделал несколько печальных MySpace стиле фотографии мое кольцо перегородки и я, и наши последние минуты вместе. Существовал нет другого выбора.


Жесткая любовь.


Вы когда-нибудь грызунов в качестве домашних животных? Много времени, когда мать грызунов и других мелких млекопитающих чувствовать себя под угрозой, они заканчивают тем, что ели своих детей. Это беспорядок. Это ужасно. Это шрамы маленькие дети. Но это их идея сокращают свои потери, вы знаете?


Это мать крыса [или хомяка, кролика, независимо] вложил все свое время и гормоны и продукты питания и планирования, все ее энергии, в создание этих маленьких детей. Но если она действительно думает, что вы или ваша кошка или другие окружающие силы природы съест тех младенцев, она может, а бить вас к нему. Если кто-то ест мои дети, это будет мне!


AHAHAHAH!


Так что да, я взял его. Она закрылась сразу же. Он вышел странный шрам.


У меня он сейчас снова пронзила [снова, это уже другая история и многое другое интересное], но опыт был важен. Никогда не просто выбрать пирсингу который удобно. Рядом.


Дешевые.


Если пирсинг не могу сказать вам что-то новое о пирсинга вы хотите, он, вероятно, многого не знает об этом. Каждый пирсинг может быть сделано правильно и неправильно. Некоторые люди исцелять достаточно хорошо, что не в ту сторону в порядке, но это не часто.


Чаще всего это просто страшная боль в заднице.


Читайте на ваш снаряд. Посмотрите в его портфеле. Спросите много вопросов.


Если вы не получили содержательные ответы, найти где-нибудь еще, чтобы сделать это. Если вы хотите, чтобы сэкономить деньги или время с кем-то дешевое и неосведомленности, вы в конечном итоге тратить много времени и энергии.


Не ешьте собственных детей. Планируйте заранее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий