пятница, 30 сентября 2011 г.

Безболезненно противокозелок!

Два дня назад я пошел, чтобы мои анти-козелка пронзили для моего 18-летия. Я ждал, чтобы получить этот пирсинг в течение примерно двух лет, и пришлось ждать, пока я не исполнилось 18 лет, потому что мои родители не подпишет его. Помимо защиты от козелка, у меня есть пирсинг уха 10-3 парами долей, 1 дополнительную долю на правом ухе, и 3 хряща на левом ухе.


Я самостоятельно пронзила все кроме двух из доли пар, которые были сделаны в Клэр, когда я был моложе и unknowledgeable своих злых путей пистолет пирсинг. Благодаря Клэр я неравномерное пару мочку уха пирсинг. Да, я не должен выступать самостоятельно пирсинг, но до тех пор, как вы исследуете, что вы делаете, стерилизуют ВСЕ, и заботиться о нем, я говорю, что это прекрасно. Нет, я не использовал профессиональные иглы или автоклаве; я использовал швейные иглы. Тем не менее, эта история не имеет ничего общего с само-пирсинг, или те, остальные десять пирсинг.


Это связано с одним, анти-козелка.


Я живу в штате Мэриленд. Единственные люди, студия рекомендовал мне для получения пирсинг был Мистик Пирсинг в Крофтона, доктор медицинских наук (это между Боуи и Аннаполисе), и примерно в часе езды от того, где я живу. Первый раз я поехал в Мистик был за 18-е день рождения моего лучшего друга, когда он получил свою бровь пирсинг. Теперь, я читал много историй здесь, на BME, и многие из них говорят о чистой запах похож на кабинет врача, что вы получите в действительно хорошей студии пирсинга.


Мистик не указал, что, и я был отчасти разочарован в первый раз. Но нам сказали, туда, так что я все еще думал о ней положительно.


Вернуться к сегодняшней истории. Таким образом, на мой день рождения я получал мое право анти-козелка, и двое моих друзей были каждый получения промышленного на правом ухе. Мы вошли в Мистическая и встретили одного из парней, работающих там. Я сказал ему, что мы получали. Он спросил, сколько лет каждому из нас, убедившись, что у нас было 18, а затем отвез нас обратно, чтобы заполнить документы и проверить наши удостоверения личности. Он назвал еще один снаряд за фактически делаем пирсинг. Мы закончили с документами и оплачивается.


Анти-козелок составила $ 40, и их промышленники были $ 45.


Мои друзья решили, что я пошел бы первым, поскольку он был мой день рождения. Я сидел в кресле и смотрела пирсингу, Бен, положить упакованные иглы и ювелирные изделия на прилавке, и надел перчатки. Я все пытался смотреть, что он делает, но он не позволил мне. Он сказал мне, чтобы наклонить голову, чтобы он мог видеть мое ухо, и отметил его.


Он не собирался, чтобы я ОК размещения, и уже собирался пробить меня без моего видя это, но я попросил. Да, это анти-козелка и он маленький, но все же. Вы должны иметь возможность видеть, где Ваш пирсинг будет. Таким образом, он показал мне зеркало, и я сказал, что это хорошо. Иглы он использовал, был изогнут в U-образную форму. Он открыл пакет и сказал, что он собирался пробить. "Сделайте глубокий вдох и выдох" ... и игла вошла! Я услышал хруст хрящей, на самом деле не поп, хотя.


Мои друзья спрашивают, как это было, и я сказал: "хрустящие"! В конце концов я читал об этом пирсинг, я ожидал, что это больно. Много. Но это не больно! Я был очень удивлен. Ювелирные изделия, 16g плен кольцо, пошел и не было давления, когда ему было обеспечение мяч в кольцо, но не боль!


Там я, думая, что я мог бы обморок или что-то и быть в огромную боль, и не было ничего. Это и было сделано. Бен не дал мне зеркало, чтобы посмотреть на мои новые улучшенные анти-козелка, к моему ужасу. Я вышел из кресла. В Мистик после каждого пирсинг они дают вам лед поп, так что Бен спросил меня, какой аромат я хотел, и пошел за ней.


Зеркало сидел на прилавке, и я посмотрел на мое ухо, когда он был в другой комнате. Так блестящие и красивые! После примерно 10 минут, когда вторая из моих друзей был получить его промышленного сделано, было чуть-чуть давление запуска, но лишь мельком.


Когда все трое из нас были пронзил он перешел исцеления помощи, дала нам бумагу студии раздаточный материал и антибактериальные мази. Таким образом, он говорит мыть его три раза в день с золотом мыло набора и применять антибактериальные мази в течение первых 7 дней, затем заменить мазь с Bactine для остальной части процесса заживления. Не играйте с пронзительным и только включить его во время чистки.


В ту ночь я не имел никаких проблем или боли с ним вообще. Я мог бы очень много спать на нем (если я кладу руку из рода треугольно ... так что мое ухо отдыхали в среднем, это было прекрасно). То же самое было на следующий день и ночь. Сегодня часть моего уха, как daith области, будет зуд и выключается, как правило, когда я случайно пытаться царапать на ухо и забывать, что появился новый пирсинг там, что не хочет, чтобы к нему прикасались. Сегодня вечером она как бы чувствует, что есть незначительные инфекции уха в ухо, что, но я знаю, что это просто какой-то загадочный дисперсии боль пирсинг.


Это не больно, просто немного болит. Я думаю, болезненность в значительной степени происходит от того, когда у меня есть для очистки и повернуть его, потянув за эту часть уха.


Я так счастлива, что наконец-то это пирсинг. Я определенно рекомендую его вам, если вы рассматриваете ее. Я действительно не знаю, почему люди говорят, что это так больно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий