пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой почти безболезненным для поделок козелка опыт!

Прежде чем я начну писать о мой опыт, я, вероятно, следует рассказать немного о себе в первую очередь. настоящее время у меня семь проколов, которые мой пупок, мои мочки ушей в два раза (но второе отверстие на моем правом ухе растягивается чуть 10g), мой спирали, и теперь мой козелка :). Я люблю пирсинг и в значительной степени живут за счет BME. Чтение опыта каждого действительно мне очень помог, поэтому я думал, что я дал бы немного назад и представить мое.


В любом случае, на эту историю.


В, где я живу, в значительной степени каждый человек имеет что-то пронзили. Наиболее распространенным из них относятся нос, язык, бровь и т. д. Сначала я хотел daith, так как я никогда не видел в лицо раньше. Они были не очень распространены, и я думал, что они выглядели очень здорово.


После растяжения мое второе отверстие на моем правом ухе до 12 г в то время, я был зуд что-то новое!


Я знал, что мои родители не одобрят другой пирсинг, как мой папа уже подписал для моего пупка, и моя мама взяла меня, чтобы мои спирали сделано. Моя мама сказала, что я сказал ей, что моя спираль будет мой последний пирсинг хотя я не помню, сказал что-нибудь подобное. Будучи всего 15 мне нужно согласие родителей, если бы я хотел быть профессионально пронзили.


Я поворота в 16 меньше чем через месяц, но я действительно не мог ждать. Я спросила моя мама однажды утром во время завтрака, если она была бы сумасшедшим, если бы я пронзил его сам. Я думаю, что она думала, что я не мог этого вынести, что ли, потому что она сказала: "Я не хочу, чтобы вы плакали ближайшие ко мне!


Да, я был бы очень расстроен!" или что-то вроде этого. Мой шаг папа сказал: "Если вы будете тыкать отверстия, через голову вашего мозга начнут просачиваться из ... и вы уже не так много, чтобы проиграть!" ха-ха.


В тот же день я пошел тусоваться со своими друзьями на некоторое время. Один из моих друзей решили, что она хотела приехать и провести ночь в моем доме, и я сказал ей об идее пирсинга daith. Она сказала, что это будет выглядеть симпатично, и было бы комплиментом ухо хорошо. Я спросил, если она проколет ее для меня, и она сказала: "черт возьми, нет!" поэтому я решил, я бы пробить сам.


Я посмотрел в зеркало, чтобы мои знаки, но я был разочарован, узнав, что я не мог пронзить мою daith сам не будучи крайне криво (так как я не могу видеть, что область). Это действительно расстраивало меня, и я действительно плохо пирсинг зуд, который я уверен, вы все знакомы с!


Идея козелка пирсинг на самом деле не ново для меня. Я думал о делают это в то время как раньше я считал мою daith, но я слышал, что вы не можете слушать музыку в наушниках, поэтому я посчитал, что я хотел что-то более удобное. Я воспитывался идея моего друга, и она сказала, что это будет для меня легко проткнуть, и это будет выглядеть симпатично.


Вот и все, что я собирался пронзить мою козелка.


Я получил все мои материалы готовы и потребовалось некоторое Advil за боли. Я читал некоторые рассказы на BME о козелка пирсинг и боль разных уровнях для всех. На всякий случай я решил взять некоторые Advil любом случае, и онемение со льдом.


Я льдом мое ухо в течение приблизительно десяти минут (мой друг сказал мне, что она занимает десять минут, Advil, чтобы пнуть в любом случае) и приготовился к боли и печально известный "кризис".


Я отметил место, где я буду на этом настаивать булавку пропитанный перекисью через (BIG нет, нет! Когда дело доходит до DIY пирсинга вы хотите убедиться, что вы правильно использовать стерилизованные иглы пирсинг, но у меня не было любой момент), и я глубоко вздохнул. Я нажал булавкой слегка через первый слой хряща, и я услышал поп-музыки.


Я не чувствую, что на всех, только так, как я знал, что через было из-за звука.


Я не хотел продолжать настаивать его через потому, что я не мог видеть, что я делал и мне было страшно, поэтому я был моим другом это сделать. Я слышал много хруст, но я честно не мог чувствовать его вовсе. "Это должен больно!" мой друг сказал мне, когда я сказал ей, что это не она назвала меня лжецом ха-ха. Прежде, чем я знал, что игла тыкать через заднюю часть моей козелка и все было кончено!


Мой друг вытащил иглу, и я сказал ей, чтобы положить небольшой обруч стерлингового серебра, которые я нашел в моем коробка ювелирных изделий до конца, но она не могла получить его дюйм Вместо этого я в конечном итоге, нажав одну из этих пронзительных шпильки от того, когда я получил первый долей пронзили, когда мне было девять лет на claires через и он пошел в без боли и крови.


Я был так взволнован! Мой адреналин еще не утих еще, и я не мог поверить, что мой козелка было действительно пронзила! Мой друг проверены, чтобы убедиться, что он был в нужном месте, и она сказала это выглядело очень мило.


Следующий день я показал все мои друзья, и они были на самом деле очень удивлены. Есть не так много людей здесь с козелка пирсинг либо, так что я чувствую себя особенным и уникальным:). Через несколько дней после того как я закончил собираюсь кемпинг, и я не имел никаких проблем с ним. На следующий день я вернулся я пошел и купил 18г штангу с черной жемчужиной на ней вместе с 10g круговой штангу с темно-розовый / purply (цвет мое кольцо пупка) шар и черный шар для моего правого уха. Я положил в штангу, и это выглядит красиво! Я люблю свою козелка пирсинг, и я думаю, что они выглядят на самом деле очень на людей!


Я определенно рекомендую это пирсинг и кому угодно!


Не будьте глупыми и делать то, что я и сделал. Если вы собираетесь DIY вы должны по крайней мере, иметь соответствующие материалы, чтобы убедиться, не заразиться или что-нибудь. Всегда убедитесь, что они стерилизованы и перчатках!


Вы были бы гораздо лучше будет профессиональным, на самом деле, но если вы абсолютно необходимо DIY, козелка это хорошо для начала. Это было совсем не больно совсем, и я очень счастлива с ним!


Кстати, я был неправ. Вы можете слушать наушники с этой пирсинг, вы просто должны поместить их в под определенным углом. Я не сказала моя мама все же, и я думаю, что мой отец видел его, но он не сказал ничего.


Я не думаю, что он умы, так как это на ухо, но он определенно не поклонник лица пирсинг.


Теперь, я хочу, чтобы мой язык пронзили. Мой друг отказался помочь мне пробить мой язык ха-ха. Она говорит, что она не хочет сделать мне больно или что-нибудь: P. Мой день рождения только через две недели, хотя и у моего друга есть ее лицензии так она говорит, что возьмете меня, чтобы сделать это за подарок на день рождения.


Я не могу ждать! Надеюсь, вы увидите, что история здесь скоро: D.

Комментариев нет:

Отправить комментарий