пятница, 30 сентября 2011 г.

Получение подписали право на этот раз!

Назад, когда я только-только исполнилось 18, я решила получить мою первую татуировку. Я художник, поэтому, естественно, я хотел, чтобы мой собственный дизайн татуировка на моем теле больше, чем все остальное. Чтобы сделать короче говоря, татуировки не так, как ожидалось. Хотя я, вероятно, я более критически результат, потому что это мой проект, никто не может отрицать, низкое качество работы этого художника.


Три года спустя, я недоволен тем, что, как линии кровь друг в друга, размыты, и иным образом деградировали в целом. Я виню художник, хотя я никогда не может знать наверняка. Однако то, что сделано, то сделано, так что двигаться вперед мой единственный вариант.


Само собой разумеется, я был более чем готов, чтобы получить новые чернила, как ошибка была кусать за последний год или около того! Так как часть моей Рождественский подарок от сестры моего друга был платить за часть моей татуировки всякий раз, когда я решил получить новый, я понял, что ждать до февраля был достаточно долго. Какое-то время, я просматривать буквально сотни и сотни проектов в Интернете, сделал несколько рисунков из моих собственных, и т.д. пытается собрать воедино то, что я хотела.


Попытка принять решение о татуировщик было столь же тяжело (если не больше, чем) пытались обосноваться на дизайн. Я, очевидно, хотел отличное качество это время, но цена, к сожалению, фактор, как хорошо, так я бы все равно несет ответственность за оплату за часть его вместе с наконечником. Я имею ввиду, не поймите меня неправильно, я не искал "дешевые", но в то же время не хотят платить возмутительно сумму либо (как некоторые из студий в моем городе известны).


Я хотел большая работа по справедливой цене.


Естественно, ссылки от друзей были очень важны в качестве отправной точки. Но, конечно, как назло, один художник, которому я бы был передан переехал во Флориду, в то время как другие уже не было в его конкретной студии либо. Итак, я вернулся на круги своя.


Моей следующей мыслью было дать хотя бы одной из студий попробовать, что эти художники были в. Это мой выбор сузился до двух, поэтому я решил, я бы сначала попытаться ближе всех к, где я живу - Все татуировки.


Мое первое впечатление при входе в студию был хороший - аккуратный, упорядоченный, хорошее количество клиентов в студии, и даже несмотря на то занят, мы все еще встречали как можно скорее по-дружески.


Когда мы, наконец, получил шанс пообщаться с сотрудниками, было две татуировки, которые помогли моим парнем CJ (которая также была татуировка) и я. Я начал с обсуждения моей старой татуировки, и оба согласились, что это был в основном беспорядок. Мы говорили о каких-то вариантов для покрытия его, но это было не очень перспективным звучание - вместо этого, я решил придерживаться нового в настоящее время.


Оба художника были дружественными и полезными при работе с нами, но Райан, казалось, взять на себя ответственность больше, чтобы помочь с моими идеями дизайна. Он не боялся сказать мне, что он думает, будет или не будет работать, который произвел на меня впечатление, потому что я много, а у него противоречит моим представлениям, чем просто идти слепо в это и есть это не так, правильно! Казалось, он понял, что мой первый опыт татуировки оставил меня немного доверять, так как он принимал свое время пытается мне помочь и сделать то, что я хотел.


Между тем, Роберт помогал CJ, который был легче, потому что CJ уже был свой проект подготовлен (тот, который я сделал для него). Единственный вопрос для C.J. было размеров.


Как все это прогрессировало, отношение Райана заставило меня чувствовать себя более уверенно, так как, конечно, сделал то, что он не торопится меня вообще и дал мне достаточно времени, чтобы просмотреть свой портфель и его дизайн, который он рисовал. Мой дизайн звезд (13 из них), что выходило бы частично мою левую сторону, так что получить их всех размещенных и пропорциями правильно, наверное, утомительно для него.


Когда все было обращено и углерода трафарет был сделан на меня, я уже мог сказать, насколько велика она собирается искать. Но, естественно, я нервничал, не для боли, но нервничал, чтобы посмотреть, как оно выйдет. Доверяя человеку татуировка всех тех, идеально прямых линий нервных вредительство!


С звезд, нет права на ошибку.


Если фактическая татуировки началась, я понял, насколько более болезненным этом месте была, чем мой первый (первый был очень низким на левом бедре, и лишь около 2 х 2 дюйма). Этот проект тем не менее, охватывает, вероятно, 6 х 2,5 дюйма, если не больше. Имея обрисовать все эти звезды было что-то, позвольте мне сказать вам. Были времена, когда я едва мог даже выдох из-за того, сколько схема больно.


Каждый раз, когда он коснулся бы меня с иглой, весь мой живот невольно напрягаются до такой степени, что я становился судороги в моей абс!


К счастью, Райан окончил моей средней школы за год до меня, и мы даже пошли к тому же начальная школа назад в день, так что наличие этой общей ссылку дал нам тонну говорить о во все это. Это само по себе сделал все миллион раз легче, и на самом деле весело! Другие, чем с иглой тыкать мне миллион раз, опыт был действительно приятным!


Мой первый художник татуировки были старше парня, который в значительной степени только сказал мне несколько слов все время, которое было действительно неудобно. Опять же, огромное значение в этот раз.


Я продолжал получать прерывистый проблески в связи с прогрессом на татуировку CJ, так как обратно татуировки CJ требовала довольно много перерывов татуировки. Я был действительно впечатлен работой Роберта, потому что мой дизайн был пограничной зоне, что я себе будет очень сложно с татуировки. Кажется, что он справился без особых усилий, хотя!


Райан и мне пришлось взять несколько перерывов, а также дать мои мышцы живота время, чтобы расслабиться, и каждый раз я бы получить хороший взгляд на работу Райана я чувствовал себя так гораздо счастливее. Как ему удалось получить все те линии идеально, я понятия не имею. Он сделал фантастическую работу, и только пришлось вернуться в систему для исправления одной или двух крошечных вещей после того как мы были закончены.


Распыление уборщицей в самом конце, вероятно, хуже всего, потому, что начнет жгучая ужасно после нескольких секунд, и будет длиться в течение минуты или около того - тот материал чувствовала себя чистой кислоты!


После окончания, я должен идти смотреть татуировки CJ в получите завершена, и это было здорово, потому что я всегда люблю смотреть, по крайней мере немного! Видя мой дизайн оживают на спине CJ был удивительным, и сделал все лучше, потому что, насколько хорошо Роберт и сделал. Клянусь, он сделал свой дизайн еще более совершенной, чем я сделал.


Итак, когда все было сделано и оплачено и перевязали, CJ и я оставил как очень счастливые люди, полностью восторге от нашего опыта. Я очень рекомендую кто-нибудь в район Северо-восточном Огайо с поездкой в ​​Все Татуировки - это будет 100% стоит. Если вы заинтересованы, посетите www.alltattoos.net. Конечно, я рекомендую Райан, так как он сделал свою работу, но вы не можете пойти неправильно с Робертом либо.


Я особенно благодарен за работу Райана из-за моего предыдущего сбоя татуировки, поэтому он, безусловно, помог восстановить мою уверенность в получении новой работы. Что бы ни мой следующий татуировка, даже если это сокрытие своего первого, я буду на моем пути к нему - и вы должны тоже!


За последние 48 часа или около того было немного сложнее, так как расположение моей татуировки затрудняет иметь рубашку. Кроме того, моя татуировка, казалось, утечку жидкости и чернила на тройную скорость CJ это сделал, так что у меня руки заняты. Я начал пилинг довольно быстро, хотя и не CJ.


Это довольно интересно наблюдать, как органы двух людей реагируют совершенно иначе, к тому же процесс.


Сегодня был день гораздо лучше, так как я перешел от использования тяжелых мазь тоньше и легче терапии лосьоном. Просто сам факт, что он не прилипает столько делает мою жизнь намного легче! Но я уверен, рад за моих новых чернил, которые я не могу ждать, чтобы хвастаться. Слава богу, это было сделано правильно в этот раз!


Благодаря Райан!

Комментариев нет:

Отправить комментарий