пятница, 30 сентября 2011 г.

Эй, человек, дайте мне проколоть губу

Так что весь опыт произошло примерно в последний день работы летней школы. Примерно в 12:30 утра Летняя школа, наконец, закончилась. Я давно хотел проколоть губу в течение месяца с обычной школе закончилась, и я уже купил несколько ювелирных изделий и иглу из веб-сайта.


Сразу после я катался домой я постучал в дверь, и оказалось, что там никого не было, поэтому мне пришлось взять выпрыгнуть из окна моей комнаты, и климат в некоторых Sord как с вором. После того как я залез в я начал смотреть телевизор. и я помню, что я сказал моим себе, что я собираюсь проколоть губу. Так что я помню, как читал где-что вы должны есть некоторые вещи, прежде чем, чтобы она не заразиться таким образом, так как я принимал кулинарные курсы я сделал сам Ангус Стейк бургер, один из моих любимых блюд. После tenderizing мясо с мой кулак и положить некоторые стейк соусом на нее я нагрел булочки и обжаривают до стейка.


Так что я начал есть, а затем после того как я закончил я вошел в мою ящики, чтобы получить все ювелира и иглы так хорошо после того как я получил поставок Я вошел в моей ванной комнате, и я получил немного алкоголя, и я старался изо всех сил, чтобы стерилизовать иглы и после делаю все возможное, чтобы стерилизовать иглы я стерилизовать фиксатор вещь, которую я собирался поставить вместо пленного шарик кольцо я так, что одна была прямой, было бы легче войти в так ив только опыт был представлен в делала пирсинг левой и правой мочки ушей. Поскольку никто не собирался быть там в течение нескольких часов я решил дым, может быть, только одна или две миски бутон я просто расслабиться меня. После toking я пошел в ванную, немного смягчился из. Так что я взял иглу и я никогда не понимал, что это было то, что большой, так как я приказал 12-го калибра с фиксатором был предполагают, чтобы быть 14 калибра (что больше похоже было 16 калибра), я положил его в противоположном конце иглы так что не мешало бы мои пальцы, когда я толкнул его до конца. После того как я просто ткнул мои губы с иглой понял, что это собирается больнее, что я думал, так что я пошел на кухню, чтобы идти в холодильник и получил некоторые льда. Я положил лед на губу и держал ее там около минуты, пока я не мог чувствовать его больше. После того как я ткнул иглу на моем онемение губ я понял, что она, вероятно, пострадал чуть меньше, если бы я сделал это в то время как мои губы не замораживания.


Меньше боли, которую я чувствовал бы себя в то время как она онемела бы более психологическую боль, а не делать это с нашими онемение, что было бы более физической боли, которая почему-то я мог бы блокировать. Прождав некоторое время, губу, чтобы восстановить его нормальную вещь, которую я выбрал хорошее место, чтобы пробить его, а затем я взял иглу и, как я делал это, я решил включить радио, чтобы успокоить меня, потому что почки не работу. Хорошо теперь им слушать KROQ и им, глядя на себя в зеркало, все еще гудели проведения иглы с фиксатором проклятый в нем, и я понял, насколько глуп я был рассматривают такую ​​процедуру сам.


Так после моей реализации я поставил иглу до моих губ и я начал, чтобы заставить ее в губу и после получения его в примерно 1 / 8 того, как я вытащил его, и я был немного кровотечение. Поэтому я решил не делать это прямо сейчас и просто ждать завтра. Я также понял, что я не могу чувствовать мою левую сторону губу столько, сколько моей правой стороне, и что я мог укусить и не мешало бы столько, сколько другой стороны, что SO0 Sord из испугался меня. В конце дня передает его около 10 в ночь, и я помню тат я собирался сделать губу сегодня. Так что я помню, я оставил все вещи в ванной комнате, поэтому я resterilezed все, и я включил радио снова.


После того как я получил мужество и понял, как здорово было смотреть буду я поставил иглу только на стороне, где парша был из другой день. Я сказал себе я собираюсь сделать это, и я начал нажимать его до конца и я слышал, что появляются звука и всегда слышу, когда и проникают в кожу (я люблю, что шум !!!!!) после этого я только начал пихать иглы в медленно, а затем примерно половину пути я начал смотреть мне в глаза в зеркало и говорю себе: "им собираюсь сделать это" после этого я просто взял большой вдох и заставили его и почувствовала кончик иглы с моим языком так что я сделал это финал, и я тогда понял, что я не сделал это прямо так что после этого я только что сказал мой сам, что это не имеет значения, так что я оставил в фиксатор и жили долго и счастливо ... пока мои родители узнали .... Так после того как они узнали, что я понял, что это был заражен и красным и уродливым. Так пришлось взять ужасное антибиотиков дегустации и получить кричал на мои родители и я понял, что это грубая ошибка, и я никогда не буду делать это снова.


Так что это Варинга на все, что вы себе снарядов: НЕ СДЕЛАТЬ ЭТО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий