пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой сосок опыт

Знаю, что заставило меня интересует пирсинг в первую очередь. Но, как я смотрел на них в Интернете, я стал на крючок. Я знал, что я хотел, но я не был уверен, что. Сначала это был мой язык, но после упоминания его родителей я понял, что это плохая идея. Итак, я начал искать труднее что-то, было бы легче спрятаться. Я действительно хотел капот пирсинг, но я был слишком курица ... так, я решил на сосок кольцо.


Я решился, и я не собираюсь из куриного. Я отложил долгое время, но, наконец, в один прекрасный день я просто был как "Ладно, пора". Я сделал несколько телефонных звонков, чтобы местные магазины и выбрал один из основанные на опыте и местоположения. Все виды вопросов бегали в моей голове по пути туда.


Диск полчаса там чувствовал себя навсегда. Я очень нервничала, но накачки адреналина в то же время. Наконец, я приехал в магазин, но так как я не имел назначение мне пришлось вернуться примерно через полчаса. Я пошел и ели в Burger King, но все время мой живот был полон бабочек. Я вернулся в магазин и был почти слишком куриного сказать, что я хотел.


Мой снаряд был действительно спокойным и он ответил на все мои вопросы с искренней заботой. Моя самая большая вопросы об исцелении время, боль и будет ли это на медсестер. Ну, я был удивлен, узнав, что вы могли бы медсестра без проблем. Я имею в виду вам придется вынуть кольцо, есть какие-то действительно маленькие, плотно прилегающие кольца можно носить так дыра не закроется и ребенок не рискнул бы шанс задыхается от крошечный шарик.


Так, с на все мои вопросы ответили, что пришло время, чтобы выбрать бусину кольца и голову обратно в комнату пирсинг. Я не думаю, что я когда-либо было так нервничать. Мои руки были настолько липкая, и мое сердце было гонок. Поверьте мне, я едва мог содержать всю энергию, которая была построена во мне. Комната была очень частной и я был действительно впечатлен тем, как чистить магазин и как все было стерилизовать прямо передо мной. Любые дополнительные вопросы, которые я хотя и в 10-пешеходная прогулка были даны ответы. Мой пирсингу показал мне everyhting он будет использовать и то, что каждая вещь сделал, и теперь пришло время снимать с меня рубашку.


Стоп, я был неудобным. Половина голым перед человеком, которого я никогда не встречал. Но, тем не менее я не мог повернуть назад сейчас. Он сделал маркировки на мой сосок и удостоверились, что они были мне по душе. Объяснения, что происходит началось.


Он предположил, что я закрываю глаза, так что я и сделал. И тогда я почувствовал огромную волну боли и жара все сосредоточены на мой сосок, что я не мог верить его. Я выпускают небольшое кричать и griped стол так крепко, что мои пальцы были белые. Я открыл глаза, посмотрел вниз и там ни было, большая правой иглы через мои соски. Слезы текли по моим щекам и вежливо мой пирсинг смыл мои щеки ткани. Он вставил кольцо, которое было ничто в сравнении. Я сел, и это было, как я был в оцепенении.


Я только сейчас осознал, что я на самом деле делается. Я посмотрел в зеркало и был потрясен, что я на самом деле пережили с ним. Он выглядел великолепно, и я был очень горд собой. :) Горит огонь ощущение длилось около часа или около того, и это было весьма тендер на несколько дней. Я просто носил на самом деле поддержки спорта бюстгальтер около недели и все мои физические нагрузки к минимуму. Моя первая чистка был ужасный опыт. Я был так освещенная возглавлял, я чувствовал, что я собираюсь блевать, и поворотом кольца больно, как ад.


Я все думал: если бы это было обычным делом, и если я сделал ошибку. Я знал, как сильно я хотел этого, не говоря уже я только потратил 50 долларов, так что я сосал его и закончили уборку. После этого первая попытка моего друга чистки были бриз. И только маленький твердый время от времени.


Я никогда не имел каких-либо серьезных проблем, но это действительно раздражает один или два раза некоторыми дряблая кожа получает в ловушке внутри отверстия. (Как случилось, что я никогда не выяснить!) Теперь это уже больше года и я все еще люблю его. Я так рад, что я не из куриных! Если кто-то сомневаетесь, просто пойти на это ... вы не пожалеете об этом!


Но помните, пирсинг вызывают привыкание. Благодаря

Комментариев нет:

Отправить комментарий