пятница, 30 сентября 2011 г.

Постоянный бабочки

S. Они постоянно, несколько болезненный, и по-настоящему красивым. Мне нужно было есть. Уже был мой пупок, сосок и прокалывать уши несколько раз я верил, что пришло время что-то с немного больше выносливости и много смысла.


Что может быть лучше, что нужно сделать, чем сделать татуировку?


Я решил, что я пошел бы получить мой первый чернил несколько дней после моего дня рождения по нескольким причинам. У меня было средств, и мне пришлось выходной день. Май, а также провести несколько часов с татуировщик. Когда я добрался до тату-салон я был очень взволнован. У меня была идея того, что я хотел, хотя я не был полностью уверен.


Я был очень заинтересован в чем-то племени, увидев некоторых красивых вещей в некоторых журналах, другие студии татуировки, а на некоторые из моих друзей. Другой интерес был бабочкой, но я был не в восторге от этой идеи на первый видя каждая девочка и ее мать была бабочка тату. Конечно, это то, что я в конечном итоге получить. Мой художник татуировки, Sparky, поздоровался со мной в студии и спросил, что я искал, чтобы добраться. Я сказал ему, мои идеи, он показал мне несколько книг, а некоторые фигуры на стенах. Я принял решение о бабочка с золотыми, фиолетовыми и синими крыльями. Частности бабочки также есть много деталей с почти племенных дизайн сплетаются в крыльев и маленькое тело.


Он работал для меня, и Спарки думала, что это хорошее решение, а также. Следующим шагом было размещение. Где я хочу эту татуировку на своем теле, имея в виду, что было бы там навсегда. У меня было общее представление, что я хотел быть татуировка на спине. Я решил, что я хотел бабочка на мой нижней части спины у меня над джинсами и по центру.


Sparky подготовил свою рабочую зону, то он подготовил холст, спину. Он создал все цвета, ему потребуется в, казалось бы, небольшие колпачки шприц, те, которые идут на конце иглы, не держать поршень. Он все эти шапки безопасности, придерживаясь их в капли вазелина на салфетке.


Затем Sparky взял татуировки и включил его. Звук дал мне холод и заставил меня немного нервничать. Я думал, что это был момент, чтобы отступить. Конечно, я не сделал, но давайте записи показывают, что мысль сделал мне в голову. После нескольких минут игры с татуировки и размещения контуры моего бабочки на спине, Sparky был готов к запуску. Сначала он заставил меня оседлать кресло парикмахерскую, чтобы я опирался на спинку. Затем он переехал и начал наброски.


Это было действительно сюрприз. Не очень болезненным за, говорят, но раздражает. Между шум пистолет и странное ощущение иглы причины можно было бы рип на себе волосы. Спарки был добр ко мне, хотя. Он остановился на несколько секунд, когда он видел, что я был очень напрягая вверх. Он двигался быстро и старался держать боли до минимума, или так это то, что сказал он.


План был худшим. Вы можете почувствовать каждый сантиметр этой линии разрабатываются. Я мог чувствовать себя особенно, когда Спарки пошел рядом с моим копчик. Это была самая болезненная часть.


Я couldn've выпрыгнул из кресла в некоторых точках, когда моя спина стала действительно тендера. Цвет был не так уж плохо. Я узнал от небольшое исследование и от людей, которые получили татуировки, что план является более глубоким, чем цвет. Вы можете чувствовать себя немного больше давления и немного больше боли, когда контур втягивается, чем вы с цветом. Этот район был довольно нежный, когда он получил сделано с контура (которая включала сложных деталей), поэтому он взял вторую, прежде чем он начал цвета. К счастью, я уже привыкла к тому времени процедуры (почти час, и в него), поэтому я не был действительно беспокоит иглы тем более, что это было немного более актуальным. Весь процесс занял два часа максимум.


Я была перевязана и оплачены прежде, чем я знал это. Sparky подошел послеоперационном со мной. Бацитрацин в течение первых нескольких дней, а затем увлажняющим лосьоном без каких-либо духов, таких как Lubriderm, когда область получает сухой. Он велел мне не поднять его ... просто дайте парши упасть, не царапают его, когда он начинает получать зуд и не позволяйте людям прикоснуться к ней. Первый инстинкты людей, которых вы выберете, чтобы показать вашу новую tatt, кажется, призываю на ощупь. У меня была моя бабочка течение почти месяца. Она зажила хорошо и быстро.


Я люблю свою татуировку и план, чтобы получить больше в ближайшем будущем. Следующий, вероятно, на моей лодыжки, которая должна быть опыт сам по себе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий